Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2017-12-27 07:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Moonspell - Irreligious
Entry tags:.ua, anti-russia, fascism, putin

про пыточные практики украинской гебни
Хорошее интервью Анастасии
Леоновой про пыточные практики украинской гебни
https://strana.ua/articles/analysis/112496-pust-obratjat-vnimanie-skolkikh-ljudej-vynudili-sohlasitsja-na-etot-obmen.html
Малый Мордор ничем не лучше большого тащемта.

В каком-то смысле даже хуже, ибо служит риторическим
аргументом в пользу несменяемости путлера: будете дескать
бороться с властью, получится у вас майдан, коррупция,
рецессия, локальные войны, всевластие гебни. И возразить
нечего, потому что на что уж Мордор плох, а Малый Мордор
все равно хуже, ибо такой же, но засиженный мухами,
мелкий и провинциальный.

Разве что перспективы немного лучше: когда сраная
развалится, она развалится с треском, грохотом и фонтанами
людской кровищи. Но ведь скорее всего и не развалится, страна,
где 20% населения гебня, омон или с ними как-то связаны,
развалиться по идее и не должна. Вечная "стабильность" типа,
дохуя востребованная населением. Мерзость.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]lookatmisha
2017-12-28 08:33 (ссылка)
Как же горит жопа. В школьные годы ненавидел Бродского. Его претенциозные стишки. Но бомбит не от них. Бомбит от того ,что только благодаря какому-то только евреям присущего чсв, эти стихи считают выдающимися, их цитируют. Насколько нужно любить себя, чтобы настолько пустой продукт поднять в глазах людей на вершину. Ведь людям похуй на творчество, текста. Они смотрят в первую очередь на автора. А это очень уверенный, грамотно говорящий, провокационный персонаж. И им похуй, что текста гавно, главное чтобы перед пацанами не стыдно сказать кого читаешь. И вот такой человек набирает критическую массу почитателей, и там ты уже не можешь просто ткнуть пальцем в текст и сказать, что это вот тут и тут очень слабо. Все этот человек уже не может как-то быть разоблачен. Потому что у него не творчество, у него имя. Сам он себя публично или про себя уже воздвиг в гении. Он сам в это верит. и вот это все вместе действует на людей настолько хорошо, что его творения входят в историю. Ведь значимость , такая народная, она определяется исключительно узнаваемостью автора.
На реп мне похуй. Просто в какой-то момент возник оксюморон в медиа пространстве и игнорировать его стало тяжело. Я прослушал его первый альбом. Обычный гавнореп, но звучит ,как музыка ,получше чем то что пацаны с района включали на мобиле ах во дворе. Я хуй забил. Вышел второй альбом . Его возвели в произведение такого масштаба.. помню на каком-то философском паблике проводили параллели с ветхим заветом. Послушал альбом. Гавноантиутопия. Максимально претенциозно. Биты в этот раз говно. И вот с тем как все сильнее культ оксимирона становился больше, пропорционально у меня накапливалась ненависть к нему. Ну не хочу я что бы вот эту парашу цитировали мои дети. Не хочу, что бы да же знали. Начал изучать вопрос. Сразу видно что очень грамотно выбирает свою позицию, анальное защищается от любых нападков юморцом, и самообоссыванием. то есть альбом то зашел, но на всякий скажу что я посредственный писатель , ведь всего 3 недели писал ну вот так и получилось не очень.посмотрел батлы. Понятно откуда популярность. Посмотрел ещё батлы. Нашел Славика, который подьебывал жида почти в каждом Батле. Вот хоть какая-то надежда. И правда батл между ними произошел. Гнойный прошёлся просто по всем пунктам которые могли быть. Даже с Бродским сравнил лол. Ну все думаю я, после такого оправиться будет сложно. Как артиста с культовым значением ну полностью разьеб. Ещё и фотку пиструна слили, это ж вообще позор для творца культуры. Да и треки его новые не особо слушают. Но нет. Жид забатлил с каким-то мега арабом. Надавил на то что Россия блядь! я поднимают тут всех с колен. Детям похуй им зайдёт. Фигура мирона как великого артиста закрепилась уже на международном уровне. Боюсь, что теперь невозможно пиздануть мирона. И люде ещё долгое время будут помнить текста, как еврейский мальчик страдает как никто до него. Но не смотря на это он продолжает тащить этот крест. Срашка должна быть разрушена.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-12-28 10:01 (ссылка)
брррррррррррррь!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2017-12-28 10:11 (ссылка)
Лалка, тушись! кек

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmisha
2017-12-28 11:12 (ссылка)
Хип-хоп я начал слушать в Германии, а до того слушал русский рок. Ну это от родителей. Я, кстати, до сих пор Аквариум, КооперативништяК и Гражданскую оборону люблю. И Янку Дягилеву, и какой-то еще сибирский панк. Мне кажется, это что-то мое, что-то очень русское; и если, скажем, то, что я делаю, во многом просчитано, то здесь такие пласты бессознательного. Ну что я там еще слушал... Регги, Joy Division. А потом мне попались, кажется, The Fugees. Мне понравилось, я начал как-то копать. А делать я рэп начал, потому что понял, что не умею ни петь на таком уровне, чтобы на этом что-то построить, ни писать стихи сами по себе. Ну то есть на тот момент я тупо копировал Бродского, а начитанный 14-летний мальчик, который пишет с интонациями еврейского старика, — это в лучшем случае забавно. И когда я услышал рэп — опа! Там-то ничего этого уметь не нужно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-12-28 11:51 (ссылка)
Кек-кек я начал слушать в Кекмании, а до того слушал кексский кек. Ну это от родителей. Я, кстати, до сих пор Кеквариум, КекеративнишкеК и Гкеккекскую ололону люблю. И Кекку Кекилеву, и какой-то еще сибирский кек. Мне кажется, это что-то мое, что-то очень кексское; и если, скажем, то, что я делаю, во многом просчитано, то здесь такие пасты бессознательного. Ну что я там еще слушал... Кекки, Kek Ololosion. А потом мне попались, кажется, The Kekgees. Мне понравилось, я начал как-то кекать. А делать я кек начал, потому что понял, что не умею ни кекать на таком уровне, чтобы на этом что-то построить, ни ололокать сам по себе. Ну то есть на тот момент я тупо кекировал Кекского, а начитанный 14-летний мальчик, который пишет с интонациями евкекского старика, — это в лучшем случае забавно. И когда я услышал кек — ололо! Там-то ничего этого уметь не нужно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmisha
2017-12-28 13:39 (ссылка)
кек-кек — это кек-кек наоборот!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2017-12-28 12:51 (ссылка)
Дочитал до убийства петуха. Одобряю все, кроме убийства петуха.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]domachevsky
2017-12-28 13:36 (ссылка)
насрал то как
иди на хуй

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmisha
2017-12-28 13:48 (ссылка)
и я вернусь на трек
твой хуй — Тулуз-Лотрек

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sadkov
2017-12-28 19:53 (ссылка)
Родись Бродский в США - стал бы каким-нибудь известным поэтом-песенником, типа Арта Гарфункела. В России же он написал свои глупые стихи, да еще и уголовку словил, хотя даже никого свергать не призывал. То, что Бродский разжигал - это вполне нормально, ибо чем больше ненависти будет между "братскими народами", тем быстрее сдохнет Мордор. Это он не со зла, это тоже травма - духовная.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -