Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2022-09-20 20:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Muslimgauze - THE RAPE OF PALESTINE
Entry tags:.uk, anti-russia, fascism, putin, war

мир говна и пыток
Зверства русни в Изюме и Балаклее
https://www.bbc.com/russian/features-62957792
https://www.bbc.com/russian/features-61662801
https://www.bbc.com/russian/news-62895368
Русня это гнусно.

С точки зрения русни, с украинцами обращались нормально,
так же, как с русскими обращаются всегда и везде. Били,
унижали и набутыливали. Но что прирожденному рабу
и жополизу здорово, то любому другому человеку смерть.

Среди прочего, русня
дичайше пытала каких-то приблудных шриланкийцев, и вырвала
у шриланкийца все ногти на ногах, просто так. Ну типа,
так принято, русский мир же.

Русский мир это мир говна и пыток, фу таким быть.
Ну типа, западное устройство, положим, не идеальное,
пытки и полицейский беспредел тоже случаются. Но в
сраной-говняной пытки и полицейский беспредел это
норма жизни, духовная скрепа и проявление патриотизма,
граждане неиллюзорно собирают деньги на пытки и взрывы
домов, и всей русней коллективно поддерживают.
Русня это самая говняная дрянь на свете, даже
гитлеровцы менее мерзкие. По крайней мере у нацистов
в Германии был уютный дом с садиком, а у русских помойки,
засранные говном разбитые улицы, гнилые бараки и стада
бродячих собак. И вот этот самый "русский мир" они
неиллюзорно пытаются нести людям. Дебилы и говноеды.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2022-09-23 01:12 (ссылка)
Но ведь германские лесные воины варвары тоже должны были быть сильно хаотичны. Что же на них оказало такой систематизирующий эффект?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aleeque
2022-09-23 05:06 (ссылка)
А где там систематизирующий эффект?

Все топовые германские племена свалили на Британские острова. На континенте остались отбросы генетические. Нестабильность политическая у них жуткая: постоянные шатания от Тридцатилетней войны к Гитлеру и обратно, с десятками миллионов трупов в каждой итерации, и феодальной раздробленностью на сотни княжеств - Германия объединилась последней в мире! А объдинившись, потом снова немедленно развалилась, и опять склеилась воедино только в 1989, и я гарантирую тебе, что распадется опять еще при нашей жизни. Вот ты мне скажи, почему в Англии не было Тридцатилетней войны, а Реформация прошла абсолютно мирно; почему раздробленность у них закончилась полторы тысячи лет назад и с тех пор ни разу не повторялась? Да потому что англичане это РЕАЛЬНО системный народ. А лесные немцы это белые ниггеры, не люди.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-09-23 08:24 (ссылка)
Да потому Англия это остров, а все эти события были в эпоху, когда грозной военной силой были деревянные кораблики, кидавшиеся зажигательными ядрами по настильной траектории. Тогда даже напалма не было, а в древние времена что-то типа такого было - "греческий огонь". Французам было очень непросто наладить и поставки войск шотландцам против англичан, и снабжать их, но и наоборот тоже. После ликвидации анклава в Кале в 1558 претензии англичан на французскую корону оказались навсегда убраны, и они начали заниматься только своим и соседним островом. Покоряли горцев и ирландцев они СТОЛЕТИЯМИ. Для сравнения с современным вооружением пять миллионов ирландцев можно покорить за неделю, просто разбомбив в хлам все города на острове, высаживая войска уже на дымящиеся трупы. А в 1601 или 1801 году это было невозможно. Наполеон со своей континентальной блокадой просто сосунок по сравнению с Путиным и его ядерными ракетами, которые могут эту блокаду осуществить не подписыванием союзов с прибрежными государствами, а просто изничтожением английских портов и засиранием радионуклидами всего окрест, что даже новый порт там же не построишь. И это не достоинство Путина или недостаток Наполеона, а просто развитие технических средств такое. Были бы такие средства у Наполеона, мир бы сейчас по-французски говорил, мужика ведь смогли завалить только всем миром сообща, причём понадобилось повторять! Даже во времена Гитлера водная гладь была весомой преградой. Ракетное вооружение тогда ещё только зачали, а массированные бомбардировки за тысячи км оставались ненаучной фантастикой. Вот так Англия и уцелела от тридцатилетних войн и прочих походов через Альпы.

О какой раздробленности полторы тысячи лет назад идёт речь? Деление на Данелаг и остальное? Так это тысяча лет. А потом что, ничего не было? Независимость уэльсцев, которых забороли только в 13 веке? Перманентные гражданские войны между баронами, такими как Симон де Монфора, и королевской властью, в ходе одной из которых король и его голова стали занимать разные пространственные координаты? Окончательное замирение мятежников на маленьких островах произошло только в 1801 году, но до сих пор Великобритания остаётся раздробленной. Для сравнения замирение сверхгигантской России произошло за триста лет до этого, когда Новгородскую республику расхреначили, а затем на невероятной территории от Анадыря до Петербурга создали нацию андроидов, которые даже не мыслят о мятеже или местном самоуправлении. Великобритания это единственная в мире страна, где конституенты имеют право частной чеканки денег. В Шотландии печатают шотландские фунты, которые не принимаются в Лондоне! В Гибралтаре одновременно ходят фунты гибралтарской и английской чеканки, и право приёма опять-таки за магазинами, потому что legal tender в британской правовой системе это средства для оплаты НАЛОГОВ и ПОШЛИН, то есть взаимоотношения с государством, а не товаров, то есть взаимоотношения частных лиц. Где вы такое ещё где-то видели, а? Представьте себе такое в Германии, чтобы евро, отчеканенные в Баден-Вюртемберге, лавочник Гамбурга отказался принимать и ему ничего за это не было? Почты составных частей Великобритании работают НЕЗАВИСИМО друг от друга, и при отправке почты в Северную Ирландию или Шотландию нужно указывать другое назначение, в Англию слать бессмысленно, с почтовой точки зрения это всё независимые страны! Вы представить себе можете, чтобы в назначении посылки вы указывали "123 Шитхоул Стрит, Дыра, Вайоминг" или "456 Унтер дер Линден, Берлин" без указания стран, и они бы обрабатывались без ведома столичной таможни?

Нихрена себе нет раздробленности. Да в Великобритании вообще современного то есть единого государства как такового и нет.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-09-24 14:57 (ссылка)
> Германия объединилась последней в мире

"Германию" вообще выдумал римлянин Тацит. Его высер благополучно лежал забытый полторы тысячи лет, а потом его выкопали, и начали мудаки увлекаться реконструкторством. И доувлекались вот до гитрела.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-09-23 06:12 (ссылка)
Конкуренция.

Создатель праобраза немецкой государственности Фридрих Великий был гомосеком, которого всерьёз вштыривала армейская атмосфера и война, из-за чего пруссаки превратились в сильную державу, захватив промышленные земли других немецкоговорящих земель, то есть тем же макаром, каким сейчас Путин забирает мир под себя. Впоследствии, спустя сто лет после него, именно на малонемецком сценарии пруссаков произошло объединение Германии в единую державу (ускоренно и максимально эффективно, без сантиментов, потому что были в нагоняющих) и очень не просто так во время Гитлера был создан культ именно Фридриха.

Австрийцы, забравшие себе славян и венгров, должны были стать нехаотичными, чтобы не растерять управление над этими землями, на которые претендовали сначала турки, а затем - другие немецкие государства, в том числе Пруссия.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -