08:15 am
[Link] |
руководство России Все видели, конечно, но все равно замечательно.
Владыка Феофан призвал чеченцев учиться у Кадырова
Архиепископ Ставропольский и Владикавказский Феофан призвал к поддержанию межрелигиозного мира на Кавказе.
...Наша с вами главная задача -- сделать нашу жизнь, особенно на Кавказе такой, о которой мечтают и воплощают в жизнь руководство России - Дмитрий Медведев, Владимир Путин и Президент ЧР Рамзан Кадыров.
Запомните одну простую истину: никогда ваши слова не должны расходиться с вашим жизненным укладом. Говоришь о нравственности -- подтверди ее личным примером, говоришь о милосердии -- подтверди ее личным участием, говоришь о любви -- прояви эту любовь на деле. Смотрите на президента Чеченской Республики, учитесь у него вере, твердости, нравственному облику.
Мне думается, если этому архиепископу приведут черта с рогами и покажут, дескать смотри вот наш новый президент, он с места в карьер бросится рассказывать о необходимости брать пример с руководства России (Путина, Медведева и черта с рогами). И учиться у черта с рогами вере, твердости, нравственному облику. Вообще лизать начальству жопу есть главная функция РПЦ, что при царях, что сейчас.
По ссылке от anticompromat
Привет
Current Mood: sick Current Music: Psychic TV - Flores Monstrosi Tags: rpc, smeshnoe
|