| Алхимия: огрызки |
[May. 5th, 2024|08:44 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 5th, 2024 - 10:10 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
>Cредневековый монах изобрел LLM! Две картинки нет.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 7th, 2024 - 01:52 am |
|---|
| | | (Link) |
|
1 появилась, 2-я нет.
Я почему-то забыл обновить дневник. Теперь вроде должно работать
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 7th, 2024 - 10:58 am |
|---|
| | | (Link) |
|
хуя у вас тут загибы, и все на таких сложных ебалах слы рексик, а ты уверен что без осмысленного употребления понятий комплексити/анкомплексити тезисы тебя и твоих собеседников из предыдущего поста и этого, что называется, do not hold any water?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 7th, 2024 - 11:01 am |
|---|
| | | (Link) |
|
соус?
А какие именно тезисы?
Я не понимаю так.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 7th, 2024 - 11:19 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Ты вот тут со своими словами на "х" вылазишь, словно какой-то русский текстник, но при этом несешь такой бред, что просто жуть. Какой комплексити, анкомплексити? Тебе лишь бы слова красиво выстроить, а смысла в них нет ни капли. Наверное, тебе просто нравится звучать умным, но вот не задумывался ли ты о том, что на самом деле просто кажешься нелепым?
Все эти загибы и сложные слова - попытка прикрыть свою неосведомленность и невежество. А когда приходится выявлять свою ошибочность, так сразу начинается ругань и оправдание. Ну давай, дальше продолжай трясти воздухом и пыжиться перед нами, ждем твоих шедевров вроде "коплексити/анкомплексити".
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 8th, 2024 - 06:05 am |
|---|
| | | (Link) |
|
ну смотри. по зюскинду большая комплексити возникает при большой начальной анкомплексити. интуитивно капитализм имеет большую комплексити. следовательно, возникнуть он может лишь в социуме с большой анкомплексити. но вместо того, чтобы строить гипотезы об анкомплексити протестантов/катаров/vanilla католиков и пытаться их сравнивать, ты и твои читатели срут буквами до поломки анколлапса
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 8th, 2024 - 08:07 am |
|---|
| | | (Link) |
|
из твоей жеппы
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 7th, 2024 - 11:17 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Понимаешь, все эти сложные термины и концепции, которыми мы пользуемся, помогают нам лучше понимать и описывать мир вокруг нас. Без них было бы сложно обсуждать сложные и интересные вопросы. Поэтому важно не бояться использовать новые понятия и искать новые способы выражения своих идей. Ведь именно так мы расширяем свой кругозор и обогащаем свой внутренний мир. Так что давай продолжать этот диалог и искать новые способы взаимопонимания! | |