Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2013-12-06 18:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:On Special Monge-Ampere Equation
Entry tags:linux

банда недочеловеческих мразей
То есть вот есть банда недочеловеческих мразей,
которые ради профита желают сделать мою жизнь
хуже;
пользуясь притом самыми гнусными и подлыми
методами к тому же.

Сколько раз вы видите эту дрянь, столько и убивайте.

Вот к этой новости комментарий
http://forums.gentoo.org/viewtopic-p-7414028.html

Кстати, поставил у себя везде eudev.
Работает прекрасно, с удевом и не сравнить.
То есть никаких плясок с бубном, ничего,
все само завелось и само поехало.

Привет



(Добавить комментарий)


[info]savetheanonymou
2013-12-06 17:24 (ссылка)
В продуктах Microsoft таких проблем не возникает.

(Ответить)


[info]kassian
2013-12-06 17:48 (ссылка)
Миша, срочно требуется информподдержка: https://secure.avaaz.org/ru/petition/K_pravitelstvam_evropeyskih_stran_pravozashchitnikam_Spasite_presleduemogo_vlastyami_Rossii_Salmana_Severa

(Ответить)


[info]mipa
2013-12-06 18:33 (ссылка)
Фигасе, там накомментировали.

Я думал -- что за банда, может детей зажарили и съели? А там линуксоеды. Это да, мрази: из-за одной буквы в названии готовы мегаватты электричества потратить на флейм.

(Ответить)


[info]chrestomathic
2013-12-06 21:44 (ссылка)
гентупроблемы

(Ответить)


[info]freeresearcher.livejournal.com
2013-12-07 12:19 (ссылка)
Чем-то Windows напомнило - который просто заебал своей манерой обновляться тогда, когда ему вздумается. Особенно напрягает в ситуации с рабочей машинкой: с утра пришел, надо как можно быстрее сесть и начать писать, а оно, сука, операции обновления применяет.

(Ответить)


[info]azatiy
2013-12-07 17:17 (ссылка)
Братья и сестры во спирту !!! Special для тех кто в МСК !

ТЕПЕРЬ НИКАКОЙ ВОДКИ В МАГАЗИНАХ !!! ХВАТИТ КОРМИТЬ МОНОПОЛИСТОВ, НАСТАЛО НАШЕ ВРЕМЯ !!! ТОЛЬКО "ФЕРЕЙН", ТОЛЬКО, СПИРТ, ТОЛЬКО ХАРДКОР !!!

Товарищи !!! Грядуть новогодние праздники ! А это товарищи, сами понимаете, со всеми вытекающими... Алкоголя много не бывает, водка в магазинах все дорожает, а радикальные времена требуют радикальных действий ! На помощь страждущему и пьющему населению пришел товарищ Брынцалов, (известный в 90е по избирательной компании и непросыхающему алко-турне "Брынцалов-тур" организованным совместно с Пауком и Коррозией металла) основавший фармацевтическое предприятие "Ферейн". По данным разведки, на предприятии можно свободно и сравнительно бюджетно, в сравнении с ценами на водку, приобрести 95% Этиловый "питьевой" спирт ! По самым последним данным цены на "эликсир вечной молодости" таковы:
5л канистра стоит 976р.
(10л.-1380р.)
(14л.-2364р.)
(20л.-2447р.)

Предлагаю объединяться, принять данную информацию к размышлению и совместными усилиями предпринять какие-то решения и действия по данному факту.))

(Ответить)


[info]azatiy
2013-12-07 18:48 (ссылка)

(Ответить)


[info]azatiy
2013-12-07 18:50 (ссылка)
Ахахахах, мой малолетний друг, спасибо за еще одно подтверждение, что все интернет-патриоты - никчемные ничтожества, валяющиеся в собственной грязи и ничего не могущие сделать. Ваша реакция на США напоминает затаившуюся обиду и ненависть забитого тихони на его угнетателя, мечтающего однажды победить его, но он ничего не предпринимает должного к этому, а лишь читает "Пацанские цитаты" и поднимает гантели пять раз в день и считающего, что этого достаточно.Ваша ненависть к западникам определена тем, что вы внутри завидуете вышедшим из дерьма, в котором вы находитесь, и вы оправдываете себя словами: "они либирасты-придатели а я патреот".Вы знаете, что кругом беспорядок, который надо исправить, но вы ищете кругом врагов - Госдеп, хачи, евреи, Навальный, рептилоиды - все виноваты, кроме вас любимых.Вы вечно мусолите у себя в тихих группах, как вы развиваете Россию, как вы помогаете ей, обсуждаете ее будущее, но вы ничего не предпринимаете, ибо леность и мечтательность, как у Обломова - у вас в крови.Вы не можете ничего сделать сами, и поэтому вы так хотите вождя и крепкой руки хозяина, который направит-погонит вас куда угодно, и за этого вождя вы жизнь отдадите, потому что осознаете, что за вами ценного ничего нет и буквально нечего терять. Ваша жизнь никчемна и банальна, однообразна и сера, и я понимаю вас, пытающихся махать патриотизмом, как единственным утешением для вас.И когда вас ударяют именно в эту священную корову, вы огрызаетесь, кидаетесь дерьмом, ибо у вас пытаются отобрать то, что у вас единственно ценное.Поэтому мне иногда становится жалко вас, одурманенных экраном и Старшим Братом о давно минувшем "светлом прошлом" и никогда не наступающем "светлом будущем", и забывших о настоящем, где вы и живете. Честно.

(Ответить)


[info]azatiy
2013-12-07 19:30 (ссылка)
КО-КО-КО ДИВЯНОСТЫЕ. БЕСПРЕДЕЛ ПУТИН ОСТАНОВИЛ.....
Даже если вы живете в раше и являетесь полным идиотом.регулярно мажетесь патриотизмом.но у вас хотя-бы есть память......хотя о чем я идиоты живут без ума и памяти.
Невозможно не заметить закономерные случайности.один синдикат ОПГ обычно доминирует в регионе около пяти лет.примерно такое же время работает и начальник полиции все это время идет несчадная борьба с наркоманией и прочей хуйней арестовываются футболеры и прочая шушера а определенные лица все время на свободе и их поганяла.позывные и явочные хаты известны каждому школьнику их периодически задерживают делают огласку и отпускают на подписку:) При этом в центр видимо идет немалый черный капитал. Потом проверка из Москвы шумиха арест или отстранение от должности.Прямо как у Булгакова магия и ее разоблачение (С намеком на совок).Приходит новый герой и о чудо массовые аресты победа над наркомафией.А по сути сливается старый синдикат и формируется новый и уже через пару месяцев появляются новые люди которых через пару тройку лет будет знать в лицо чуть-ли не каждый и все повторяется.Новый полковник новые бандиты. Преступность остается.главным центром криминала просто незаметно стала сама власть.2010 год начало борьбы с кодеиносодержащими препаратами в аптеках.Примерно в это же время начинается амфетаминовая эпидемия в некоторых регионах. Это что? Конкуренция на рынке потреблядей.Но истинный патриот не замечает таких мелочей.он лучше подумает о госдепе.об оранжевой чуме о том что на украине свирепствуют наемники избивающие слабых мальчишек из беркута.Прежде чем говорить соседям.что они давно не красили забор надо убрать говно в своем сартире и хотя-бы вкрутить там лампочку:)

(Ответить)


[info]funtoo
2013-12-11 16:43 (ссылка)
А есть дистрибут, которые этих мразей не принял и изгнал ( в дефолтной инсталляции) ?
Или они всё запоганили? А то мне линукс бы наново поставить...С funtoo не встречались?

(Ответить)