Стоша Говнозад's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are the most recent 25 friends' journal entries.

    [ << Previous 25 ]
    Friday, June 5th, 2026
    symbolith
    11:17a
    Леса в Коннектикуте в основном лиственные, преобладают дуб и хикори (североамериканское дерево рода ореховых), а здесь в долине реки Коннектикут встречается много буков.

    Хвойные деревья тоже растут в смешанных лесах одиночные и группами, но вот чисто сосновый бор встречается реже.

    Здесь есть один неподалёку, но находится на частной земле куда нет открытого доступа.

    Для поиска болетусовых и в особенности маслят нужны хвойные, нужны сосны или хемлоки. Эти грибы любят образовывать микоризу с хвойными породами.

    По свидетельствам наших русскоязычных знакомых имелись успехи в поисках белых грибов в районе Баркхамстеда, там находится заповедник Peoples State Forest. Сбор грибов в личных целях (а не для коммерческой заготовки) разрешён законодательством штата Коннектикут на территории государственных заповедников.

    Current Mood: calm
    elesin
    11:25a
    Ах, милый Александр Михалыч Гликберг!..
    Ах, милый Александр Михалыч Гликберг!..
    Любое чмо, что пишет в интернет
    Про котиков и сраные Карибы
    Считает, что оно уже поэт.

    Считает, что оно давно писатель.
    И прет его талант из берегов.
    Какая там комиссия, Спасатель?..
    Повсюду, боже, происки врагов.

    Враги поют одни и те же песни,
    Завидуют миляге там и тут.
    Не замечают, подлые, хоть тресни,
    И премию все время не дают!

    Неправильно, нечестно, ненормально!
    «Тусовочка»! Такой у них расклад:
    Они его не знают специально,
    Не знают – потому что не хотят

    Делиться, гады, стойлом и корытом.
    Противно там, скажите, господа,
    В их маленьком мирке, таком закрытом!..
    Но как же, сука, хочется туда.
    aculeata
    8:34a
    Из воспоминанин барона Врангеля (must read, как уже мильон
    раз докладывала в разные годы, и блестяще написано)

      Я помню, как однажды в большой зале сестры поочередно читали вслух «Хижину дяди Тома» - книгу, которой все тогда увлекались. Слушателями были тетя Ехида и гувернантка; Зайка и я тоже слушали, но прячась в углу.

      Большие возмущались рабовладельцами, которые продают и покупают людей, как скотину, плакали нал участью бедного Тома, удивлялись, как люди с нежным сердцем могут жить в этой бессердечной Америке.

      - У нас тоже продают и покупают людей, - фистулой сказала Зайка.

      - Что за глупости ты болтаешь? Откуда ты это взяла? - сердито спросила сестра.

      - Продают, - упорно повторила Зайка.

      - И бьют, - поддержал я Зайку.

      - Перестань болтать вздор. Где ты видел, чтобы кого-нибудь били? Разве тебя когда-нибудь били?

      - Нашего конюха Ивана высекли, а вчера отец…

      - Как ты смеешь так говорить о своем отце, сморчок! - сказала тетя.

      Видя, что я вызвал гнев тетушки, Зайка храбро бросилась мне на помощь:

      - А разве папа не купил Калину?

      - Это совсем другое дело. Папа его купил потому, что офицер был беден и ему были нужны деньги.

      - Это неважно. Важно, что человека продали и купили, как и в Америке.

      - Это ничего общего с Америкой не имеет, - сказала тетя.

      - Имеет, имеет, - сказал я.

      - Негров привезли издалека, их насильно оторвали от их любимой родины, а наши мужички русские, как и мы, - сказала старшая сестра.

      - Моя дорогая, ты совершенно напрасно пытаешься объяснить этим бесстыдным детям то, что ясно, как божий день, - сказала тетя.

      - Не отлынивайте, - сказал я. - А почему конюха высекли?

      - Он заслужил. Но его наказали не из жестокости, как бедного Тома.

      - А почему отец…

      - Что?! Да как ты смеешь осуждать отца! - крикнула Ехида и встала. - И тебя за это нужно высечь. Я сейчас пойду к отцу…

      - Оставьте, тетя, - сказала Вера, - а вы - марш в детскую в угол.

