Пес Ебленский - Пиздец я чмоха неуклюжая 2 [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Пиздец я чмоха неуклюжая 2 [Jan. 1st, 2022|03:28 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , , , , ]
[Current Mood | tired]
[Current Music |Weyes Blood - The Outside Room]

Новогодняя сказка



Где-то за час до наступления нового года мне стали активно звонить родственники по телеграмму. А я в это время писал пост Дескриптивная теория множеств 1: введение. Поэтому ответил им с компа, с ноутбука. И пошел разговор о том как кто справляет и т.п. хуйня. И я пошел с ноутбуком показывать, какой у меня есть хавчик. И вот я это делал, я опрокинул чашку с вкусным супом недоеденным, и забрызгал ноутбук. И продолжил разговаривать.

И думал я, что просто испачкал комп, и сижу, сижу, а через полчаса он просто резко зависает. Я перегрузил его, и вроде открылся рабочий стол, но он сразу снова завис. А потом вообще перестал включаться экран. А я смотрю из дисплея прям бульон вытекает. И вообще просто лампочки загораются, а никакого сигнала нет. Пришлось идти за старый комп дописывать Дескриптивная теория множеств 1: введение. А потом я лег спать.

И снилось мне, что толстый мужик в кепке гонит толстого черного кот на дерево большим золотым распятием, инкрустированным самоцветами. Я этому толстому мужику метлой по боком надавал, и распятие у него отобрал, и еще сумку со всякими проводками отобрал. А это было в моем прошлом дворе, и черный кот слез с дерева, и пошел к поему подъезду. А я говорю ему, Кот-Бегемот, я Вас узнал! А он встал на задние лапы и стал кланяться. Только похож он был не на Кота-Бегемота из экранизации, а на кот из книжки про профессора Фортрана, только черный. А потом он вообще вместо того, чтобы заходить в подъезд просто превратился в упаковку с (одним) пирожным. Я все это собрал, и распятие, и проводки, и пирожное, и пошел к себе домой.

На следующий день проверил ноутбук. Он опять, не работал. Долго думая, завтракая и т.д., пошел заказывать новый. Перед тем как оформлять доставку пошел еще раз проверить. И он, сука, бля, ожил! Понял, сука, что его могут заменить! А до этого говорил, пиздец, меня говной облили, теперь у меня больничный бессрочно!

Вот такая новогодняя сказка с моралью. И это был наверное лучший Новый год в моей жизни. Потому что наконец-то я не встречал его под бой курантов с бокалом шампанско и с обращением Пыни. Потому-что лучше смотреть как бульон из дисплея вытекает, чем вот это все. Наконец-то, когда я один, можно полностью освободиться от совковых быдло-традиций.
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:January 1st, 2022 - 03:02 pm
(Link)
иди нахуй пидар
From:(Anonymous)
Date:January 1st, 2022 - 04:26 pm
(Link)
Пиздуй, нахуй, уже, блядина, сраная
From:(Anonymous)
Date:January 2nd, 2022 - 04:43 am
(Link)
ну ты и дурак.
From:(Anonymous)
Date:January 2nd, 2022 - 11:07 am
(Link)
> активно звонить родственники по телеграмму

uzhasno
From:(Anonymous)
Date:January 6th, 2022 - 02:56 pm
(Link)
>лучше смотреть как бульон из дисплея вытекает, чем вот это все
это правда. хорошо, чтобы бульон из пыни