04:41 pm
[Link] |
Готовьте списки, готовьте списки! Прекрасное http://blackbook.wiki/ реестр неверных ментов и судей. На всех уродов родного края: Злодеев скользких, мздоимцев низких, Своих погибших не забывая, Готовьте списки, готовьте списки!
На реформаторов - иудократов, На олигархов - главконгрессистов, На Абрамовичей и на Гайдаров, На всех Чубайсов готовьте списки!
ЛДПРовские депутаны И НДРовские одалиски - И то, и это - гарем тирана. На тех и этих готовьте списки!
За нашу память, за наши святцы, За наши звёзды на обелисках Не уставайте с врагами драться - В расход предателей! Готовьте списки!
Песня, кстати, запрещена Роскомцензурой. Думаю, что и сайт со списками скоро запретят, а его админам устроят "несчастный случай". Это не страна, а настоящий Освенцим, и всегда была. Архипелаг ГУЛАГ.
Харчиков охуенный. То есть ватник-ватником, ватнее не делают, но половина текста годится на гимн для болотной демонстрации, не хуже, чем для советской или для монархической черносотенной. В 1990-е его дико крутили на всех оппозиционных митингах, от ультралевых и до РНЕ.
В принципе, русская национальная идея есть и она называется Харчиков. А вот его главная песня:
http://imperium.lenin.ru//MP3/BELOMORS-kto.mp3 https://www.youtube.com/watch?v=wVJAPm5Ymjo
Привет
Current Mood: sick Current Music: Jah Wobble & Marconi Union - Anomic Tags: anti-russia, smeshnoe, zavtra
|