Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2012-02-23 03:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
сообщение для связи
Архивы комментов "для связи", 2011 год. Комменты больше не скринятся.

Архивы:
[ 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]lida_o
2011-12-02 20:38 (ссылка)
>и возможность пройти по улице не опасаясь, что ее изнасилуют

знакомые ездили в египет этим летом и ходили по улицам, видели простых египтян, разговаривали с ними. Говорят, милые, веселые люди эти египтяне и своим женщинам уступают в транспорте место. Сейчас может быть под шумок какая-нибудь мразь и насилует кого-то, не знаю. Но просто так народ бунтовать не будет. Т.е. чтобы только из-за ислама это бред какой-то.
Лучше иметь государство с шаритом, которое боится своего народа, чем государство с небольшими послаблениями в области отношений между мужчиной и женщиной, но которые насилует свой народ и делает что хочет. А быдло на саомо деле не такое тупое, как некоторым кажется. Если им обьяснить что от туризма зависит их жизнь, то они спокойно будут смотреть на них.

>Без шлюх они не останутся - проституция в Египте процветает и будет так же процветать при исламистах

Ага, это у кого деньги есть. Знакомые рассказывали, что постоянно пристают егмолодые египтяне к туристкам чтобы жениться, потому что чтобы на египтянке женьтся нужно деньги заплатить. И вообще,я имел ввиду, что все это говно типа шариата делается чтобы женщина была чистой, не затраханной.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anglares
2011-12-02 22:08 (ссылка)
Ну те египтяне, которые живут в Хургаде как раз сравнительно приличные в массе своей - соприкасаются же с цивилизацией хоть как-то. И, кстати, как раз они в революции не участвовали, в курортных городах тогда все спокойно было.

Насчет важности туризма исламонацисты уже "объяснили", что собираются переориентировать всю туристическую индустрию на халяльный туризм - без алкоголя, без допущения женщин на пляжи и т.п. - чтобы вместо развратных европейцев к ним ехали туристы из братской Саудии. Ну кто-то к ним может и приедет, но в принципе у саудитов подобного говна у самих полно, на хуй им сдался Египет, можете представить насколько "успешной" окажется реализация подобного проекта.

Насчет понимания молодежью преимуществ свободного образа жизни вы отчасти правы - в Иране образованная молодежь уже пришла к подобному пониманию (только хуй она чего может сделать тем не менее - быдла-то все равно больше, чем образованной молодежи) - но на то она и образованная, в Иране несмотря на промывание мозга говноисламом образование достаточно приличное, чего не скажешь о Египте.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -