Misha Verbitsky - September 24th, 2007
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:56 pm
[Link] |
быдлоизация и социальный регресс
Обсуждают путинскую новую инициативу, по сворачиванию высшего образования в РФ вдвое-втрое.
Многочисленные путиноиды защищают путина, дескать желающих рыть траншеи совсем не осталось, одни интеллигенты.
Где-то в середине треда путиноид раскрывается. Конечно, траншеи не нужны никому. Но люди с высшим образованием в путиляндии - источник социальных трений; а благополучие Путина, Абрамовича и других хуесосов будет достигнуто "лишь путем высылки 90% людей с высшим образованием на рудники" (цитирую).
Окончательная быдлоизация и социальный регресс как обязательное условие существования путиляндии. Что любопытно - мрази это понимают не хуже нашего. Что Сурков (с настоятельным предложением к учителям переквалифицироваться из учителей в дворники), что всякая жополизная мелочь.
Человек мало-мальски грамотный для путиноидов - уже угроза "стабильности". Они нас не любят.
Как и было сказано: ИМЯ ВРАГА - БЫДЛО.
Это те уроды, с водкой, пивом и сигаретами, приклеенные к телевизору, функционально неграмотные и без единой мысли. Социально близкие нынешней власти. Электорат "Единой России". Типа патриоты.
Либо мы их уроем, либо они нас. Но сейчас, похоже, никаких политических движений в поддержку социального прогресса просто нет - быдлоиды-сталинисты ебут быдлоидов-ельцинистов, и наоборот. В социальной деградации заинтересованы и те и эти.
Оба хуже.
Думаю, что единственная конструктивная политическая позиция в таких условиях - это радикальная русофобия, антигосударственничество и региональный сепаратизм.
Европа нам поможет.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Алексей Костюшкин - ДАЙТЕ ЗАНАВЕС Tags: politics, putin
|
|