математические планы затягивают(ся) |
[Jul. 10th, 2023|08:07 pm] |
|
|
|
Comments: |
>Обоснуй, почему именно после этого, а до этого либо параллельно с этим — никак нельзя.
Можно изучать в любом порядке. Ложная идея о том, что предметы и темы нужно изучать в каком-то определенном порядки навязывается окружающим репрессивным обществом через Школу, Вуз и Тюрьму. Настоящее знание, на языке Делеза, это всегда ризома, корневище без четкого центра, верха и низа, а не дерево.
Я использовал слова "можно после" в смысле "возможно", а не в исключающем смысле "нельзя, в другом случае". Я предпочитаю путь изучения снизу вверх как у Бурбаков, когда абстрактные классы изучаются перед более конкретными.
У тебя нет хороших идей (среди высказанных публично).
Вопрос в том, повысится производительность умственного труда, если параллельно изучать много тем, или, наоборот, упадет.
From: | (Anonymous) |
Date: | July 13th, 2023 - 04:23 am |
---|
| | | (Link) |
|
Хули ты вообще с ним разговариваешь, он тебя когда еще подъебывал своими вопросиками-хуесиками. Прямо с порога нахуй его посылай, и будет тебе щастье. | |