Солнушко
solnushko
..:... :..: .::.:. ::.. .::.:.::.:


June 2012
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Солнушко [userpic]
Застабили

Всем большой привет. Долго не писал "действовал в реале". И был, каюсь, подхвачен белыми ленточками. Что ж происходит? Ну начнем с повода моего возвращения. Не пущу мужа на на митинг. Факт это факт, а сейчас будет

И так, в данный момент тупая пизда отказывается мужа на митинги пущать. Вопрос, а хули я туда собираюсь? На ЕФА меня все читали, а также про отношение к демонстрации суровости и плаката тем, у кого есть пулемет. Ну во-первых, судя по обнимашам с господином Лузяниным, палкой махать не доучились. А ежели аналог пулемет отберет, так квартиру семье придется брать посмертно, и не факт что в России. Но кроме моей вечной тяги к издевательству над унтермершами увидел наконец там концентрированную инициативу, а не амбиции.


Да, представь себе, я не хочу, чтобы нашу «кредитную машину» перевернули и сожгли те, кому захочется больше веселья, чем может предложить господин Навальный, и кого он, будем уж честны до конца, не в силах контролировать. Ну как прямая цитата? Нет у меня кредитной машины, и молю Богов чтоб дали энергию продуктивным отделам моего мозга, когда я захочу "исполнить мичту" таким макаром. Подверженный идиотическому порыву я чуть не начал под кукисами фейсбука дереву о пожаре рассказывать. Тем, кто подобную застабилку ебет и кормит, рекомендую скинуть ссылку на америкосские сайты, продающие новые машины и дать калькулятор. Чтоб вспомнила, кому сказать спасибо за наличие кредита.

Не пущу, потому что если на пятнадцать суток сядет Удальцов, про него напишет «Нью-Йорк Таймс», а про тебя — разве что твой начальник, причем в отдел кадров. И когда ты выйдешь на свободу, тебя будет ждать не толпа единомышленников, а приказ об увольнении за прогулы. Вот тут как раз самая мякотка. А кто такой "твой начальник"? Не скрою, по базару очевидно что я офисная ручная крыса большой конторы. Только если "мой начальник" выпиздит меня из организации на западе основанной с такой формулировкой, на 3 из 4 мне гарантировано место у конкурентов. И не за миньет священной пуке. Мелкий буржуйчик (не говорю о небольших компаниях и ИП - есть люди и бляди их путать не надо) может быть гарантировано сделан гарантом застабила через тот же фейсбук, что сделает для него вывод активов и отдых в илитных курортах намного более заебчивым, да и таких "начальников" на Болотной немало. Думаю если продолжать немолчать дальше есть шанс провернуть вышепредложенную схему только с более фатальными последствиями для бывшего работодателя. А если работаешь на друзей пуки.. То тут мои маленькие читатели вы компетентней меня как раскрутить этот вывод.

Предыдущий абзац раскрыл цитатку не полностью. В начале было упомянуто, что "есть куда уехать". Так вот, мои маленькие любители экстримизма, связи мои в криминалитете крайне призрачны. Так что мое "куда уехать" представляется фавеллами банановых республик, если успею выучить испанский и португальский. Может очевидный вброс со стороны тех, которым братва тимченкоковальчукиротенберги подгонит те же яйца в офесах Ниццы (такого говна там много, а удачный вброс билет на шлюпку гарантирует). Толи фимоз головного мозга. Куда свалить - дело недешевое и всегда чудесное. Если кто смог обеспечить его реально, то поиск источников дохода - плевое дело.


Пиздеж вскрыт том комментатором армяном по ходу треда.

Comments

Уже с кичи откинулся?