Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2015-12-15 00:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Chico Buarque - Vida
Entry tags:.ua, anti-russia, egk.ru, fascism, putin

служат гебешному злу ``русского мира''
Замечательный ублюдок!
https://www.facebook.com/juchkovsky/posts/988825181156347
Рассказывает Жучковский, соратник и заместитель
Крылова по его ублюдочной запутинской ватной партии.

Закрыли Первый военный госпиталь ДНР, за который мы так

долго боролись. Убили Павла Дремова.

Откровенно озвучивать предположения (пусть и основанные на
косвенных данных) бессмысленно - произошедшего не
исправить, а озвучивание аббревиатуры организации, стоящей
за убийством Дремова, ничего не даст. Мы не можем повлиять
на эту организацию, а общественное мнение в России (тем
более на Донбассе) мало что значит.

Сейчас, как и в другие критические периоды, ополчение
Донбасса готовят к большой войне. На ключевых участках
фронта с начала декабря жесткими методами наводят порядок
(борьба с пьянством, воровством и "мертвыми душами"),
поменяли многих командиров и российских военных,
отвечающих за связь этих участков с командованием
корпуса. Эти люди, которые управляют процессами на
Донбассе, и которые решают вопросы на государственном
уровне (тем более в условиях войны), - не считаются ни с
идеями, ни с человеческими жизнями, ни с героями. Это
равнодушная, точнее бездушная машина, переламывающая
кости любому, кто не вписывается в "схемы".

Очень горько, обидно оттого, что все пошло не так, как мы
хотели и планировали той весной.

Только иногда случается, что этот жестокий мир
"синхронизируется" с нашими идеями, с интересами русского
народа. Так было в Крыму.

С Новороссией не получилось.

Но может еще получится.
Мы продолжим делать все, что в наших силах, чтобы
Новороссия получилась.

Неописуемая мразюка.

Ну типа, ``Здравствуйте.
Мы бандиты, грабили, убивали, насиловали во славу ``русского
мира''.
Хотели понравиться хуйлу и получить от него орден
и медали. В Крыму же получили! На Донецк медалей у хуйла
не хватило. Хуйло нас дико отпиздило и убило
командиров нашей запутинской банды. Нам не понравилось.
Но завтра мы снова придем за медалями. Может завтра
получится. Каждый день ведь приходим.''


Интересно, что тошнотворность и омерзительность этого их
``русского мира'', в который они втащили крымскую вату,
очевидна даже таким черносотенным и ура-патриотическим
ублюдкам, как Крылов и Жучковский. ``Русский мир'' это
раковая опухоль, сей факт не подлежит обсуждению даже
среди самых оголтелых и черносотенных лоялистов, вроде
Крылова, Жучковского и Просвиньина. Но тем не менее чертовы
ублюдки не покладая рук трудятся над экспансией этой
самой раковой опухоли, с хуйлом и гебистами. Граждане
целеустремленно и с полным осознанием этого служат
гебешному злу ``русского мира'' в его наиболее
омерзительной форме. Неописуемо!



У Яроврата оно было типа парадокс и сарказм, а тут серьезно.
Рабы Черного Властелина, сверху донизу.



``Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу - все рабы..."

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]raymond_saint
2015-12-16 02:56 (ссылка)
Русский человек — это болотный человек, порождение невыразимой мерзости осклизлых топей. Липкая болотная слизь — его родной дом, в котором он вырос, окреп и встал на ноги.

Орда — это апофеоз уродства. С этим не будут спорить ни враги Орды, ни адепты ордынского миропорядка. Орда — это воплощённый Хаос, а Хаос уродлив. И потому — разнообразен. У солярных сил Порядка одна стрела на эмблеме, у хаоситов — восемь, и все ведут в разные стороны. В разные стороны мутаций.

Что такое гниющая сложность Орды? Это совокупность всех мутантов, девиантов и уродов, составляющих Орду. Все они разные, все они не соотносятся с эталоном красоты, и поэтому все они уникальны, индивидуальны. Существует миф о том, что Орда — это безликое войско одинаковых. Нет ничего более далёкого от истины. Орда — это разнообразное войско уникальных. Уникальных в своём уродстве. И всё вместе это — гниющая сложность Орды.

