Пес Ебленский - Апостериорная Аналитика Аристотеля бета 8-10: определение природы вещей [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Апостериорная Аналитика Аристотеля бета 8-10: определение природы вещей [Aug. 11th, 2020|03:24 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:August 11th, 2020 - 02:21 pm
(Link)
Тебе нужно лечиться от руснявости, задатки есть, но вот эта хуйня, неводольство бабой, это чисто говно пидарахинское в тебе кукарекает. Превозмогай, ты ведь можешь.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:August 11th, 2020 - 02:47 pm
(Link)
неводольство?
From:(Anonymous)
Date:August 11th, 2020 - 02:50 pm
(Link)
Я согласен с предыдущим анонимным оратором.
Ты утратил самокритику.
From:(Anonymous)
Date:August 11th, 2020 - 03:08 pm
(Link)
В этой главе Аристотель рассказывает, как два математика шли домой с двумя черными мешками говна. Им надо было переходить через железную дорогу. Они думали, что машина далеко, взлезли на насыпь и пошли через рельсы. Вдруг зашумела машина. Математик Калоедин pobezhal nazad, а бородатый математик Мойша перебежал через дорогу. Математик Калоедин zakrichal бородатому: Nye hodi nazad! Но машина была так близко и так громко шумела, что бородатый математик не расслышал; он подумал, что ему велят бежать назад. Он побежал назад через рельсы, споткнулся, выронил говно и стал подбирать его. Машина уже была близко, и машинист Лейбов свистел в хуй что было силы. Математик Калоедин krichal: Bros' govno!, а математик Мойша думал, что ему велят собрать говно, и ползал по дороге. Машинист Лейбов был очень глупый и не мог удержать машины. Он свистал в хуй изо всех сил и наехал на математика. Математик Калоедин krichal и plakal. Все проезжающие смотрели из окон вагонов, а кондуктор Вениамин побежал на конец поезда, чтобы видеть, что сделалось с математиком. Когда поезд прошел, все увидали, что математик лежит между рельсами головой вниз, ест говно и смеется. Потом, когда поезд уже отъехал далеко, математик Мойша поднял голову, вскочил на колени, собрал говно и побежал к коллеге. Так я впервые увидел математика Вербицкого.
From:(Anonymous)
Date:August 12th, 2020 - 06:07 am
(Link)
А вот это охуенно!
From:(Anonymous)
Date:August 11th, 2020 - 02:53 pm
(Link)
Сейчас пердлявый димон приползет, все какашки феласовския тебе пережует, тебе только глотать останется.
From:(Anonymous)
Date:August 12th, 2020 - 06:08 am
(Link)
анальное недовольство
From:(Anonymous)
Date:August 12th, 2020 - 10:27 am
(Link)
Когда Аристотель тусил на тифаретнике, у нас блогеров произошел такой случай. Сервис у нас был некоммерческий, созданный для поддержки свободы слова, развития гражданского общества и поощрения свободного обмена мнениями. И вот один жидовский блогер Александр Виноградов, он за всеми айпишники записывал, говорит татарину Саиду Гафурову, тоже блогеру: "Бля, ебаться хочу пиздец! Давай я тебя выебу, а потом поменяемся, и ты меня отъебешь тоже!" Саид Гафуров говорит: "ну ладно, мол, я тоже ебаться хочу, давай после ужина". Ну и после ужина они пошли вдвоем туда, где макака скакала. А там было большое дерево, толстое такое. Ну Виноградов захватил с собой веревки и говорит Гафурову, мол я тебя привяжу к дереву, а то у меня хуй большой и ты будешь вырываться, когда я буду тебя ебать. А так тебя трахну, потом отвяжу и ты меня тоже выебешь. Ну и привязал этого несчастного Саида Гафурова к дереву крепко, штаны с него снял, засунул ему хуй в задницу и стал ебать. Ебал-ебал, кончил потом и съебался, оставив бедного Гафурова привязанным к дереву. Саид так и висел на дереве с голой жопой, кричал-кричал, ну жопа-то наверное примерзать стала, по ночам еще холодно было, март или апрель. Тут уже вечерние посты пошли, и тут Михаил Вербицкий, администратор сервиса, заметил, что данный блогер Саид Гафуров отсутствует в фифе, так бы может и прокатило, если бы Михаила Вербицкого в фифе не было. Подняли тревогу по всему совету впопучителей: блогер мол создал свой дневник, читал чужие дневники, комментировал то, что понравилось или взбесило, а потом съебался. И стали того Гафурова искать, а он и не думал никуда убегать. Нашел его кто-то у угличской пизды в каментах, к дереву привязанного со спущенными штанами, и ноги все были в жидком говне вперемешку с кровью. А он плачет: "Вай, жыдяра Виноградов сказаль, вместе паибемса, я тибе трахну сичас, а ти мене потом, а сам мине трахнуль и бежаль, выибаль мине, вах, шакаль, пыдарас!" Потом я видал этого Гафурова, он все время срал в фифу запутинскими постами из своего порваного ануса. Тот Гафуров кстати хотел потом уехать в Углич, но ему не дали, его психиатры обследовали и пораньше отправили нахуй, как получившего анальную травму.
From:(Anonymous)
Date:August 11th, 2020 - 02:49 pm
(Link)
В Беларуси слилась Тихановская, а на России ебут Питухновскую!

Хуйлаша Перцев.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:August 11th, 2020 - 03:00 pm
(Link)
похуй на политиков, главное это насилие.

https://youtu.be/2xxTQ-xZRwQ
From:(Anonymous)
Date:August 11th, 2020 - 03:07 pm
(Link)
Питухновская не политик, а обосратая старая шлюха.