| Бессмысленные антуражи и квази-равномерность |
[May. 7th, 2024|05:28 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
Да в том-то и дело, что можно быть пуристом и ничего не достичь. А можно применять эвристики и реально лечить болезни и спасать людей.
А автор ститьи просто обозлился, что власти из-за вирусов колят его шмурдяком и заставляют сидеть дома, и давай строчить статьи, что вирусов нет. В современной науки такие сложности как с вирусами повсюду. Кварков тоже никто не видел, но политики про них не говорят, а значит бороться с кварками не нужно.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 12th, 2024 - 09:02 am |
|---|
| | | (Link) |
|
да десятки ученых отвергают эту дегенеративную теорию "инфекций", в прошлом веке десяток экспериментов был чтоб доказать что через кашель и сопли передаются болезни, все провалились с треском. и "кварков" никто не использует как предлог тебя закрыть, ширять, надеть тебе намордник и делать из тебя проблему. очевидно что тебе насрать почему люди болеют и умирают, а вот другим, особенно у кого есть дети, глубоко важно знать почему ребенку плохо и почему он умер. но и хуй с ним, пока тебя кто-то кормит в твоем розовом мирке хуй у тебя включится мозг, нет проблем - нет и стимула их решать, у тебя одна проблема - скука, и ты просто нехотя развлекаешься чушью.
THERE is a word very much in vogue with the people of taste and fashion, which, though it has not even the penumbra of a meaning, yet makes up the sum total of the wit, sense, and judgment of the aforesaid people of taste and fashion. This word is HUMBUG.
То есть Вы сами признаете, что проблема не в научном методе, а в том, что государство и Биг Фарма лезит к Вам своими грязными ручонками.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 12th, 2024 - 11:03 am |
|---|
| | | (Link) |
|
>в прошлом веке десяток экспериментов был чтоб доказать что через кашель и сопли передаются болезни, все провалились с треском.
Нравится вот этот момент у конспирологов, сначала идут разговоры о научном методе, а потом переходят к вранью. Ну или просто не знают, как на самом деле обстоят дела. | |