      Так мы и не узнали конца истории бедного Тома, которого нам так было жалко. Зато мы были наказаны за правду.
    Thursday, June 4th, 2026
    elesin
    10:24p
    «Каструлька» и ванная комната
    Моя мама старалась не мыть посуду на кухне. Мыла посуду в ванной комнате, в кромешной темноте. Я часто спрашивал ее, зачем и почему она так делает, но внятного ответа не получил.
    Теперь я сам мою посуду не на кухне, а в ванной комнате, и чаще всего – в кромешной темноте. Зачем? Почему?..

    Примечание.
    Анекдот про «каструльку» и обрезанные сосиски я знаю.
    Конец примечания.
    Примечание к примечанию.
    Я-то знаю анекдот про «каструльку», но вдруг вы не знаете. Итак.
    – Гульнара, любимая, а почему ты всегда перед тем, как варить сосиски, обрезаешь их у кончика?
    – Так всегда делала моя мама. Пойди и спроси у нее.
    – Уважаемая Россияда Патриотовна, зачем вы обрезаете сосиски?
    – Так меня учила моя мама. Позвони ей, и сам у нее спроси.
    – Многоуважаемая Ветла Окоемовна, вас Добрыня беспокоит. Да, муж вашей внучки, Гульнары Джохаровны. Скажите, зачем ваша дочь и внучка обрезают сосиски?
    – Ой вэй. Вы шо, до сих пор пользуетесь моей маленькой каструлечкой?!
    Конец примечания к примечанию.
    Примечание к примечанию к примечанию.
    Заметил, что Лиза, когда ее никто не видит, тоже не моет посуду на кухне, а идет в ванную комнату. И гасит свет. Страшно даже подумать, что она там делает. И еще более страшно представить, что у нас у всех, оказывается, одна маленькая каструлечка на всю страну (если не планету), все случаи жизни и все времена.
    Конец примечания к примечанию к примечанию.
    symbolith
    1:00p
    Wickham Park
    IMG_2137.jpeg IMG_2136.jpeg
    IMG_2130.jpeg IMG_2127.jpeg
    Много фоток под катом... )

    Избранные фотографии из живописного Уикхэм парка.

    Мои любимые листочки на просвет. Бутылка, облачённая в солце. Виды с башни в саду арт-объектов.

    И другое.

    Парк платный для въезда на авто (управляется некомерческой организацией) и с годами делается всё лучше и лучше.

    Если жлобы, пешком можно бесплатно прийти. Здесь очевидно, что сборы идут на пользу местным жителям.

    А взгляд в долину Хартфорда с холма, как на ладони, да.
    aculeata
    11:42a
    Ирка Н. возила меня к морю. Море спасает ее от
    клаустрофобии. Меня тоже. Но Иркина клаустрофобия
    совершенно другого свойства. Ей не хватает романтики
    длинных дорог, чыг-чыгыдыг поезда по рельсам; здесь-то,
    она говорит, два дня кряду можно ехать только
    на карусели. А с морем все в порядке, по нему можно
    плыть весьма далеко, и не обязательно это делать, но
    сама возможность важна. На днях Ирку укусил в ногу
    какой-то зверь, нога вздулась и посинела; Ирка лечила
    ее теннисом и антибиотиком. Сегодня мы этого зверя не
    повстречали.

    У самого берега полоса колючих ракушек. По ним ходишь,
    а они не ломаются. Красивые, в принципе. Еще, на
    удивление, почти не было волн, и мы плавали. Я уже
    плавала один раз года два-три назад, тогда еще Ленка
    показывала мне, кажется, зимородка. Но, наверное,
    в другом месте.

    Ирка показала мне в небе беспилотник -- говорит, плоский,
    на планер похож. По-моему, он похож на самолет. Издалека
    не видно, есть у него внутри пилот или нет. Я не думаю,
    что Ирка так уж хорошо разбирается в авиации. Может
    быть, это был беспилотник, может быть, спилотник, но
    беспассажирник, а может быть, и спилотник, и спассажирник.
    Ирка еще сказала, что дрон отличается от беспилотника
    тем, что он (дрон) паукообразный. То есть, например,
    голубь -- это не дрон, потому что он не членистоногий
    и голубеобразный.

