| All Religions are One |
[Apr. 1st, 2025|09:58 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204283/71485) | | From: | necax |
| Date: | April 3rd, 2025 - 06:38 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Да ничего подобного, это в вашем либерманямирке ажиотаж по поводу евровидения, а еще там Камбала есть бананы, запивает кокосами и вот-вот устроит бармицву. Но это всё очень далеко от реалистичного питуна, а течь от конкурса песни и пляски это ближневосточная отрыжка, т.е. такое же чисто юропейское явление, как драки морлоканских ультрас в Трондхайме.
Заметь, что про Евровидение тут усираешься только ты.
А до этого Евровидение пропагандировал только Первый Анал. А Первый Анал — это половой орган путинской пропаганды. Ясно должно быть, что Евровидение это тоже часть путинской пропаганды. Просто в какой-то момент там победила прекрасная Кончита Вурст. Карлик обиделся и решил воевать с коллективным западом.
>а еще там Камбала есть бананы, запивает кокосами и вот-вот устроит бармицву
какой-то набор слов.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 3rd, 2025 - 01:24 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
В целом согласен, но интересно чем набор слов "а еще там Камбала есть бананы, запивает кокосами и вот-вот устроит бармицву" отличается от набора слов "Карлик обиделся и решил воевать с коллективным западом". Это просто два набора слов.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204283/71485) | | From: | necax |
| Date: | April 3rd, 2025 - 07:38 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
> победила прекрасная Кончита Вурст А вот и "пидорасы - хорошо", кек.
А так-то над любителями Камбалы еще долго будут посмеиваться, не надо тут покерфейсов.
>А вот и "пидорасы - хорошо", кек.
А ты не знал? Какой же ты глупенький!
>Камбалы
Кто это?
Я правда не ебу.
Кто здесь будет посмеиваться?
Ты? | |