Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет superhuman ([info]superhuman)
@ 2016-01-03 13:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Как-то заинтересовался хаскелл-диаграммами. Смотрю, их главное приложение (диаграммы факторизации) - на обложке некого hacker monthly. Что за журнал? Захожу на сайт, и прямо ностальгия по глянцевому dr. dobbs-у из девяностых. Ладно, скачиваю первый номер, читаю первую статью.

Статья какого-то лётчика-пиндоса о том, "как я литал на самом быстром мегасамолёте пиздить каких-то аборигенов в Заливе". Ну йоообаный рот. Причём тут "хакер" в названии тогда?

Тупо реакционное издание, приложение к hacker news, где кучкуются... блядь, не знаю, даже как их назвать. Как бы яппи из Америки, но только айтишники-яппи. Кажется, пока не придумали чоткого названия этой "экосистеме"... Короче, на хуй этот журнал послал я.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2016-01-03 20:31 (ссылка)
про флибусту уже все обсудили с либрусеком?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]phantom
2016-01-04 03:59 (ссылка)
В смысле?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -