Солнушко
solnushko
..:... :..: .::.:. ::.. .::.:.::.:
Back Viewing 0 - 20  
Солнушко [userpic]
Застабили

Всем большой привет. Долго не писал "действовал в реале". И был, каюсь, подхвачен белыми ленточками. Что ж происходит? Ну начнем с повода моего возвращения. Не пущу мужа на на митинг. Факт это факт, а сейчас будет соло )

Солнушко [userpic]
Почему ЕФА находится строго на ресурсе anarhia.name

Альтернатива на момент постинга светится в топах, попадет в топки холокоста, напомните сашке чтоб привет тимуру передал. Итак почему тот ресурс - обиженка, а настоящий ЕФА у Горена и Хила? Не секрет, что пидорки с кнопками всегда будут на ЕФА как мухи с говна на варенье слетаться. Часть моих постов и приколов просрана без всякого участия этих достойных людей и уведомления. Но все, что удалось вывести от рыхложопых находится строго по ресурсу anarhia.name. То есть форум реально отражает динамику развития единого форума анархистов, а не представление жоподрочера о счастье. В плюс к этому косвенное подтверждение того, что у параши меня не было. И логичная просьба удалить от туда юзераккаунт Солнушко, оставив только историю с баном. Логичным продолжением требования будет что все касаемые меня ссылки форварднуть на сайть anarhia.name/forum

Солнушко [userpic]
Про нацизм и национализм

Перечитав блог, я понял что он нихуя не отражает мою позицию в данном вопросе. Кошмар-кошмар. Я лично заебся искать. Итак начнем с простого; что есть мое понимание национальности. Итак под национальностью могу понимать только этническую группу образованную в рамках одной языковой группы, например финнов-саамов. Русская нация включает себя как потомков тех же саамов, угров так и скандинавов, и потомков мидийцев 3 исхода. Иначе внешний вид нации был бы лимитирован населением Новгородской и Брянской области.

Представителям древних укров просьба не есть меня чОрными глазами; ни у одного русского не страдающего нарушениями работы печени их быть не может. Именно потому в Пакистане и Сирии тучи людей с серыми, голубыми и зелеными глазами несмотря на государственный ослам.

Таким образом тот, кто гордится и борется за свою нацию целиком, как Гитлер который не отличал готов от швабов и фламандцев и не признавал такой отдельной национальности как австрийский немец, может быть только нацистом. И не надо стеснятся преступлений 3 Рейха (у Гитлера, Геринга, Геббельса и других преступников против общечеловекских преступлений хуи были, да что-то массового самооскопления пока не видать даже среди антифа), если конечно ты не немецкий нацист и ты лично не согласен с подобным методом реализации концепции жизненного пространства.

Не надо опускаться до уровня шавкатов, где за каждым понятиям стоит пять синагог, тонны макулатуры, 2 табу и 4 холивара. Нацизм не подразумевает под собой даже применимости насилия. Как различать пидаров по цветам и верить в Лохокост современное тоталерантное общества нас за наши же бабки учит, а также за них же карает в случает отличной точки зрения. А свободно отражать жизнеспособные убеждения в классификации не дает.

Потому не надо лепить на себя ярлыки патриотов и националистов. Если тебе не нравится Рамзанчик ты уже нихуя не патриот, а если тебя волнуют события в Карелии, Москве, Ростове, Брянске ты уже больше чем просто националист. Лица с тем же самым хромосомным набором, которые не щадя жизни и здоровья борются за нацию могли бы абсолютно физиологически комфортно существовать на территории Финляндии.

Но они терпят в своей борьбе тяготы и лишения на территории Московской и Ленинградской областей а также в Карелии. Потому что они выросли, и, что самое важное, добровольно идентифицировали себя с нацией. Пусть далеко не все они даже соблюдают УК РФ, не говоря о всем остальном. Но уже не вписываются в концепцию православных россиянинов, в смысле славящих не Бога и пророка его Христа, а вертикаль и пророков ее клона Мродко Блинчикова с попом Гундяем.

