Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2018-04-04 22:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: tired
Музыка:Enjoykin ? Котлетки с Пюрешкой
Entry tags:smeshnoe, youtube

самое важное из искусств
Охуенно
https://meduza.io/shapito/2018/04/04/v-vechernem-urgante-opernaya-pevitsa-ispolnila-pesnyu-pro-kotletki-s-pyureshkoy-eto-mem-iz-ulits-razbityh-fonarey
Оперная певица с оркестром исполняет песню Энджойкина про пюрешки
с котлеткой. Трешак 80лвл.

И действительно же:
Энджойкин сейчас - это самое важное из искусств,
важнее и Пушкина, и Христа, и даже Тхе Беатлес.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2018-04-07 23:41 (ссылка)
Дебил ебаный, это не оправдания. Ничего общего с оправданиями это не имеет. Это несогласие. Тот факт что я спорю с тобой не значит что я ставлю себя ниже тебя и "оправдываюсь" перед тобой. Я учу тебя. Объясняю тебе идиоту как устроен мир. Но ты дебил и не учишься.

>о, классная хуйня, много просмотров набирает, сделаю-ка такое же говно

Именно так и возникают жанры. Ничего заслуживающего осуждения или оправдания тут нет. Это просто по определению НЕ ПЛОХО. Но ты очевидно этого не видишь, не знаешь, не понимаешь и дальше своего носа не видишь.

Ты осуждаешь некое явление, совершенно обычное, банальное, в котором нет ничего особенного, ничего плохого и ничего заслуживающего осуждения. Подобно тому как некоторые представители авраамических религий осуждают "секс для удовольствия" или промискуитет.

>И откуда блять такие берутся?! Хотя я конечно понимаю откуда. Копирастия легла на плодородную почву любителей запрещать и шельмовать всё и всех подряд.

Что касается твоей картинки то опять таки ничего плохого и заслуживающего осуждения ТАМ НЕМ. На земле встречаются автохтонные культуры не использующие культурные и технические заимствования, но живут они на уровне каменного века, в джунглях южной америки, островах океании, африке и ещё в нескольких местах. Понятно что такой образ жизни это мечта копирастов и копирайт неизбежно к нему приведёт, но я всё таки вижу будущее по-другому и без копирайта.

Что касается твоего возмущения то эта тема хоть и довольно нова но тоже возникла не в россии. Это один из новомодных марксистских грехов. Называется cultural appropriation - можешь ввести в гугле.
Используется марксистами, SJW, феминистками. демпартийцами и антифашистами в основном как формальный повод для травли, буллинга, шельмования и даже физических нападений на кампусах.
Новых грех, придуман совсем недавно вместе с микроагрессией. Вероятно он был придуман с целью обучения студентов покорности и слепому подчинению любым даже самым нелепым и дебильным правилам, а так же групповой травле сомневающихся и недостаточно фанатичных студентов, сохранивших остатки критического мышления.

Кстати думаю что на этой картинке очень многое делалось непосредственно по лицензии. Например та же электроника.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-04-08 00:23 (ссылка)
по расовой советской лицензии

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2018-04-08 06:55 (ссылка)
в этой картинке самое офигенное, что большую часть этих товаров (автомобили, фотоаппараты, микроэлектроника) делали от силы в 5-6 странах мира, больше нигде не делали, ни по лицензии, ни пиратски
и вот эти ублюдки, тыкающие везде "отсталостью" совка (максимум на одно поколение, и не во всех отраслях), предлагают сейчас отстать ещё больше, лет блядь на 500

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2018-04-08 13:38 (ссылка)
Стыдно не перед пацанами, а перед самим собой, что кормишь свой мозг второсортным говном, переваренной отрыжкой.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -