Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2018-05-03 18:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:300,000 V.K. - Titan
Entry tags:islam, smeshnoe, usa

культурный расизм, нетолерантность и мизогиния!
Отлично
http://www1.cbn.com/cbnnews/us/2018/april/maine-democrats-refuse-to-pass-law-forbidding-barbaric-practice-on-little-girls
в штате Мэн феминистки блокируют законодательство
по борьбе с женским обрезанием.

"What we should not be doing is counting potential victims

at-risk by counting the number of Somali, Egyptian and
Gideon females in immigrant families in Maine, not unless
we are willing to face the racism in that calculation and
the racism and misogyny entrenched in so many of us."

Reckitt ... continued with the racism attack,
asking the house members how much "collateral racism" they
are willing to risk to end FGM. "Maine has too much at
stake to be distracted by ideology-driven laws that are
bad and misguided policy."

Потому что запрещать женское обрезание
(которому в некоторых районах Портланда, Мэн
подвергается до четверти девочек, сообщают врачи)
это культурный расизм, нетолерантность
и мизогиния.

Отчасти, конечно, так и есть, потому что
закон продвигают республиканцы, которые всех
этих мюслей видали в гробу и в белых тапочках,
а занимаются чисто конкретно анти-муслимской
пропагандой. Но все равно получилось смешно.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

кстати, Миша, напишите про это, а то ситуация возмутите
[info]ave-imperator.livejournal.com
2018-05-04 01:35 (ссылка)
Фемки ебнутые, конечно. НО и у них иногда зарождаются здравые мысли, например, на реддите в одном из фем-сообществ (/r/gendercritical) очень подробно и со статистикой описывается, что феномен роста числа трансов на Западе это всего лишь замаскированная практика уничтожения геев, как в Иране.

Т.е. если в Иране ловят мальчика на том, что он играет с куклами и одевается в платьица, то его немедленно сажают на гормоны и насильно отрезают хуй (геем быть запрещено). И вот на Западе тоже до этого докатились - если мальчик ведет себя нестандартно (не дай бог с машинками не играет и просит купить Барби), то промытые транс-пропагандой родители ведут его к доктору, а тот финансово заинтересованный и буквально через 30 минут выписывает направление в транс-клинику, где ребенку выдают курс puberty blockers. В итоге у мальчика никогда не вырастает писька и он вырастает евнухом без либидо, а в 18 лет ему отрезают член.

Сейчас это целая индустрия, в той же Британии за один только последний год посадили на гормоны 800 мальчиков-геев (или натуралов вообще, хуй их разберет в таком-то возрасте) и отрежут письку.

Самый известный пример этой дикости - Jazz Jennings, имеет своё шоу на популярнейшем канале, мамаша не хотела сына-гея и сделала из него "девочку", 20 июня ему будут делать операцию, причем из-за недостаточного развития члена (он так и не прошел пубертат и является асексуалом-евнухом с младенческой писькой 2см) будут использовать кусок прямой кишки.
https://www.youtube.com/watch?v=YkWuLz6WebU

Короче, пиздец.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: кстати, Миша, напишите про это, а то ситуация возмути
[info]tiphareth
2018-05-04 03:50 (ссылка)
трешак 80lvl
но мне почему-то этих мудаков не жалко
если родители ублюдки, детям лучше сдохнуть, думаю
типа, очистить генофонд от себя

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ave-imperator.livejournal.com
2018-05-04 04:23 (ссылка)
ну в той же Канаде и Британии (вроде бы) согласие родаков и не требуется, достаточно мнения самого ребенка и доктора.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2018-05-04 04:54 (ссылка)
еще лучше! премия Дарвина же
"In the spirit of Charles Darwin, the Darwin Awards commemorate individuals who protect our gene pool by making the ultimate sacrifice of their own lives. Darwin Award winners eliminate themselves in an extraordinarily idiotic manner, thereby improving our species' chances of long-term survival."

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2018-05-04 13:16 (ссылка)
И там же считается что дети не могут решать заниматься им сексом или нет. Хотя секс если он не с больным венерическими заболеваниями конём вреда здоровью не наносит.

И при этом они считают что дети могут принимать решения о том чтобы сломать себе гормональную систему и покалечить гениталии.

И всё это сдобрено психологией и психиатрией конечно, которые являются полностью шарлатанскими лженауками и подпишутся под любое зло.

И судя по тому что большинство жертв подобной хуйни - мальчики, это опять сексизм. Мужчины воспринимаются как люди второго сорта, их жизнь их здоровье и их тела не считаются ценностью.

Большинство жертв подобного калечения гормональной системы мужчины, большинство жертв обрезания мужчины, большинство жертв убийств - мужчины.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: кстати, Миша, напишите про это, а то ситуация возмути
(Анонимно)
2018-05-04 06:59 (ссылка)
>Gender Critical is a radical feminist subreddit

(Ответить) (Уровень выше)

Re: кстати, Миша, напишите про это, а то ситуация возмути
(Анонимно)
2018-05-04 09:45 (ссылка)
О, трансфобные сексистские хуемрази проснулись. Не зря считается, что цисгендерные феминистки и геи, особенно белые и мужчины - враги прогресса.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -