Misha Verbitsky - December 11th, 2009
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:47 am
[Link] |
Бомбоубежище Бомбят сейчас снова из Эмиратов, кстати. Логин.бмл починили, но закрыли вход странам третьего мира - извините. Поднимем второй прокси, откроем
( Read more... )
Привет
Current Mood: tired Current Music: Legendary Pink Dots - 1983 Chemical Playschool 4 Tags: ddos, ljr
|
|
08:58 am
[Link] |
В Москве из-за врачебной ошибки скончалась судья Ну и вот еще до кучи
В Москве из-за врачебной ошибки скончалась судья
Нестарая совсем тетка, кстати, жалко.
Это была судья по иску Куклачева. Суд назначен на 22-е, если что.
Примерно так вот.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Legendary Pink Dots - 1983 Chemical Playschool 4 Tags: kuklachev
|
|
09:33 am
[Link] |
кошки от слабости еле кричат Ад какой.
omen_ra@lj пишет. ...Он держит кошек в кошачьих переносках, составленных в "небоскребы" высотой в 5-7 переносок, поставленных рядами. В темноте и голоде кошки живут и умирают. Запах там ужасный, кошки от слабости еле кричат. Когда кошку достают из такой коробочки, она за кусочек китикета готова сделать все что угодно. Ее реально трясет. Конечно их бьют. Штук 6 самых талантливых кошек держат в одном вольере. Они немного потолще остальных, элита, выбившаяся из смертников. Видела это, побывав в "театре" куклачевых по делам рекламы (брали у них кошку на прокат). Ужасное воспоминание.
По ссылке от dobrowoletz.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Legendary Pink Dots - 1983 Chemical Playschool 4 Tags: kuklachev
|
|
09:56 am
[Link] |
вот-вот приедет c гастролями пытатель кошек Вот, кстати,
http://alzheimer.livejournal.com/506324.html http://no-torture-cats.livejournal.com/378.html
20-го декабря адские живодеры поедут в Сан-Франциско, и будут выступать в какой-то школе, билеты $50.
Если бы не ддос, я бы составил список зоозащитных организаций Сан-Франциско и с ними всеми списался бы. Не забывая добавить, что Куклачев -- Mars Inc.' spokesperson, корпораций они дико не любят. А особенно не любят цирки с животными, естественно.
Но вместо этого приходится затыкать амбразуру, увы.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Legendary Pink Dots Tags: kuklachev
|
|
10:23 am
[Link] |
вырубили весь роутер Из новостей ддоса. В Ринете ночью ддосом в адрес lenin.ru вырубили весь роутер (несмотря на то, что у нас было закрыто), и им пришлось тоже закрыть 80-й порт на наш IP. Но поскольку у нас было все равно закрыто, никто не заметил.
Купили новую сетевую карту, 15 тыщ рублей, кстати.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Legendary Pink Dots - 1983 Chemical Playschool 4 Tags: ddos, lenin.ru, ljr
|
|
10:40 am
[Link] |
насильственные действия сексуального характера в отношении трех несовершеннолетних девочек Божественно http://newsru.com/crime/10dec2009/grape3scprocdefhab.html Хабаровский районный прокурор Басов, будучи при исполнении служебных обязанностей, несколько часов насиловал сразу трех 14-летних школьниц. Двух он усадил в машину, а еще одна прогуливалась с собакой. Прокурора взяли на месте преступления и арестовали. Но как только выяснилось, что он прокурор, Басова сразу же отпустили ("Руководство надзорного ведомства считает "незаконным, необоснованным, немотивированным и преждевременным" решение о возбуждении уголовного дела" - цитирую). А че, нормально. "Мы все ему завидуем", в подобной ситуации сказал президент Путин.
Феодализм, однако. Феодализм и право первой ночи.
Ненавижу.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Legendary Pink Dots - Chemical Playschool 4 Tags: acab, anti-russia, putin
|
|
11:47 am
[Link] |
80,000 пакетов в секунду Вот, кстати, график адского ддоса, присланный из Ринета.

Там дальше еще хуже было, вроде бы.
Больше 80,000 пакетов в секунду наша карта не держит, так что додолбали сервак таки. Придется новое железо ставить.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Legendary Pink Dots - 1983 Chemical Playschool 4 Tags: ddos, lenin.ru, ljr
|
|
07:18 pm
[Link] |
50 тысяч пакетов в секунду Сейчас на основной прокси LJR валится по 50 тысяч пакетов в секунду. Адово, в принципе говоря.
Новая карточка держит больше, чем ринетовский роутер, то есть если оно начнет серьезно сыпаться, нас просто отключат. Но 50 тысяч в секунду оно держит, вроде, без проблем. Утром было 80,000.
Вот графики сегодняшней атаки, от Ринета:

Картинка снята примерно в 15:00 11.12.09.
Ленин.ру пока не подняли, но поднимем.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Legendary Pink Dots - 1983 Chemical Playschool 4 Tags: ddos, lenin.ru, ljr
|
|
07:31 pm
[Link] |
взорвется в сотню маленьких обугленных микросхем Я неожиданно сообразил, что у меня в руках ядрена бомба: есть сервер rossia.org, который бомбят по 50,000 запросов в секунду, и на котором все равно никакого контента нет (а который есть, весь лежит).
Могу его перенаправить на что угодно, и это что угодно немедленно взорвется в сотню маленьких обугленных микросхем.
Ради смеха поставил там ИП volgota.com, volgota.com улетела буквально за 5 минут.
Не могу придумать сходу ни одного сайта, который мне хотелось бы уничтожить. Вольготу реально жалко, Ромыч влетит на бабки, если я не остановлю.
А чего туда поставить, чтоб никому ущерба не принести? То есть 0.0.0.0 и 10.0.*.* не годятся, а чтобы реально ненужный IP.
Подскажите срочно, мне дико совестно насчет volgota.com
Думал fsb.ru снести, но ссыкотно же.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Legendary Pink Dots - 1983 Chemical Playschool 4 Tags: ddos, smeshnoe
|
|
10:15 pm
[Link] |
у некоторых собак изумрудный окрас http://viking-nord.livejournal.com/3998942.html ...ГУВД направило в администрацию Железнодорожного района представление о ликвидации несанкционированной свалки. Свалка расположена возле поселка Шувакиш Северный и монастыря "Ганина яма" на северной окраине Екатеринбурга. Недалеко от нее действительно живет стая собак - около 20 животных. Шерсть четвероногих имеет зеленоватый оттенок, у некоторых собак изумрудный окрас.

Метрокрысы, кстати. Помню я, в самом начале перес тройки, году в 1986-м, приносили такие газеты отксеренные, формата как Московский Комсомолец, но на толстой, белой бумаге. И там была статья про метрокрыс, на две полосы, с фотографиями, и интервью с героическим метростроевским ОМОНом, который с ними борется.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Legendary Pink Dots - Curse Tags: smeshnoe
|
|