Misha Verbitsky - September 5th, 2010
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:12 pm
[Link] |
лоббисты цензуры, полицейщины и государственного терроризма Смеялся. http://volnodum.livejournal.com/170200.html?thread=2663896#t2663896
...После этого, для меня Крылов закончился как политик раз и навсегда (несмотря на то, что я отдаю должное его интеллекту).
С разнообразными комментариями Крылова и Холмогоровой.
Которые сводятся к тому, что Крылов и Холмогоров ныне позиционируют РОД в качестве российского аналога американской ADL. Если кто не в курсе, ADL есть неиллюзорно фашицкая контора, с бюджетом в сотни миллионов, которая занимается в Конгрессе лоббированием "hate speech laws", то есть отменой Первой Поправки и введением цензуры.
То есть по факту - эти мразоиды в десяток раз гнуснее любых наци, религиозников и прочего "консервативного" быдла. Потому что быдло стремится к введению цензуры лишь в осуществления быдло-инстинкта лизать анал у власти, то есть целиком несознательно; а ADL превращает планету в концлагерь последовательно и целеустремленно, уже почти 100 лет, и затратила на это дело десятки милллиардов баксов - сумму, сравнимую с американским военным бюджетом.
Коллеги окончательно разоблачили себя в качестве мракобесов и фашистов, по типу ADL. -- Согласны ли Вы с тем, что преследование художника за картины - чудовищный произвол, беззаконие и мракобесие?
-- Разумеется, не согласен. Так, создание картин педофилического содержания считается уголовным преступлением во всех цивилизованных странах.
Вот свежий пример соответствующего дела.
* * *
Имеет место характерный риторический ход, который используют религиозные мразоиды вместе с копирастами, из числа особенно отпетых. Из нагнетания антипедофильской истерии делается вывод о необходимости отмены гражданских свобод, в широком спектре от запрета торрентов, введения интернет-цензуры, и до борьбы с оскорблениями ислама. Причем Крылов, естественно, лжет - в большинстве стран создание картин педофильского содержания никак не преследуется, и даже распространение подобной продукции во многих странах легально.
Конечно, кое-где оно нелегально, на волне
охоты на ведьм антипедофильской истерии право-религиозные ублюдки в последние 5-10 лет напринимали идиотских законов, которые все равно отменят. Путинофашисты, в борьбе со свободой слова, пытаются любые нарушения прав на Западе выдать за целую систему; с тем, чтобы оправдать тошнотворную полицейщину, которую они тут устроили.
Это как раз понятно, ментам подобное вообще свойственно. Но то, что РОД (какбе оппозиционный) присоединился к этой кампании, само по себе символизирует. Получается, что РОД это никакая на самом деле не правозащитная организация, а нечто вроде ADL, то есть лоббисты цензуры, полицейщины и государственного терроризма. То есть разница с ADL только одна - у тех фашистов дохуя денег, а у РОДа нет, и, надеюсь, никогда не будет.
Приличный ведь человек Крылов, а как изгадился, страшно посмотреть.
Привет
Update: комментарий nataly_hill@lj:
Current Mood: sick Current Music: Malice Mizer - Memoire Tags: egk.ru, fascism, nazi, putin
|
|
09:38 pm
[Link] |
члены указанной преступной группы, реализовывали указанные видеоролики в глобальной электронной сети Кстати, вот хорошее http://sashafr.livejournal.com/18198.html знаменитый фотограф Саша Фрадис комментирует историю с узником совести Григорием Галицыным. С тюремными фотографиями Галицына.
Ну и вообще хорошее: sashafr@lj.
Галицын реально охуенный, кстати.
Привет
Current Mood: tired Current Music: Malice Mizer - Memoire Tags: galitsyn, pedo, porn
|
|