Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет god_valeriy ([info]samozvanec)
@ 2015-06-08 13:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ, ДЕПУТАТЫ!
Вот за что действительно надо лишать водительских прав пожизненно (а еще лучше и гражданских прав, как таковых), так это за орущую из автомобиля на всю округу так называемую музыку. Дело здесь не столько в том, что сам по себе этот шум мешает окружающим людям, а в том, что:
1. Адекватные люди не станут врубать на всю улицу акустическую хрень, то есть отсутствие у таких водителей ограничивающего их дееспособность психиатрического диагноза является исключительно существенной недоработкой отечественной психиатрии. Другими словами от способного на такое урода можно ждать чего угодно.
2. Врубая так называемую музыку на полную катушку, водитель не только перестает слышать что-либо кроме нее, и в результате даже стадо «Камазов» может «подкрасться» к нему совершенно незаметно, но еще и находится в состоянии акустической контузии, которое можно и необходимо приравнять к состоянию алкогольного или наркотического опьянения.
В результате отсутствие столь необходимого закона о допустимости шума в салоне автомобиля позволяет безнаказанно выезжать на дорогу фактически контуженным сумасшедшим, что приводит к вполне очевидным последствиям.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]samozvanec
2015-06-08 16:22 (ссылка)
Это проблема приучения быдла к элементарной культуре поведения. И ее придется решать, чтобы перестать жить в говне.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-06-08 16:33 (ссылка)
Как по мне, это просто умножение сущностный. За такое вот приучение общество будет нести дополнительные издержки, и совершенно не факт, что это приучение решит проблему, т.е. эти издержки возможно будут сугубо затратными.
Нужно ограничить доступ быдлу к автотранспорту (хоть я и не люблю ограничений). Быдло хочет машинку? Стань не быдлом. Весь вопрос в критериях.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]samozvanec
2015-06-08 21:17 (ссылка)
Почему? Цивилизованный мир практически нашел несколько способов решения этой задачи, а именно социальное разделение по районам обитания и серьезные наказания за то же бросание бумажек мимо урн.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -