Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2022-03-25 13:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Ой, у луз? червона калина. Ukrainian patriotic folk song
Entry tags:anti-russia, navalny, putin

любой другой путлер будет снова путлер
Собственно, в "России" ничего не будет никогда,
даже не из-за того, что путлер будет компьютеризирован и
доживет до 2525-го года, а потому, что любой другой
путлер будет снова путлер. Ну типа, как вы представляете
себе президента сраной, который прекращает оккупацию
Крыма и возвращает Крым Украине? На это даже Навальный
не пойдет, а если пойдет, его на следующий же день зажарят
и сожрут возмущенные массы. Массы не готовы возмущаться
снесенным с лица земли городам Украины, а вот отмена
крымнаша приведет к разрыву анала у 86% населения.

Поэтому эта страна безнадежна, единственное, что
с ней можно сделать - это упразднить ее нахуй,
расчленить на 30-50 государственных образований
с внешним управлением и провести последующие
30 лет, занимаясь активной дерусификацией.
Потому что русская культура токсична, язык
токсичен, вообще все должно быть уничтожено.

Конечно, если б путлера заменили на навального,
жизнь бы сильно улучшилась, то есть цивилизации
бы эта страна не обрела, положим, но на сколько-то лет
прекратила бы угрожать всему миру. Но это по-любому
безнадежно, даже крымнашисту Навальному в сраной ничего
не светит.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ogles
2022-03-26 08:17 (ссылка)
Насчёт расчленить, я давно, лет 15-20 назад, видел на каком-то патриотическом сайте стилизацию под статью из энциклопедии будущего о серии то ли "русских" то ли "московских" процессов, по образцу нюрнбергского. Нарочито в формальном стиле, о преступлениях русских против человечества, с перечнем стран-попечителей разделённой россии будущего и т.п. Написано было хорошо, убедительно, автор то ли Крылов то ли ещё кто из той тусовки. Сейчас вот захотел найти, перечитать, поискал на traditio.ru, но не нашёл. Михаил, может вы помните такое, и знаете, где найти? Спасибо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]k_d_s
2022-03-31 01:40 (ссылка)
Московские процессы
Акции международной общественности по осуждению и наказанию преступлений, совершённых бывш. Россией против мира и прогресса человечества.

Первый Московский процесс был устроен силами российских правозащитников и юридической силы не имел, однако его рекомендации были благожелательно восприняты мировым сообществом.

Наибольшее значение имел Второй Московский процесс, известный как «суд над Россией», заложивший основы политического строя на территориях бывш. России. Всем русским государствам было запрещено иметь территорию в исключительном распоряжении (то есть они могли существовать только как совладения). Был создан институт опекунства над бывш. российскими территориями. У каждого русского государства должно быть не менее трёх официальных опекунов. Все русские государства обязаны иметь Женевские конституции с существенными ограничениями в правах. Помимо этого, была принята масштабная программа дерусификации.

Третий Московский процесс зафиксировал объективный распад тоталитарной общности русского народа, снял часть ограничений с ряда русских государств, особенно с Российской Империи и Санкт-Петербурга, которым было разрешено иметь собственную территорию (см. нувораши). Тогда же было принято решение сделать Московские процессы регулярными акциями памяти о жертвах преступлений русских против человечества.

Четвёртый и Пятый Московские конгрессы проводились как мемориальные шоу на коммерческой основе. Из важных решений можно упомянуть разрешение Четвёртого конгресса на слияние Русской Православно-Католической Земщины и ряда мелких русских государств.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ogles
2022-04-12 19:03 (ссылка)
спасибо, это оно.

эх, хорошо человек писал, его бы слова да богу в уши.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2022-04-12 19:11 (ссылка)
так!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -