11:59 am
[Link] |
голосование по закону о клевете Все знают про закон о цензуре Интернета, выдвинутый и единогласно поддержанный "Сп. Россией". А вот про голосование сп.росистов по закону о клевете: "Справедливая Россия" (до конца 2011 года одна из партий поддержки Путина, ныне претендующая на некоторую степень оппозиционности) - не решилась голосовать против этого закона.
В третьем, окончательном, чтении ПРОТИВ проголосовали только два депутата-спросовца - Оганян и Беляков (во втором чтении - один только Оганян).
57 депутатов от "Справедливой России" (во втором чтении - 59) НЕ УЧАСТВОВАЛИ в голосовании.
5 человек (Мизулина, Зотов, Митрофанов, Кузьмина, Лакутин) голосовали ЗА.
* * *
Вот тут Мальгин жалуется насчет нового закона. http://avmalgin.livejournal.com/3183775.html
Меня бесит "сп. россия", эти гебешные бляди голосуют по указке, но при этом постоянно изображают дикую "оппозиционность". Ненавижу их. Гаже Мизулиной в этой думе никого нет вообще, это квинтессенция всего подлого, тупого и отвратительного.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Throbbing Gristle At The Brighton Polytechnic (1978) Tags: censorship
|