Misha Verbitsky - June 11th, 2008
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:12 am
[Link] |
убили Я ебу http://tema.livejournal.com/ "This journal has been suspended."
А что случилось-то?
Офисные хомячки рыдают в три ручья
Current Mood: tired Current Music: Кооператив Ништяк -- 10 ЛЕТ БЕСПРОБУДНОГО ПЬЯНСТВА Tags: abuse, lj, smeshnoe
|
|
12:28 am
[Link] |
"я не хотел бы использовать русскоязычные сервисы" От супа, кстати, можно теперь отписаться. Типа, и трех лет не прошло. Идете сюда, http://www.livejournal.com/manage/settings/ жмете "Cyrillic services" или "Русскоязычные сервисы" ("я не хотел бы использовать русскоязычные сервисы") и вуаля.
Привет
Current Mood: tired Current Music: Кооператив Ништяк -- 10 ЛЕТ БЕСПРОБУДНОГО ПЬЯНСТВА Tags: lj, sup
|
|
12:41 am
[Link] |
суботні сіські Спасибо juliy@lj, мы теперь знаем, за что супофашисты закрыли tema@lj:
за публикацию nude images of minors.
вторая телка несовершеннолетняя
"Вторая телка" - maffka_gorilko@lj, которая выслала Лебедеву свою фотографию с голыми сиськами, для размещения у него в дневнике. Занятно, что дата рождения у maffka_gorilko@lj не указана, о несовершеннолетии остается только догадываться. Сиськи маленькие, но зачотные.
( Read more... )
Суки ебаные, тупые, заебали со своей цензурой.
Отметим, что maffka_gorilko@lj не закрыли.
Она же комментирует это событие на языке укров
журналі у артемія лєбєдєва є рубрика суботні сіські. і там він запропонував щось штибу конкурса - хто пришле йому свої цицьки і картинку, на якій написаний нік юзерки, того він опублікує. мені було абсолютно нєфіг робити, я написала на аркушику "маффка горілко", сфоткалася й відправила. знімала на телефон, тож якість вийшла погана, тому й не очікувала, що опублікують. тим паче, що цицьки-то неповнолітні... аж тут сьогодні заходжу на свій жж - до останнього посту 100 коментів, з яких 25 кажуть: "классниє сіські", ще парочка "пачєму жеже на каком-то тарабарском язикє?" етцетера. я відчула щось неладне, швидко повидаляла всі "сиськи" і пішла до лєбєдєва в журнал. а там!... 11 сторінок коментів на мої цицьки. ой боженьки...
* * *
Стыдно признаться, но я его читал. Украдкой, в уголке монитора, чтоб домашние не заметили.
Не забудем, не простим.
Апдэйт, по ссылке от jivuviju@lj: http://val.zp.ua/blog/2008/06/10/158/ экзегезис гражданина, который на него настучал. "Почему я "настучал" на Тёму.
Чтобы каждый из 16000 его френдов осознал, какие идиотские в ЖЖ правила.
Закрыть могут любого, практически на ровном месте"
И вот еще тут http://dolboeb.livejournal.com/1256159.html
Привет
Current Mood: tired Current Music: Кооператив Ништяк -- 10 ЛЕТ БЕСПРОБУДНОГО ПЬЯНСТВА Tags: abuse, lj
|
|
05:01 pm
[Link] |
Без сисек! Фотографии девушки, которая одной сиськой убила tema@lj Лебедева и сделала миллион офисных хомячков сиротами навсегда. Без сисек. http://www.g0l.ru/?param=blog&&num=1032
Хорошенькая
Current Mood: tired Current Music: DEVISION - DNA Lounge (2008-02-14) Tags: abuse, lj, smeshnoe
|
|
07:08 pm
[Link] |
за свободу Антонины Мартыновой Подписался под обращением к Медведеву по поводу девочки Алисы. http://community.livejournal.com/novgorod_delo/181915.html
Занятно, что за свободу Антонины Мартыновой выступают в основном разнообразные нашисты и фэповцы; а "оппозиция" ее в меру сил и возможностей топит. Парадокс.
Такое типа "дело Иванниковой" с обратным знаком. Было бы смешно, кабы не так противно.
Интересно, в чем причина - неужели только "раз Чадаев за, то я буду против"? Лично я, после подключения Холмогорова с Чадаевым, активное участие в кампании не принимал (ну какая у меня весовая категория, и какая у Холмогорова). Но топить девочку назло Холмогорию это какой-то эксцесс уже оппозиционный. По-моему.
Власть всегда неправа, это аксиома. Власть сделана из говна. Вонючая рашка сделана из говна. Путин, Медведев сделаны из говна. Любой чиновник, от палаткина члена и до самого маленького акаба - сделаны из говна и заслуживают виселицы. Это аксиома.
И как только человек забывает про эту аксиому, он становится таким же говном.
Привет
Current Mood: sick Current Music: DEVISION - DNA Lounge (2008-02-14) Tags: politics, putin
|
|