Misha Verbitsky - January 21st, 2026
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:19 pm
[Link] |
Куку-Шанель Если кому-то интересно, что стало с прекрасной Марией Кудрявцевой, она же Куку-Шанель. А то же самое, более-менее, что со всей прочей украинской русскоязычной интеллигенцией: от возмущения преступлениями хуйла, она перешла на украинский и свинособачью мову не использует; ну и свои старые песни, естественно, не поет.
Теперь ее зовут Марiчка Марчик и она занята в основном академическим фольклором. Вот песня, например (на стихи Тараса Шевченко) https://www.youtube.com/watch?v=H4NhGSSa52o неиллюзорно охуенная походу; а вот интервью, бесконечной длины https://www.youtube.com/watch?v=BH9dEWzuz4Q и еще https://marieclaire.ua/ru/life/marichka-marchik-frontvumen-balaklava-blues/ Украинский у нее, по счастью, настолько близкий к суржику, что мне все понятно.
Няша она неописуемая, еще когда она пела (в основном) по-русски, я собрал целый плейлист из Куку-Шанель https://www.youtube.com/watch?v=RpOd658d-nM&list=PLoOFPME68uqChKZ_G1rR3lCueJZt8GxA9 неиллюзорно шедевры все сплошь.
Сейчас у нее есть группа Balaklava Blues https://www.youtube.com/@balaklavablues https://uk.wikipedia.org/wiki/Balaklava_Blues примерно в том же жанре, что Рада и Терновник, такая полу-фолк, полу-готика, с женским вокалом в качестве главного инструмента, но я еще не вслушался (планирую отслушать весьма тщательно).
Вот концерт https://www.youtube.com/watch?v=jWL4QbmIa8k Sydney Town Hall Performance Balaklava Blues is on Tour in Australia. Concert at Sydney Town Hall, Fund raiser for Music Saves UA, Feb 24, 2023.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Balaklava Blues - Sydney Town Hall Performance Tags: .ua, anti-russia, music, youtube
|
|
10:33 pm
[Link] |
пропагандирует контрактную службу в армии РФ Навальная окончательно превратилась в орчиху разжирела и пропагандирует контрактную службу в армии РФ (фу такой быть) https://www.instagram.com/reel/DTxScfDjdZd/
"Наша девочка хотела пойти убивать украинцев из-за долгов. Но нашу девочку не взяли. Нашу девочку не взяли, но она молодец, а виноват хуйло. "
Гнида неописуемая
"Задача государства создать такие условия, чтобы у людей была безопасность". На культе "безопасности" строится вся анальная вертикаль в пидорахии, ну и Навальная туда же. Вот интересно, почему русская "оппозиция" от раза к разу демонстрирует, что она ничем не лучше путлера. Ну типа, путлер считает, что ок убивать украинцев ради борьбы с "нацизмом", а Навальная - ради прокорма.
Даже и не знаю, что хуже. Но русская "оппозиция" и зетники это совершенно одинаковые куски одного и того же омерзительного говна. 28 Идут славянофилы и нигилисты, У тех и у других ногти не чисты.
29 Ибо, если они не сходятся в теории вероятности, То сходятся в неопрятности.
30 И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее Русского безбожия и православия.
31 На краю разверстой могилы Имеют спорить нигилисты и славянофилы.
32 Первые утверждают, что кто умрет, Тот весь обращается в кислород.
33 Вторые - что он входит в небесные угодия И делается братчиком Кирилла-Мефодия.
34 И что верные вести оттудова Получила сама графиня Блудова.
35 Для решения этого спора Стороны приглашают аудитора.
36 Аудитор говорит: "Рай-диди-рай! Покойник отправился прямо в рай".
37 С этим отец Герасим соглашается, И погребение совершается.
* * *
Привет
Current Mood: sick Current Music: Nik Turner - KUBANO KICKASSO Tags: anti-russia, navalny
|
|