Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2021-01-25 08:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Die Krupps - I (1992) full album
Entry tags:navalny, smeshnoe

коллекция популярных тиктокеров
Для поклонников проекта Скотобаза,
коллекция популярных тиктокеров, агитирующих
не ходить на митинг за Навального
https://twitter.com/kantorrovich/status/1353273495564783617
замечательно тупые уроды



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2021-01-25 22:01 (ссылка)
Есть заебательская статья на счет российской духовности как альтернативы европейскому содомизму:
https://iz.ru/news/338094

2008-й год. Автор с характерным именем говорит прямо, что пора бы уже на другие генетические типы переходить, поскольку российский вопрос не исчерпывается только лишь какими-то вымыслами. Что касается пиньина, есть система Палладия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Транскрипционная_система_Палладия

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-01-26 11:13 (ссылка)
Японию она чет приплела в пример неудачно. Есть Америка, Израиль как страны, которые стерли идентичность, практически уничтожив коренных жителей. По факту, но это снабжено разными интерпретациями. В России переселяли массово людей, поэтому тоже не понятно, кто где там жил. Но еще не до конца сжили дагестанцев, чеченов и прочих. Хотя родственников уже немало там наростили.

Мусорных наций без идентичности становится все больше. Все это - следствие массовых переселений. Япония отнюдь не является такой страной. Япония сохранила лицо и традиции. Как и Китай. Южная Корея является максимально более представительной страной, чем РФ, не смотря на то, что узкоглазые люди живут не по законам Азии, а скорее Европы, что не скажешь об их северных согражданах.

Поэтому вообще так по правде сказать я не знаю в чем российскость заключается. Единственный критерий - это что россияне максимально наращивают родственные связи за рубежом, чтобы через них продвигаться дальше и убеждать людей что они должны, обязаны им. Как Виктору Медведчуку, который является мироносным воплощением таких родственных связей. Когда терроризируют, но выставляют своих родственников и говорят, что они обязательно должны позаботиться о вас, иначе мы вас уничтожим, если вы не будете наших родственников признавать как высших над собой. Важно что война, разыгрываемая в Донецке, имеет один лишь только смысл, заключающийся в идее исключительности людей, имеющих родственников в России.

Я думаю такие нации избыточны. Их слишком много, состоящих из метисов и которые хотят больше чем остальные вещества перерабатывать в отходы, засирая, загрязняя экосистему. Но не только в самой России, а зачастую далеко за её пределами, потому что "мы делаем слишком много для других, и поэтому мы можем себе позволить".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-01-26 17:25 (ссылка)
Но никто не просил делать, оказывать услуги. Никто никогда не просил. Они вылезли на головы к людям. Раньше в Харькове была столица, перенесли в Москву. С тех пор и границу уже начертили, заборик построили... А нахуя? Чтобы наебывать, что они не принимают никакого участия в жизнях людей за границей и не являются основным источником проблем? Но самое главное - это что от этого невозможно избавится. Они в Азию никогда не пойдут. Но будут наращивать семейства и систематически собирать информацию о населении в Европе, чтобы это эксплуатировать. Это то, чем они максимально занимаются. В этом смысл, их суть. И это говно нельзя смыть.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -