Sun, Sep. 24th, 2006, 04:39 pm
Кондопога: важное начинание

"Как передает корреспондент радиостанции "Свобода" в Кондопоге вернувшихся в город на свои рабочие места кавказцев ждало жестокое разочарование - местные жители откликнулись на призыв участников народного схода и ничего у них не покупают.

Эта первоя удачная попытка выразить народный протест безнаказаностью иммигрантов с помощью экономического бойкота. Если этим опытом воспользуются жители других регионов ущерб для нежелательных иммигрантов может быть значительным, что в свою очередь, может в значительной степени облагородить их нравы или способствовать их скорейшему отъезду на историческую родину.
"

Что ж, лиха беда - начало. Думаю, следующим шагом должен стать запрет для лиц неправильного вероисповедания ходить по тротуарам.

Также по теме

Sun, Sep. 24th, 2006, 01:10 pm
[info]golishev@lj

вы забыли пожирание плоти многонациональных младенцев... как же без этого-то