Солнушко [userpic]
Профессионал

Краткие тезисы.
Профессионал - это не лучший, не эффективнейший а тот кто знает как сшибать с темы бабки.
Образ задрочен корпорастами, чтобы индустрия перерабатывающая личность в корпораста, как пищеварительный тракт еду, смотрелась суровой, внушающей и рациональной. В результате импульсного андройда, живущего за счет проблем формализации процедур, вывели в идола. Индустрия теперь везде. Результат очевиден; есть профессиональные оппозиционеры и потрясатели флагов. Сам профессионал как личность тоже сделан не пальцем. Качественный профессионал настолько хорошо знает конъюнктуру что вопрос создания собственного бизнеса лимитирован лишь инвестициями и желанием брать на себя ответственность, в смысле его отсутствием. Так что фактически крадун у которого вся жизнь скачок-кича-голяк есть профессионал. А профессор, или аспирант который объебал родное учреждение и срулил на чужих наработках полученных тем же способом - любитель. Доверьтесь профессионалам, блеать.

Солнушко [userpic]
I2P

Пруф - http://www.i2p2.de/

Собственно, если интернет для анархиста существует - это самое оно. Так что г-спода п-гошу.

Солнушко [userpic]
Этот день в истории

Солнушко [userpic]
Опять бля родина в опасности

Каким-то хуем ДЦ с ЕФА погорел, а у гомунистов все пучком и анус распирает. Короче пока ходим на любимый ресурс по ссылке http://goren.shell.tor.hu

Солнушко [userpic]
Менты, менты..





Прослушайте и узнаете что такое доставляет

Солнушко [userpic]
Типа "Hello woRD"

Вобщем приветствую юзеров на сервисе, а также кто нашел меня по линку с ЕФА. Я так понял, что если журнал пустой, но не активированный, то отзыв, реферал и прочая жажа или отсутствует на сервисе, или сопряжена с гемороем. Вобщем я анархо-нацист потому собственно жду высраных коментах от гомунистов, вопросов, мыслей и предложений от всех остальных. Время мало только сейчас, а так я читать маны не обламываюсь, в сервисах разбираюсь. Потому предложения че замутить, инструкции, в эту же тему.

Собственно к тому, что здесь будет. Не хочу напрягаться прогнозированием, но темы терминологии анархизмов, возможные структуры анархического инет-ресурса (rash пиздуют в свои ебучие гей-клубы, и обсуждают свою пидрскую привлекательность, задроченые еще в европе шмотки там; здесь кроме посыла на хуй ничего не поймаете), пропаганды эволюционизма, жесткого обсирания эмергенции уже запланированы и находятся в стадии предварительного набора. Если это никто не будет читать - запилю нахуй и не перну; мой внутренний мир и так прет наружу, выбив со свистом в процессе самовыражения пару зубов, а также периодически порождая порезы на конечностях (хвала Богам).

Правила тут же. Собственно пока анонимные пидарасы идут коспектировать demotivation.ru. Не хочу общаться с неидентифицируемыми сущностями =)

Солнушко [userpic]
Обращение к администрации ресурса anarhia.org

Уважаемая хуем туса дальняка. Настоящим удостоверяю, что от своих слов не отказываюсь и до сего момента, а возможно и далее, считаю Единый Форум Анархистов именно тем, который открыт для всех дискуссий о безгосударственном обществе. Сейчас это сайт anarhia.name который разворачивается Снорком, Гореном и Хилом. На основание этого утверждаю, что к вашему петушатнику не имею никакого отношения, и ранее сказанные мои сообщения на ЕФА, должны храниться и отображаться на ресурсе anarhia.name. Обсуждать можете хоть диаметр моего хуя. Но к вашей параше я отказываюсь иметь какое-либо отношение. Потому требую удалить useraccount Солнушко с вашего ресурса, вместе с сообщениями. Все они есть и доступны на этом форуме.

Солнушко [userpic]
Сферический жид в вакууме

Такой сферический. Всегда живет в default-city. Хоть это Самара, хоть Питер или Москва. В городах меньшего размера обретает форму. Даже в Нижнем Новгороде он скорей исключение. Пишет блог, ато как ему. В темах естественно толерантность, как всей стране жить правильно, какие мудаки совки/православные/язычники. Вследствие посещения синагоги (может однократного) в сторону ислама только робко пукает. Любит выпить "культурно". Это в смысле так, чтобы его фотки с пьянки были хвалимы другими, при том в смежных отчетах не мелькало рассказов как он блевал лично. Имеет какое-то хобби, которым засирает весь свой блог. И хер бы что имеет, даже интересно. Так ещё и учит собратьев по этому хобби как жить правильно. Пожизневые заметки скупы, обычно по причине последствий вышеобозначенной позиции. В особо вырожденных случаях, это длинное сочинение на тему "как меня послали на хуй", но иногда вкрапляется нечто типа "что я может сделаю чтобы быть лучше других". Жид духовен, причем по-больше любого православного, причем настолько духовен, насколько либерален. И бурю эмоций у него вызывает невозможность детям на мужские гениталии полюбоваться или на урок дружбы с воняющим луком чуркой сходить. Коментаторов любит заранее послать на хуй, потому немногие отваживаются. Время то всегда в цене, а такого задень - готовься к холивару. Но к посылу на хуй чувствителен. Иначе не объяснишь массовое владения оными тэгом lj-cut при хуевом и однообразном распределении содержательной части темы.

Солнушко [userpic]
Будем строить гомунизм..

..новыми бригадами. Это утрверждает о попытке убить любимый HAL. Наконец-то хоть где-то воплощенный. Если пойдет такая гнилая движуха, и звук будут терминировать не alsa/vesa, а сраный pulse audio, сеть на NetworkManager, который говно страшнее стартапных скриптов. Вобщем если такая хуйня пойдет дальше, прошу вычеркнуть меня из рядов линуксойдов, пойду выкину к хуям писюгу, и куплю себе православную десктоп версию потомков dec-alpha. Поставлю на ей hpux за деньгу американскую без единой скидки купленный. И буду учить английский дабы писать письма истинно православному саппорту сией уважаемой корпорации, дабы объяснили мне, смерду, где челом бить, чтобы патриархат наш выпустил православный контроллер на богомерзкий pci-2 или же память бесовски дешевую. Ибо грешен я пользовании компьютером для игрушек трехмерных, и желанием сделать из компутера центр мультисервисной сети для себя любимого.

Солнушко [userpic]
Cap?

Солнушко [userpic]
Новые песни о главном

Трудно найти именно простых русских людей, а не ветеранов гитлеръюгенда или потомственных национал-социалистов в 4 поколении. Так вот они не только есть но и творят.

Current Music: РАБФАК
Солнушко [userpic]
Патриотическое видео

Солнушко [userpic]
ЕФА доставляет

Солнушко [userpic]
ЕФА

Концепция, приближенная к оригинальной существует на http://anarhia.name
Спасибо [info]ash_rabbi

Солнушко [userpic]
Вопрос..

А меня амнистия не касается. Вроде разбанили по делу врачей-душителей гомунизма, а тут опять какие-то траблы. Хочу услышать мнение администрации ЕФА по поводу сложившейся ситуации. Или это шаркану революционная эмергенция под хвост ударила?

Солнушко [userpic]
Это..

СЛУШАЙ МАМУ : она тебя плохому не научит

..тоже наверное фаши придумали в 96, чтобы дискредитировать тюремный интернациАнал.

Солнушко [userpic]
Извращение традиционализма

Пытался писать эмопосты на других ресурсах, здесь попытаюсь выразить в концепции и тезисуально.

В лекциях о средневековом мракобесии нам часто приводят в качестве агрессивного примера то, что человек XV века отнесся к окружающим как к охваченным безумием. Но вот такому лектору попробуйте задать вопрос, а как бы отнесся человек 10 века к улице XV?

Реальный ответ сажает на жопу, и горе лектору если он его не знает. А состоит он в том, что человек X века увидел бы в XV веке прогресс. И смысл этого в том, что общество попалось на глубокий фейл детрадиционализации. Причем фишка, как осознанный ход, далеко не старая. Одни утверждают что ее эпоха XVII век, другие XIX. Но, что удивительно, все непредвзятые эксперты обоих направлений приходят к тому, что он пошел от "этнических детрадиционалистов" (евреев, адаптировавших под себя общество).