    Люди, которых мы там видели, были практически поголовно
    водоплавающие. И их было, ну, в целом не меньше пары
    дюжин, хотя пляж не выглядел заселенным. А говорят,
    израильтяне плавают только при температуре воды,
    близкой к кипению.

    Еще Ирка видела огромную подводоплавающую медузу, а
    я сочла ее большим белым камнем.

    По пути обратно мы говорили -- ну, я бы сейчас сказала,
    про людей, которые ищут "себя" и "свое" в политике;
    такие неизбежно -- иногда с детства, иногда позже --
    обустраивают свою картину мира, и потом просто не хотят
    знать ничего, ей противоречащего. Они могут думать,
    что как раз хотят, и стараются быть объективными, но
    и тогда на самом деле они состарились, устали и ищут
    уюта, возможности закрыть дверь всем стихиям и всякому,
    что не хочется процессировать. Частичное лекарство от
    этого есть у тех, кому процессировать -- приятно и / или
    уютно, другое частичное -- самодисциплина. Но, конечно,
    панацеи нет. Да многим ее и не надо, не все же вообще
    хотят думать: бывает, что это процесс болезненный.
    И вообще, пора уже улететь куда-нибудь в беспилотнике
    и в беспассажирнике.
    elesin
    8:48a
    Нехорошо и даже неэтично
    Нехорошо и даже неэтично
    Других не замечать, ну как же так?
    Ты, главное, веди себя прилично,
    Все время поучает сволота.

    Невежливо, пойми, несимпатично,
    Ну что ты расшалился. Помолчи.
    Веди себя, пожалуйста, прилично,
    Уныло убеждают палачи.

    Бубнят козлы одну и ту же басню,
    Танцуя от руля и от печи.
    Веди себя прилично перед казнью,
    Настойчиво внушают палачи.

    Все хорошо, нормально, как обычно,
    Так и должно быть, горе – не беда…
    Советуют вести себя прилично
    Лишь палачи.
    Другие – никогда.
    Wednesday, June 3rd, 2026
    symbolith
    1:23p
    Neldoreth
    IMG_2057.jpeg IMG_2054.jpeg

    В буковых лесах Новой Англии на удивление удалось не набраться клещей и комары вели себя терпимо.

    После дождей в количествах обнаружены очень ранние грибы Amanitae и Sullius.
    elesin
    12:56a
    Мертвым не больно
    Мертвым не больно
    Живым не стыдно
    Больных не жалко
    Маленькие скучны
    Старые надоели
    Умные негодяи
    Красивые суки

    Глупые злые уроды
    Наш идеал
    Наш оплот
    Наша защита
    Другой не надо
    А то долго еще протянем

    А надо бы поскорей
    Погаже и подороже
    Похуже
    Пожиже
    По роже

    О боже
    Как хорошо
    Tuesday, June 2nd, 2026
    elesin
    1:59p
    Граммар-няши
    Когда гештальды закрываюдт
    На них герольды мысли форм
    И телегоние так лают
    Фантамогоние при корм
    Кругом эгрегоры и грегор
    Вокруг виселых гильотен
    Твоя обвислая на щастье
    Дорогу сволочи кузьма!
    А нас по трое и по двойне
    Лови на призрака блесну
    Я остроумием сегодня
    Блесну туманы за весну
    Вотще не ропщет много смыслу
    Не рукотворная у тварь
    Золотогравия по руслу
    Аптека, чтоб ее, звонарь
    Под фонарем уже прокисли
    Ногинска Клина Одинцов
    Россия – родина России
    Москва – столица леденцов
    Monday, June 1st, 2026
    elesin
    2:30p
    Только детские книги писать, только детские души калечить
    Шел по городу волшебник,
    Совершая чудеса.
    Потеряет кто учебник –
    Он найдет за полчаса.