Ждать осталось совсем недолго. Мировое потепление — это часть процесса наступления Свинцового Века. Когда полярные шапки планеты растают, вся планета превратится в одно большое БОЛОТО, в котором будет копошиться корявая, сочащаяся слизью русская болотная нечисть. То тут, то там из-под воды будут вырастать полузатопленные зиггураты и чёрные башни, покрытые липкой слизью.

Под зловещее кваканье жаб-мутантов болотная жижа заполонит всё вокруг. Едкая слизь будет нести с собой гниль, распад и орды ядовитых насекомых: жуков, стрекоз, тараканов, муравьёв, многоножек. В первую очередь — многоножек. Мерзкие ядовитые твари свергнут власть людей и будут править планетой безраздельно.

Чтобы построить «цивилизацию ночных кошмаров», нужны самые отмороженные, самые жуткие, самые запредельные боги и архетипы. Поэтому отказываться от южно-болотного дискурса ни в коем случае нельзя. Это источник мерзейшего и жутчайшего хтонизма, источник сочащейся гноем и слизью поэзии Бездны. Да, именно Бездны! Красота всегда единична. Красота имеет канон. Всё существующее оценивается по отношению к этому канону. Если соотносится — оно красиво. Не соотносится — уродливо.

Войско Орды будет разношёрстным. Помимо простых русских людей в армии Советской Империи будут служить мутанты и чудовища, гигантские насекомые, пауки и слизни, а также роботы, киборги и искусственные интеллекты. Особняком будет стоять нежить вроде скелетов и зомби, которая будет составлять передовые штурмовые отряды, ибо не боится смерти. Некроманты Орды будут воскрешать мёртвых врагов в форме скелетов, таким образом пополняя бесчисленное войско Великой Евразии.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2015-12-16 03:05 (ссылка)
Яроврат охуенный совершенно
преклоняюсь

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]raymond_saint
2015-12-16 03:14 (ссылка)
Основной тактикой Орды в битве с солярными сепаратистами, кои несомненно возникнут, ибо болотный порядок нравится не всем, будет закидывание трупами и мясом. На каждого доблестного воина Белого Дела подлые некроманты Большой Красной Орды кинут бесчисленные орды нечисти, которая просто затопит всё вокруг.

Все страны мира будут затоплены, заболочены. На месте Вашингтона и Тель-Авива будут большие болота, по которым будут курсировать пиратские катера русских охотников за скальпами. Начнётся пробуждение Болотных Богов. Осклизлая погань будет пузыриться на дне гибельных ям, лезть кверху, объявляя войну жителям поверхности, ходящим на двух ногах.

Надо всем этим миром осклизлой погани и непроизносимой мерзости будет выситься лишь одно-единственное гигантское сверхгосударство — Большая Красная Орда, также известная как Советская Империя и Великая Евразия. Ордынские танки и болотные вездеходы будут попирать своими гусеницами все континенты планеты, всюду устанавливая русский порядок — власть непроходимого болота и мерзостной слизи.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wieiner_
2015-12-16 14:35 (ссылка)
сколько новых терминов:
>Русский человек — это болотный человек, порождение невыразимой мерзости осклизлых топей.
тут конечно про торфянники, например, москвы больше. Но даже греки - люди остро чувствующие красоту, называли Азовское море - миотским (т.е. болотным) озером, томущо в Грэции еще красивее и море не "цветет" зеленым от жары. Но и рыбы и живности там у них меньше, в пересчете на кубический километр.

>Поэтому отказываться от южно-болотного дискурса ни в коем случае нельзя
у кубаноидов суржик постепенно вытеснится гортанным птичьими вскриками. А сами станут напоминать болотных птиц, по типу египетских богов.

>Красота всегда единична. Красота имеет канон.
описывается кубическими формами и кривыми третьей степени

>тактикой Орды в битве с солярными сепаратистами..будет закидывание трупами и мясом.
точно!
у азиатов всяких - одна из казней - посадить человека в яму и кормить одним мясом. Обреченный гибнет от отсутствия витаминов и еще каких-то вешеств присущих растительной пище. Человек начинает гнить изнутри.

>Ордынские танки и болотные вездеходы будут попирать своими гусеницами все континенты планеты, всюду устанавливая русский порядок

эх, еще бы разок Хабаровск бы затопило, по самый Урал, млин..чтобы все переселились уже в западную часть раши, тогда меньше бы про евразийство думали и китаи свои эти триперные не распускали в сми! Не затягивали бы в это "новое" Зло европейских Человеков.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -