Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sergeyr ([info]sergeyr)
@ 2005-10-14 12:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:хумор

Об адвокатах и формулировках
Два адвоката заходят в кафе, заказывают напитки и достают бутерброды.
- Извините, - говорит бармен, - но у нас нельзя есть свою еду.
Адвокаты переглядываются, пожимают плечами и меняются своими бутербродами...



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Итоги опроса ВЦИОМа!
[info]comrade_voland@lj
2005-11-17 17:45 (ссылка)
ВЦИОМ провел опрос на тему "сколько будет 2+2?".
Наиболее популярные ответы среди представителей различных профессий приведены ниже:
Учителя начальных классов: "4, это ж каждый школьник знает... ну по крайней мере, в моём классе все это уже выучили... а вот в параллельном, говорят, у некоторых до сих пор с этим трудности... А что Вы хотите, эта молоденькая истеричка Марь Иванна разве может чему-нибудь их толком научить? Я лично в этом ого-го как сомневаюсь..."
Преподаватели ВУЗов: "Дважды двойка? Да в таком случае его необходимо отчислять без разговоров!"
Биржевые прогнозисты и аналитики: "Рынок сейчас нестабильный, курс двойки колеблется - но опираясь на свой многолетний профессиональный опыт, осмелюсь утверждать - данный пакет акций в ближайший месяц-полтора скорее всего не опустится ниже 3 и вряд ли подымется выше 6.5"
Маркетологи-Консультанты по закупкам и снабжению: "Дороже чем по 3.5 не предлагать! 3.7 - самая крайняя цена! Какое такое 4? Да мне знакомый смежник 2+1.5 за 3 продать готов, скажите спасибо, что мне его везти далеко, и коробки вскрывать не хочется!"
Журналисты колонок криминальной хроники и журналисты - специалисты по политическим расследованиям: "А что, у Вас есть основания полагать, что официальная позиция Кремля не соответствует истине? Вы знаете что-то помимо неё? Вы поделитесь Вашей информацией со мной на условиях анонимности, за щедрую оплату в разумных рамках?"
Официальные экономисты-прогнозисты Кремля, Правительства и МВФ: "В прошлом месяце темпы инфляции стабилизировались, и 2+2 смогло удержаться ниже психологического предела - 10. Правительство обещает исправить сложившееся на рынке положение крупномасштабной эмиссией православно-духовной и патриотически-воспитательной литературы..."
Брокеры, дилеры, маклеры: "17 от господина в левом углу зала! Кто больше? 17 - раз! 17 - два! Кто больше?"
Диссиденты и либералы-правозащитники: "Кровавая путиногебня скрывает от своего народа истинные размеры своих кровавых преступлений! Они фальсифицируют всё, всё, вплоть до школьных учебников истории и арифметики! 2+2 - это 60 миллионов, 60 миллионов невиновных, убитых сталинскими палачами и сатрапами!"
Мелкие чиновники и клерки: "Ннне знаю, мне надо свериться м должностной инструкцией и уточнить у начальства насчёт наличия поправок к ней..."
Высшие военные чины: "Знаете, эта информация непублична. Да, я понимаю, у Вас и Вашего издания свои интересы - но поймите и нас, я давал подписку о неразглашении!"
Программисты: "Эээээ.... Давайте, я приду домой, загружу виндозу, посчитаю в ней - и перезвоню Вам. Или, может быть, Вам будет удобнее получить мой ответ по емейлу? или, если на вашем сайте есть гостевая или форум, я смогу Вам ответить там"
Пресс-секретари: "Мы не можем пока дать точный ответ на этот волнующий всю Россию вопрос - следствие ещё не закончено, но группы независимых экспертов работают над выяснением всех деталей, и как только что-либо станет известным - мы Вам сообщим!"
Мелкие бизнесмены: "3.1 с учётом всех налоговых затрат, и это при том, что себестоимость вычислений составляет не менее 2.6 - и как можно при таких зверских налогах развивать в этой стране ИТ-бизнес???"
Судьи, прокуроры, судебные приставы и исполнители: "учитывая рецидивы, требую дать подсудимому 5 лет колонии строгого режима!"
Банкиры: "Сейчас я вам даю 4 - а через год Вы мне возвращаете 6! А иначе сделка не состоится!"
Астрологи, шаманы, гадалки, провидцы: "Будущее покрыто чем-то очень густым и тёмно-тёмно серым... Но вокруг твоего пути виден тоннель ярко-белого света, который ждёт тебя в ближайшем будущем... И в середине этого тоннеля вижу сияющую четвёрку - это ответ на мучительный вопрос твоего сердца, мой господин!"
Поп-звёзды: "Знаете, а я никогда не любила математику! К чему всё это заумное грузево? Я с далёкого детства мечтала петь, петь и ещё раз петь! Зачем мне было ботанить все эти институтские талмуды?"
Православые священники: "Три это будет, сын мой! Ибо сказано Господом Нашим Иисусом Христом Пресвятую Троицу вечно чтити и любити! И ныне, и присно, и вовеки векоооов! Аминь!"
Юристы и адвокаты: "Тссс... Вы твёрдо уверены, что нас никто не слышит? когда Вы сюда ехали, за Вами точно не было хвоста? Ладно. Только говорите тише - нас могут подслушивать даже здесь! Так сколько Вам нужно, чтобы было?"

(Ответить)


(Читать комментарии) -