    Изобьют кого-то в школе.
    Он бандиту между дел
    Скажет вежливо: «Доколе?»
    И разбойник присмирел.

    Едут в город электрички:
    У людей тяжелый труд.
    А за ним бегут косички,
    Солнца лучики бегут.

    Он берет Луну руками,
    Убирает под кровать.
    Вынимает лунный камень
    И дает вам поиграть.

    Совершают люди сделки.
    Ну а с ним в любом лесу
    Разговаривают белки
    И приносят колбасу.

    У него в любом окошке
    Есть знакомые цветы.
    Кошки прыгают в ладошки,
    Улыбаются коты.

    Но не верят люди в чудо,
    Люди, дети, очень злы.
    Вот приехали паскуды,
    На машине увезли.

    На траве лежит учебник,
    Дети плачут, что есть сил.
    Потому что не волшебник,
    А маньяк и педофил.

    Примечание.
    А вот вариант для сраного Вконтанте и блевотного Телеграма.
    Вместо последних двух строф – одна, но такая:

    На траве лежит учебник,
    И Луна, и колбаса.
    Шел по городу волшебник,
    Совершая чудеса.

    Все дело, дети, в последних строфах.
    Конец примечания.
    Sunday, May 31st, 2026
    tiphareth
    7:00p
    Мнение обозревателя
    Юля помогла найти
    https://www.youtube.com/watch?v=JKA274gc5wM
    https://www.youtube.com/watch?v=DdVzerMCX2s&t=466s
    ``Мнение обозревателя''

    Это значится... Значит так... Это в газете в центральной

    печатали. Значит, у одной бабы дитё родилося. Ага. А как
    она... Посмотрели на её они... Голова, в общем, это,
    голова у новорожденного, у неё, значит, голова взрослого
    мужика: борода, всё, усы там, волоса. Вот. Ну, посмотрели,
    значит, на такие аномалии, ну и решили
    его... дело-то... оно... убрать его. Ну, значит,
    усыпить. Ага. А он говорит, значит... Заговорил. ``Не
    надо'', - говорит, - ``меня убивать''. ``Не надо'', - говорит,
    - ``меня убивать, я вам всё расскажу''. И, значит,
    рассказал, что вот в этом году, значит, зима была
    холодная, а, значит, лето значит, - дождливое, а весна
    будет с ветрами, засушливая, там. Рассказал, значится, и
    умер.

    * * *

    в топ-10 трэков Гражданской Обороны однозначно

    Оно было на кассете, которая закономерно улетучилась со всеми
    прочими кассетами, и я его много лет не мог найти.

    Из альбома ``Psychedeliya today'',
    как теперь выясняется.

    Что забавно, альбом
    ``Психоделия tomorrow'',
    типа вторую часть этого,
    я издавал собственноручно на лейбле Ур-Реалист. Но он
    меня в процессе этого до того заебал, что я первую часть
    не догадался переслушать за 30 лет ни разу.

    Привет

    Current Mood: sick
    Current Music: Гражданская Оборона - Psychedelia Today
    Monday, June 1st, 2026
    elesin
    12:43a
    Весь красный, чипсами кидается…
    Читаю в новостях: «Трехмерная революция: Китай грозит перевернуть рынок чипсов». О господи, думаю, целая революция, да еще и трехмерная. И все из-за каких-то чипсов. И, главное, «Китай грозит». Кому, спрашивается, он грозит перевернуть вышеупомянутый рынок чипсов? Картина рисуется ужасающая. Стоит Китай, весь красный, чипсами кидается, да еще и грозит кому-то.
    А потом вчитался, конечно. Оказывается, не рынок чипсов, а рынок чипов. Ну, чипы не жалко, пускай грозит.
    Sunday, May 31st, 2026
    kyzma
    6:39p
    Сегодня куда-то направляют. На новые приключения.
    elesin
    3:16p
    Тут вам не Тютчев
    У меня растут года.
    Будет мне 17.
    Что же делать мне тогда?
    Чем заниматься?

    Вон дед параличом разбит,
    Бывший врач-вредитель.
    А у меня – антисемит
    На антисемите.