Материально детрадиционализм на территории Северной Руси заключается именно в идеологической дискредитации бороды и постоянного ношения шапки. Начнем с первого момента. Хорошо сформированная борода является важным признаком генетической полноценности. Единства цвета и гармония с формой лица бороды - хороший и качественный признак расовой чистоты, а также показатель генетической сопоставимости национальностей. Логично предположить, что современному тоталерантному глобализму нужны не хорошие, а исполнительные. И вспомнить, что наиболее эффективный способ борьбы с неудобными мыслями это устранение источников их мотивации.

Хотите культурных универсалий? Хорошо - вспомним шапку. Во многих культурах социальный статус отражался головным убором. А в некоторых единообразный головной убор был именно признаком инициации и общности между всеми представителями сообщества, вне зависимости от рода деятельности и достатка. Чем мешает? Да только возникновением лишних мыслей; зачем давать возможность человеку проявлять мысли о сопоставлении габаритов себя и мест где ты находишься, которые буквально напрямую инициирует головной убор, которые приводят к мыслям об эксплуатации, условиях труда. Зачем задумываться о местах, где ты находишься и ритуалах связанных с ношением головного убора? Так же и до смысла распорядка дня можно додуматься. А ещё зачем визуальный критерий оценки габаритов головы - так же и расистом стать не долго!

Но это из глубокой древности, из суровой действительности у нас борьба с курением. Несмотря на то, что я ее поддерживаю принципы мотивации не могу не отрицать. Особенно учитывая тот факт, что ранняя смертность от сией пагубной привычки несопоставима даже по пропагандистским данным с смертностью от профессиональных заболеваний. Кстати, гомунистам на заметку, что ж вы такие правильные, а с тауриновыми коктейлями борются анонимусы и креативщики с demotivation.ru? Или вы против генетически здоровых людей в принципе? Так они ж и в смешанных парах тоже появляются. В чем разговор о профессиональных заболеваниях? Да только в том, что вы, добиваясь привилегий для рабочих вы обращаете внимание, но уж больно неявно для стороннего человека, на обязательность соблюдения технологических перерывов. А наркотическая зависимость вызывает в организме необходимость контролировать их соблюдение. То ли дело амфетамины и вещества на тауриновом прицепе - наоборот стимулируют к деятельности. А если подработать могут просто распыляться в воздух.

Под каким флагом это делается? Естественно любимого технического прогресса. Удивительно что электрическое освещение было внедрено в городах за годы, а железная дорога - за десятилетия. Я считаю причиной того что первое легко применяется как элемент усиления эксплуатации, а второе изменяет реальность. Опять таки индивидуальные мусорные контейнеры так толком не прижились в котеджных поселках, а инет за 10 лет поглотил страну где с компом слабо дружат до сих пор. И таких примеров масса, потому что никто из масс не хочет изменять свое сознание кроме масс эксплуататоров.

При чем же здесь традиционализм? Его обвиняют в мракобесии, откапывая примеры высказываний и из жизни современных дискуссии луддитов. А на самом деле посмотрим на традиционных евреев. Они против компьютеров? Они отказываются работать на станках в удобном им сообществе? Они борются с мобильной связью? Может да, но я не заметил. И примеров, среди разных традиционалистов много. Потому могу озвучить свой вывод о том, что традиционалисты борются за сохранение сбалансированного образа жизни, а не технологий.

Я идеализирую традиционалистов? Нет. Но причем тут борьба за возможность реализовывать свою инициативу средствами новых технологий и упреки в узурпации морали или ограниченности? Традиционализм - это не истина последней инстанции, но и не упертая неизменная система. Традиция опирается не на контроль, а больше на сохранение семейных ячеек исходного типа, а также распределения занятости.

Религия, в реальности, не всегда является основой традиционализма. После 2-3 поколения она уже активно эксплуатируется как средство. Примером могут служить ортодоксальные иудаисты и старообрядцы. Если присмотреться со стороны ко внутрисемейным отношениям, отцу и старейшинам важно не столько чувственное проникновение в религию, сколько знания, навыки, гигиена и самодисциплина их чад. Хотя в индуизме наблюдается обратная картина.

Back Viewing 0 - 20