Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2021-01-25 08:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Die Krupps - I (1992) full album
Entry tags:navalny, smeshnoe

коллекция популярных тиктокеров
Для поклонников проекта Скотобаза,
коллекция популярных тиктокеров, агитирующих
не ходить на митинг за Навального
https://twitter.com/kantorrovich/status/1353273495564783617
замечательно тупые уроды



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2021-01-25 20:29 (ссылка)
Проблема только в том, а что Навальный-то изменит? Россия сформировала союз с азиатскими странами в БРИКС, и, уходя от Европы, пытается максимально нагадить. Это как побывать где-нить на празднике в гостях, а когда нужно уходить, максимально по-злоебучему перевернуть столы, насрать на диван, разбить окна и так далее, поломать мебель. Навальный - это враг Азии и БРИКС.
Когда в Китае детей потрошат на органы, то все молчат. Дескать, их итак дохуя. А "русских" что, мало? Страны БРИКС - это половина человечества. Хотя стран в мире около 200. Слишком дохуя как для всего 5 стран содержать столько людей. Кто там из них более, кто менее ценен - на это вообще похуй. По крайней мере в Европе. Они все на одно лицо.

Не могут же быть нормальными люди в стране, где высшей государственной наградой являлся значок с Карлом Марксом. Карлом Марксом! Только вдумайтесь. В СССР придурки проложили колею на лунной поверхности. И, конечно же, все, кто были к этому причастны, были отобраны в рамках искусственного отбора (как правило, рублевские наследственные линии). Если бы другие идиоты проложили асфальтированную дорогу на Юпитере, то выезжали бы на этом совсем другие люди. Еще с невероятным напором вообще. Это типичная экспансия. Европеец работает на металлургическом заводе, а русский снимает видео как он из этой стали вытачивает какую-то деталь, которую он себе в жопу вставит, и получает за это кучу бабок, часть которых идёт на улучшение контента (покупку оборудования американского и европейского производства - компьютера, микрофона, наушников, станка с ЧПУ, а также заготовок, программного обеспечения для монтажа и т.д.). Не на Эльбрусе ведь это все зарабатывается, и не на Рутюбе. И не на Ксиоми и других исконно китайских, зачастую. Получается обратная связь, которая только усиливает позицию российского блогера в Европе. Который потом на "заработанные" деньги выкупает все до последнего автомобили Lamborghini Urus и покупает домики в Европе. Массово причём. Не в Тайге ведь... И не на Чукотке для развития и поддержки поселения, газификации страны... А нужен ли интернет вообще в таком случае? Российский видеоблогер может на собственных или на китайских ресурсах выступать - на ресурсах БРИКС. И Тик-Ток - как раз такая площадка для этого. Я думаю в БРИКС должны быть общие информационные ресурсы. В этот же букет БРИКС и Телеграм можно засунуть как ресурс для наркоторговцев и других вредителей, имеющих зачастую родственников в России. Как у меня сосед наркоторговец с кличкой "русский" живёт. Сколько будут платить на таких ресурсах - будет зависит не от численности населения Европы и соответственно зарплат там, а от численности населения Азии - сколько там на душу ложиться.

Почему нету до сих пор российской версии пиньинь? Это какой-то пиздец. Я думаю БРИКС рано или поздно придут к упрощению коммуникаций, создав единый язык. Единую валюту создали - теперь единый язык осталось придумать. И чем раньше, быстрее - тем лучше. В целом тенденция понятна. Родственные связи нужно в Азии наращивать: в Индии, в Китае и т.д. И эксплуатировать их, чтобы качать права и колею железнодорожную прокладывать ради них на Марсе, объясняя потом почему китайцы и индийцы второсортные по отношению к имперским чадам.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-01-25 22:01 (ссылка)
Есть заебательская статья на счет российской духовности как альтернативы европейскому содомизму:
https://iz.ru/news/338094

2008-й год. Автор с характерным именем говорит прямо, что пора бы уже на другие генетические типы переходить, поскольку российский вопрос не исчерпывается только лишь какими-то вымыслами. Что касается пиньина, есть система Палладия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Транскрипционная_система_Палладия

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-01-26 11:13 (ссылка)
Японию она чет приплела в пример неудачно. Есть Америка, Израиль как страны, которые стерли идентичность, практически уничтожив коренных жителей. По факту, но это снабжено разными интерпретациями. В России переселяли массово людей, поэтому тоже не понятно, кто где там жил. Но еще не до конца сжили дагестанцев, чеченов и прочих. Хотя родственников уже немало там наростили.