    Примечание.
    Что такое центон, римейк и пр. пояснять не буду, сами вы дураки. Но тому, кто узнает одного из двух тезок, и побежит с радостными комментариями, – сразу в морду, в рыло, по харе и по ебалу.
    Конец примечания.

    Примечание к примечанию.
    Те, кто способен узнать сразу двух тезок, те обычно с комментариями не бегут. А сейчас задача и вовсе архисложная (о! третий их тезка!).
    Конец примечания к примечанию.
    aculeata
    8:47a
    Младший сын научил меня одной из моих любимых конспиративных
    теорий, по-моему, очевидно верной. Она касается голубей.
    Голуби суть правительственные дроны, посредством которых
    тайная полиция за нами следит.



    Например, голубь на фото сидит с той стороны марли, натянутой
    на окно туалета. Наблюдает внимательно. Сидит круглые сутки,
    в том числе под палящими лучами солнца -- один и тот же.

    Фотографироваться им запрещено, так что, как только он замечает
    телефон, страшно паникует и как бы пытается улететь.
    Но сразу же возвращается.
    Saturday, May 30th, 2026
    elesin
    11:33p
    Но я напрягусь
    Авторы уточняют:
    «Ваше приложение теперь выходит не на восьми страницах, а на двух, я понял. Периодичность не изменилась, только сильно уменьшился объем. И тексты теперь надо вам присылать не такие, как раньше, а гораздо меньшего объема.
    А насколько меньшего?
    Намного больше или всего в два-три раза больше? У меня есть маленькая повесть, но, может, вам нужен только полноценный роман? Такой есть, но он не до конца написан. Давайте я вам буду его присылать – по мере написания – а вы станете печатать. Из номера в номер. Раньше-то вы выходили один раз в неделю, а теперь, раз периодичность не изменилась, наверное, два-три раза в день? Режим для меня немного напряженный, но я напрягусь».
    Господи мой боже, как же я люблю писателей, особенно пишущих.
    symbolith
    1:31p
    В комментах всплыла тема парикмахеров, и это взрезало пласт памяти - вспомнил один криповый магазинчик-алкашку здесь на Западном Конце Хартфорда, 2-3 года тому назад.

    Как раз выходя от парикмахера, захотелось обрести шестёрку Чаш Hoegaarden и я забрёл в ближайшую вверх по улице алкашку.

    Ещё снаружи безошибочным в таких случаях нюхом почуял, что там будут фрики, атмосфера была явно ведьмаческая какая-то, {witchy-twitchy} - и не ошибся.

    Был как раз Хэллуин и туда зашли шумною толпою какие-то персонажи, то ли ролевики, то ли неоязычники, одетые как-бы со средневекового фестиваля, но с попсовым флёром, если так можно выразиться. Холщовые рубахи, рыцарские пояса типа есть к чему топор меч привязать итд. У них был неформальный типа лидер, мужик постарше, одетый на манер древних кельтов или галлов (не слишком разбираюсь в теме, но ближайшая ассоциация) и чувствовались во всём поведении этой группы какие-то нотки сорокинского рассказа "Сергей Андреевич" про обожание Учителя, или это моя буйная фантазия.

    Я чё-то ржал с них внутри, потом оно стало просачиваться наружу - вид у меня был дурацкий, стоит взрослый дядя и лыбу давит, при том что я сам персонаж кринжовый и наверно с меня все так же за спиной ржут а потом пишут про то что меня увидали в бложеках.

    Но не это сделало мой день, хотя на полке с крепкими напитками обнаружилось удивительное изделие белалкопрома, причём по цене ниже здешнего плинтуса, т.е. дешевых американских водок в пластике.

    Нет, не подумайте обо мне дурно. Hoegaarden не оказалось и в некоторой фрустрации я взял какой-то первый попавшийся австралийский пино нуар. С пино нуаром трудно ошибиться, даже попадая пальцем в лужу.

    Сделал мой день кассир на кассе. Болезненного вида, какое-то автоимунное заболевание типа волчанки - а на руках у него набиты символ Девятиугольниковых и ещё какая то дарк хуйня, возможно енохианский. И на лице написано тоже какой-то cosmic horror. Возможно ещё darker.

