Пес Ебленский - «Почему я не модернист» [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

«Почему я не модернист» [Nov. 30th, 2024|12:47 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]zhitel_vershin
Date:December 2nd, 2024 - 01:17 pm
(Link)
Бро, ну те же знаешь что арабы и афро-американцы -- это общества, где человейники не смогли сломать горизонтальные связи.
Что афро-американцы до сих пор объединены в различные банды и криминальные кланы и обращаются друг другу не иначе как "бро". Что арабы объединены в большие племенные союзы, тарикаты (если речь о суфизме) и джаммааты. Также ты знаешь, что ислам -- это весьма взрывоопасная религия, которая в условиях скученности людей, в человейниках, может породить очень сильный социальный протест. Ты ведь слышал слова аятоллы Хомейни: "ислам -- это политика".
Так же ты знаешь, что у этих людей в отличии от русских нет проблем с витамином D. Что самый северный штат США (не считая Аляски) -- Мейн -- находится на широте города Сочи. А витамин D даёт жизненую активность и силы на протест. Ведь ты, бро, всё это знаешь не так ли? И почему РФ -- не Каир и не South Bronx?