Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет symbolith ([info]symbolith)
@ 2023-01-11 01:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:пиздец особенно близок

Вчера, во вторник, открылись первые точки торговли легальной марьей ивановной в нашем штате.

Не то чтобы это резко изменило ситуацию. Каннабис декриминализирован уже как пару лет в объемах до 5 унций (~140 г) на человека. Уже как год или два свободно можно было приобрести в соседнем Массачуссетсе, который находится в пределах 30 минут езды от агломерации столицы штата и о чём сообщали огромные рекламные щиты на каждом шагу. Просто из-за ковида эти новости, которые раннее бы были в топе, просто ушли на задний план. А теперь и здесь в широчайшем ассортименте, и самому можно выращивать совершенно открыто. Полная легализация.

И апокалипсис о котором стращали 20 лет назад адепты моральной паники, не наступил, правда, есть одно но (о нём ниже.)

Все, кто хотел, как говорится, уже. Несмотря на сверх, теперь, доступность - нет, почему не тянет. И вспомнить молодость не тянет. Наверно виной тому семейный образ жизни, гггг. Лучше традишенал, коньячка плесну, если чо.

Кстати, я всегда был за легалайз и считал американскую war on drugs достаточно безумной затеей, по крайней мере в отношении Мэри Джейн.

Но... меня уже начинают так ощутимо выбешивать легальные пользователи.

Нет, они не учиняют бесчинств и ужасов описанных в шедевральном "Reefer Madness".

Они просто повсюду бздят. И от них повсюду бздит. Причём бздит не тем квасом из желтой бочки конопляным душком, хорошо знакомым со студенческих времён, а таким супер концентрированным кислым бздом - помесь скунсятины и отвара несвежих сосисок. Я отвечаю, наверно сейчас делают что-то супер-концентрированное или даже чистое в сотни раз по сравнению со старой контрабандой - но похоже пользователи пропитываются этим духом на клеточном уровне.

Бздит и из закрытых машин на парковке, через вентиляцию. Они не должны делать это за рулём, закон тут суров как прежде, но похоже, делают. Или пассажиры.

Видали неделю назад на парковке внедорожник, на месте пассажира - дядька средних лет, из васпов судя по всему. И со здоровенным косяком. Совершенно открыто. Сидит и втыкает совершенно бесцеремонно и не по-американски.

Может какие-то отдаленные последствия всего этого и будут, но пока их не видно, а вот запах реально раздражает.



(Добавить комментарий)


[info]dece
2023-01-11 08:55 (ссылка)
В Польше на каждом углу автоматы стоят, а мелкие магазинчики, которых тоже как говна за баней, свою рекламу даже в фудбанки суют, но все единогласно утверждают, что ихняя это вот самая хуита не вставляет: слабая. Поэтому нужно покупать у пушеров в интернете (я сразу сказал, что срал ебал ходить, закладки выискивать — года не те ггг). Ну, или у цыган. Традиционно, тэкскть ггг

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]symbolith
2023-01-11 14:52 (ссылка)
Приятно удивляет традиционно консервативная Польша.

Есть чем заняться в воскресенье, когда все вымерло.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]aculeata
2023-01-11 09:18 (ссылка)
В Израиле вполне себе тот самый, знакомый со студенческих
времен. В Бразилии тоже. То, что ты описываешь, это, может
быть, запах жидкости из кальяна (даже миникальянчика) --
он потрясающе омерзительный.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2023-01-11 13:42 (ссылка)
я тут по набережной бегаю каждый день, везде кто-нибудь пыхает
очень клевый запах, всегда радуюсь

жду лигалайза, буду легально покупать,
жечь тряпки, смеяться

табака, что характерно, нет вовсе, хоть он и легален

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2023-01-11 14:18 (ссылка)
????????????????????????????????????????????????????☺????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????☹????????????????????????????????????‍????????????????????????????????????????????????????????????????????‍????????????????????????????????????????????????????????????‍????️????????????????????????????????????☠????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????✊????????????✌????????????????????????????????????????????????☝✋????????????????????????????????????????????✍????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍???? Это потому что ты пидор вот почему ????‍????????‍♀️????????‍♂️????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍♀️????????‍♂️????????????????????‍♀️????????‍♂️????????‍♀️????????‍♂️????‍????????‍????????‍????????‍♀️????????‍♂️????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍⚕️????‍⚕️????‍⚕️????‍⚖️????‍⚖️????‍⚖️????‍✈️????‍✈️????‍✈️????‍♀️????????‍♂️????????️‍♀️????????️‍♂️????????‍????????????????????????????????‍♀️????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????️‍♀️????????️‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????????????????????‍????????‍????????‍????????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍????????‍????????‍????????‍♀️????????‍♂️????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????????????‍♀️????????‍♂️????????‍❤️‍????????????‍❤️‍????‍????????????????‍????‍????????‍????‍????‍????????‍????‍????‍????????‍????‍????‍????????‍????????‍????????‍????‍????????‍????‍????????‍????‍????????‍????????‍????????‍????‍????????‍????‍????????‍????‍????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????⛑????????????????????????????????????????????????????☂

(Ответить) (Уровень выше)


[info]symbolith
2023-01-11 14:48 (ссылка)
Если культурно разговеться, то можно сразу переходить к edibles. Купить пакет веселых мишек гамми. Но чисто психологически без косяка и дыма, наверно, не то, не то ггггг.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2023-01-11 15:51 (ссылка)

у меня стальные зубы,
ну а ты певец залупы

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2023-01-12 13:54 (ссылка)
я тут по набережной бегаю каждый день

- Миша В., моральный эквивалент шпингалета

(Ответить) (Уровень выше)


[info]symbolith
2023-01-11 14:45 (ссылка)
Или жидкость для вейпов.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2023-01-12 13:43 (ссылка)
У тебя шальные губы,
Ну а я певец-зануда.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2023-01-11 15:48 (ссылка)
Пиздец блять сходка старых хипанов больших знатоков каннабиса

(Ответить)


(Анонимно)
2023-01-14 08:28 (ссылка)
>>> И апокалипсис о котором стращали 20 лет назад адепты моральной паники, не наступил

Ты вообще новости за последние пару лет читал? Как раз тот самый апокалипсис и наступил.

(Ответить)