Мусорных наций без идентичности становится все больше. Все это - следствие массовых переселений. Япония отнюдь не является такой страной. Япония сохранила лицо и традиции. Как и Китай. Южная Корея является максимально более представительной страной, чем РФ, не смотря на то, что узкоглазые люди живут не по законам Азии, а скорее Европы, что не скажешь об их северных согражданах.

Поэтому вообще так по правде сказать я не знаю в чем российскость заключается. Единственный критерий - это что россияне максимально наращивают родственные связи за рубежом, чтобы через них продвигаться дальше и убеждать людей что они должны, обязаны им. Как Виктору Медведчуку, который является мироносным воплощением таких родственных связей. Когда терроризируют, но выставляют своих родственников и говорят, что они обязательно должны позаботиться о вас, иначе мы вас уничтожим, если вы не будете наших родственников признавать как высших над собой. Важно что война, разыгрываемая в Донецке, имеет один лишь только смысл, заключающийся в идее исключительности людей, имеющих родственников в России.

Я думаю такие нации избыточны. Их слишком много, состоящих из метисов и которые хотят больше чем остальные вещества перерабатывать в отходы, засирая, загрязняя экосистему. Но не только в самой России, а зачастую далеко за её пределами, потому что "мы делаем слишком много для других, и поэтому мы можем себе позволить".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-01-26 17:25 (ссылка)
Но никто не просил делать, оказывать услуги. Никто никогда не просил. Они вылезли на головы к людям. Раньше в Харькове была столица, перенесли в Москву. С тех пор и границу уже начертили, заборик построили... А нахуя? Чтобы наебывать, что они не принимают никакого участия в жизнях людей за границей и не являются основным источником проблем? Но самое главное - это что от этого невозможно избавится. Они в Азию никогда не пойдут. Но будут наращивать семейства и систематически собирать информацию о населении в Европе, чтобы это эксплуатировать. Это то, чем они максимально занимаются. В этом смысл, их суть. И это говно нельзя смыть.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-01-25 23:27 (ссылка)
Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… э-э-э… в составе ста двадцати единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете «Те-ле-фун-кен». И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физике пойдёт одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, даёт свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец даёт колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходят и зажигают в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Огонь… э-э-э… будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщеплённый учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном номер двадцать два, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине двадцать два она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону ста двадцати единиц, которые будут… э-э-э… предмет укладывать на предмет. Сто двадцать единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от ста двадцати кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у неё на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! Открытая дипломатия — то же самое. Ну, берём телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там… э-э-э… всё время чёрный хлеб… Так что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-01-26 01:36 (ссылка)
сеошная параша тащемта

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-01-26 10:42 (ссылка)
В целом правильно - где родился, там и живи. Если живешь близко к границе, можешь в соседнее государство поехать в соседний городок. Ты там не будешь отличаться от местных. А так когда переселяют массово людей, как было в СССР... Просто чтобы как гниды у Европы на шее сидеть, попытаться перехватить инициативу, взять под себя и покрыть территорию сетью родственников, которые бы для генштаба собирали сведения про местных для разных плотских интересов приезжающих. Кто не с нами - те под нами. С любой страной всё то же самое. Поэтому нахуя мигрировать далеко... Причем невероятно массово. Вопрос плетения сетей родственников, чтобы собирать информацию и закрепляться на европейских рубежах. В этом состоит российский вопрос. А не в поколении галактик, науки и т.д. Им это до жопы вообще, они не живут своей жизнью, все наружу. Это как проблема взаимоотношения численностей кроликов и коров на пастбище, известная фермерам, система дифференциальных уравнений. Рано или поздно одна популяция сживет другую. С виду трудовой интерес, стоит только впустить в дом, они приставят к горлу нож и начнут заходить заселяться их родичи многонациональные. А потом они любят поговаривать, что вот, мол, мы кормим других, что от нас многие зависят и так далее.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -