Пес Ебленский - Полный и окончательный распад личности пса Ебленского [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Полный и окончательный распад личности пса Ебленского [Oct. 13th, 2019|04:28 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]kotowasiy
Date:October 27th, 2019 - 12:11 am
(Link)
Насчёт спидов, отчасти, твоя правда. Они рассчитаны на формат "поебашил пару суток-откисаешь": в длительном марафоне продуктивность довольно быстро сходит на нет, а на отходосах никакой производительностью и не пахнет.
Что же до многолетней амфетаминовой зависимости - то мне даже представлять ничего не надо. Я просто могу посмотреть на Виноградова, которому ещё со времён СССР винт, амф и опиаты - что для диабетика инсулин. И они его не пощадили.
Правильное питание, нормальный график, солнце, воздух и вода поднимают продуктивность, но не так интенсивно, как спиды: амф компенсирует низкую продолжительность действия высокой эффективностью. В некоторых случаях, эта интенсивность окупается с лихвой: под амфетамином пишут книги, простыни кода и научные работы, пилотируют самолёты и стоят на посту, пишут картины, рисуют пиксельарт и терзают болванчиков в 3дс макс. Что ещё важнее - под ними легче планировать. Если одна из сонма пролетавших через голову объебоса идей оказалась ценной, но излишне трудоёмкой, то он может попросту реализовать её, когда отоспится.

Что же до превозмогания БДР без антидепрессантов... Ну, разумеется, можно попытаться потушить огонь, швыряя в пламя землю с клумбы. Но зачем делать это, если рядом есть пожарный рукав? Ради скилла? Хорошо, это небесполезный скилл, но когда ты его освоишь - что мешает тебе тушить истязаемый пламенем разум антидепрами?
From:[info]l_del4
Date:October 27th, 2019 - 02:05 am
(Link)
-Что же до превозмогания БДР без антидепрессантов...
Нене, я вообще не против антидепрессантов. Бывают ситуации, когда только они могут помочь задать ускорение в нужном направлении.
Я против того, чтобы хватать пожарный рукав тогда, когда огонь настолько мал, что его можно зашаркать ногой. Ведь запасы воды могут быть ограничены.
[User Picture]
From:[info]kotowasiy
Date:October 27th, 2019 - 02:24 am
(Link)
Безусловно, не стоит хвататься за пачку живительной флюшки, если причина твоей тоски - исключительно дрянная обстановка и унылый образ жизни.
Но что-то сомневаюсь, что БДР можно "превозмочь" исключительно силой воли. Это, как-никак, далеко не обычная тоска или неудовлетворённость.
From:[info]l_del4
Date:October 27th, 2019 - 04:59 am
(Link)
Можно. Когда БДР, смешанный с шизоидным состоянием-вариант нормы, альтернатив очень мало. В такие моменты самым действенным оказывался вариант из моего изначального кумента.
[User Picture]
From:[info]kotowasiy
Date:October 27th, 2019 - 08:00 am
(Link)
Ебена мама: шиза с БДР. Как же тебя угораздило-то, бедняга?
From:[info]l_del4
Date:October 31st, 2019 - 02:01 am
(Link)
Хуй знает.
Основной вопрос - чо с этим делать. В принципе, вполне превозмогаемо.