    О! - сказал себе я. Захотелось спросить, чел, а ты кто по жизни ваще. Блеснуть ерундицией что я эти символы заметил и опознал.

    Но я подумал, а нах оно мне надо. Можно ведь не подгрузить, а самому подгрузиться.

    И я расплатился за свой пино нуар и сказал очень вежливо "Thank you" а потом оттуда вышел и долго ржал пока оно меня не отпустило.
    elesin
    1:38p
    У медведя берлога
    У медведя берлога
    У поэта канава
    А у черта рога
    У шалавы малина
    У бродяги дорога
    У царя голова
    Без царя недотрога
    Непутева шалава
    Голова дорога
    Недопета былина
    Нету рая у бога
    И сгорела Москва
    symbolith
    3:09a
    Чё-то захотел теплую ламповую, компактную и не слишком мощную стереосистему для спальни, чисто для спальни.

    Китайцы на Алике и Ebay продают уйму клонов Dynaco High Quality Low Power Amplifier, потому что это простой в повторении и успешный дизайн. Как в собранном виде так и в виде набора "сделай сам" Когда-то я делал эту схему, кстати, но отдал предпочтение Dynaco ST-35, наверно лучшему образцу промышленного массового hi-fi на пентодах EL84. Еще выходные трансы были у меня тогда дешманские, оно не зазвучало как надо.

    Не удержался, купил пару плат. Пришли. Спаял. На фото плата одного канала.

    IMG_2019.jpeg

    Плата толщиной 2мм, сделана вполне солидно, не кустарно. Я решил сделать вариант на октальных лампах, 6Н9С/6SL7GT И 6П6С/6V6GT.

    Ну, если делать, надо делать всё на совесть и не дешманить. Трансформаторы нужны качественные, причём для 6V6 с 23% отводом для ультралинейного включения, а не 40% как большинство моделей. А такие сейчас мало кто делает.

    Вот Edcor делают как раз такой как надо, цена нынешняя неприятно удивила. Лет 5 тому назад они были вдвое дешевле.
    Friday, May 29th, 2026
    tiphareth
    7:21p
    Kelly Boesch
    Если кто не в курсе,
    Келли Беш абсолютно гениальная
    https://www.youtube.com/channel/UCfXg6PpmyP6c1h4vuerWUhw
    у ней в канале 600 сюрреальных видео,
    Дали-стайл, качества от ОК до лучше не делают
    (процент "лучше не делают" я не в силах точно
    оценить, ибо отсмотрел не больше ста, но процентов 10-20
    точно). Еще ссылочки:
    https://www.provideocoalition.com/ai-tools-artist-spotlight-kelly-boesch/
    https://www.kellyboesch.com/
    https://x.com/kellyeld

    У меня есть плейлист с редкостями и красотами сюрреальных
    AI-видео,
    https://www.youtube.com/watch?v=kGLo8tl5sxs&list=PLoOFPME68uqDvwbaqsJZ9g-BiBB48AWGA
    там еще много. Изначально оно делалось под
    решение конкретной задачи "во что втыкать, если сильно упороться
    грибами", но потом я увлекся AI-артом неиллюзорно.

    Келли Беш по изначальной профессии - модный дизайнер, и это сказывается,
    у ней в творчестве два полюса, это Дали и журнал Вог, получается
    что-то модного журнала для персонажей картин Дали.

    Вот особенно прекрасное:
    https://www.youtube.com/watch?v=9677AxsqL5A
    https://www.youtube.com/watch?v=jhB9xgXixFI
    https://www.youtube.com/watch?v=8HAon7L4_tY
    https://www.youtube.com/watch?v=YnmDdv5fszQ
    https://www.youtube.com/watch?v=4Mv3X49myjM
    https://www.youtube.com/watch?v=UkpVoYYfX8Q
    https://www.youtube.com/watch?v=tkYzhHbgdOk
    https://www.youtube.com/watch?v=ACNj3L2bzV8
    https://www.youtube.com/watch?v=ZZRB8Jp6oGo
    https://www.youtube.com/watch?v=arG8VEYLLIQ
    https://www.youtube.com/watch?v=gNyG_Sp4lHE
    https://www.youtube.com/watch?v=Ab5Xqk2hyYw

    Привет

    Current Mood: sick
    Current Music: Kelly Boesch - Future AI Scenes in 4K
    elesin
    6:12p
    С каждым годом все благолепнее
    С каждым годом все благолепнее,
    И никаких отклонений.
    Тут московское долголетие,
    Там центр принятия решений.

    Тут залезай на тумбочку,
    Там журчи, как фонтанчик.
    И везде наливают рюмочку
    Или даже стаканчик.

    И лягушки на сердце квакают,
    И не страшен нестрашный суд.
    Обоссался? Тебя обкакают.
    Обделался? Обоссут.

    Интернеты гремят френдлентами,
    Цены на гаджеты не кусаются.
    А засранцы с иноагентами
    Друг на дружку бросаются:

    Матерные междометия
    И ковчег обвинений.
    А у меня московское долголетие
    И центр принятия решений.
    iskramivpeople
    12:46a
    не стоит забьівать о том что . . .
    Пидорахи вовсе не наивные дурачки, они хитрые и лживые. Они пиздят как русские из идеологических соображений. Пидораха прекрасно знает что ихтамнеты на самом деле там есть, прекрасно знают то, в чём их пытаются переубедить, иными словами они спрашивают пруфов на то, о чём и так прекрасно сами знают. Пидорахи рассматривают это как своеобразную миссию по защите "своих". По этой причине они до последнего защищают всякий скам, который еще вчера сами хуесосили. Ходил со свастоном и зиговал? Это не важно, сейчас он герой и антифашист, а то ошибки прошлого. Обосрался? Подверг "миссию" опасности? Из антифашиста ты моментосом превратишься в кусок дерьма.

    Пока Пыня или кто-либо из бояр прямо не признает то о чём пидорахи лгут, они будут продолжать врать, изворачиваться и маневрировать. Когда "миссия" выполнена, у пидорах наступает то, что ошибочно называют "стадией принятия", на самом деле пидорахи просто начинают играть в открытую, мол "никто ничего не отрицал", "ну и что вы нам сделаете? Хахаха" миссия-то выполнена.

    По сути, каждая пидораха считает себя неким спецагентом, выполняющим сверхсекретное задание, и он любой ценой должен сохранить секретность, не спалить своего командира.

    Current Mood: working
    Current Music: Woesum -- Blue Summer (2021)
    Thursday, May 28th, 2026
    kyzma
    3:13p
    Придумал новый тяжелый танк Лісосмуга 26. Выкапывается лесополоса метров 100 и благоустраивается лесом и хащами. Там можно рыть окопы или более люксовый вариант с блиндажем. Если начинается обстрел или нападение Дронов можно солдату добежать и запрыгнуть спрятаться в хащи. Танк двигается на тысячам роботизированных ножек. Питается электричеством.

    elesin
    8:57a
    Кофе без тарелок
    Захожу в очередной привокзальный торгово-развлекательный комплекс Говнищи-плаза. А там кофейня Кофемания. Но не просто, а Кофемания без тарелок. Я не очень большой специалист, но никогда не думал, что кофе пьют из тарелок.
    Если так рассуждать, то можно завлекать посетителей и подобным, к примеру, образом: «Ресторан Суп, борщ и прочие первые блюда. Только у нас! Впервые! Каждому гостю борщ наливается в отдельную тарелку. И – главное! – не надо приносить с собой ложку. Ложки (бонусом! бесплатно!) выдают каждому (!!!) гостю. Спешите. Только у нас...»
    Ну, и чуть более мелким шрифтом: «За утерю тарелки или ложки штраф 100 миллионов миллиардов плюс расстрел на месте прямо в кастрюле».
    Кофе у них, видите ли, без тарелок. Совсем уже все хорошо, куда ж лучше-то, граждане?
    [ << Previous 25 ]
Надя НЕ УХОДИТ из ВИА Гры   About LJ.Rossia.org