Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2023-01-25 06:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Klockwerk Orange - Abrakadabra 1975 (full album)
Entry tags:.ua, war, youtube

с развлекательными песенками про политоту
Дед Архимед
https://www.youtube.com/@satiraded/videos
с развлекательными песенками про политоту
на Рабфак (и даже на Макарона, ныне забытого)
не тянет, но забавное.

Ну и до кучи, Семен Слепаков свалил в
Израиль, и тоже сочиняет песни против России
https://www.youtube.com/@user-vs9kz2uo8r/videos
(если кто не помнит, последний раз сей герой
прославился участием в грязноватой кампании,
проплаченной Собяниным).


Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2023-01-27 18:09 (ссылка)
Хаматова никакая не элита и никогда ей не была, это актер, лицом светит. Стран в мире много, выпускать пар отлично можно в ОАЭ, там как раз и налоги нулевые, и публика под стать, такие же кровопийцы. Европа чтобы сохраниться должна не вывести трубу для пара в себя (так только обрусеть можно, смотри на Израиль), а возвести железный занавес и окуклиться как СССР делал. Все эти контрольно-следовые полосы, стены с башнями наблюдения, минные поля и шпиономания, везде надо видеть русский след. Польша уже такое выстроила напротив Беларуси всего за полгода, там граница сильнее чем между Тихуаной и Сан-Диего. Одна надежда на восточноевропейцев, которые достаточно европейцы, чтобы поклоняться ценностям, и достаточно неевропейцы, чтобы устроить бойню, безудержное варварство и пить кровь наступающих убитых русских прямо на поле боя. Граничары, казаки. И внутри забора будет рай, а извне будут выпускать несогласный пар в Азию к обоюдной радости с владыками гнойника. Русские это азиаты и возвращаются к мамочке Азии, шапки ломать перед ханом, пить чай, одеваться в меха и рассуждать о духовности, чавкая по распутице в чоботах. Один литературный герой сказал про такой случай: и мы, господа присяжные заседатели, им поможем. США будут терзать окукленную Европу и подчинять ее целиком себе. Чтобы танки Абрамс были вместо Леопард, стоял магазин Волмарт вместо Каррефур, по дорогам ездили грузовики Кенворт вместо Вольво, строители использовали инструмент Стенли Блэк и Декер (торговая марка - ДеВалт) вместо Бош и так далее. В честной конкуренции США проигрывают, а так поправить рыночные силы будет очень хорошо и правильно, спасибо Богоруси за это.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aleeque
2023-01-27 20:04 (ссылка)
В Тихуане пограничный забор в море уходит на пять метров всего, там по идее просто вплавь можно пересечь границу легко. Один русский так сделал, но утонул почему-то.

Но нет, железный занавес со сраной это очень плохая идея. Как минимум элиты нужно пускать в Европу хотя бы тайно, и продавать им виллы. Если этого не сделать - то в сраной разовьется сталинизм. Мы уже видели, какие огромные проблемы Сталин создал экономике Европы в середине прошлого века.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2023-01-28 05:14 (ссылка)
В 14 веке отлично они жопы лизали монголам и ездили в Сарай за ярлыком, а не в Европу. Новости читаем, видим как русские обогнали всех по скупке жилья в Турции и ОАЭ. Там им самое место, азиатский чуркан с другим таким же. Из цивилизованных пределов всю публику русскоговорящую надо выбросить, чтобы обратно всё превратилось в тихое место, не озабоченное вскукареками этого перманентно пребывающего в состоянии обиды агропетушья с восточно-мистическими разговорчиками про нацистов, ветеранов, можно повторить, православную веру и в целом чтобы русской темы не было так же, как камбоджийской. Никто не знает ничего про преступления Нуон Чеа, кто такой Абдул Гаффар Пуанг-Мет, и слава богу. Сраная слишком часто мелькает в новостях, уже изжога развивается. Думали побежишь как можно дальше, не достанет этот нужник, да куда там. На Луне достанет.

Занавеситься надо от сраной и в целом от мира: есть наш мир сияющий и грешный внешний мир, с которым только торговля, а как они живут, того нам знать не следует. Как сейчас с карибскими странами, где пока там извержение вулкана или тайфун не пройдёт, о них не сообщают. Что тебе до того, что существует страна Сент-Винсент и Гренадины и там живут, любят, рожают детей, умирают? Так и сраная, так и Камбоджа, так и всё остальное за пределами святого занавеса. Пусть живут как хотят, главное производить как можно больше танков, артиллерии и ядерного оружия, чтобы тварюки хтонические не полезли. Перевести каждого человека в полезное для ВПК и воспитывать детей как солдат мировой войны, исступленно ненавидящих мир за пределами занавеса, о котором они ничего не должны знать. Человек, который выедет за пределы США в Гонконг или Дубай, по возвращении станет антиамериканцем, допускать этого не следует.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aleeque
2023-01-28 16:55 (ссылка)
Если занавеситься, то рано или поздно давление гор мусора и говна снаружи прорвет плотину. Нужно оцивилизовывать внешний мир. Даже сраная сейчас в 100 раз культурнее и разумнее, чем была при Сталине, и в 1000 раз, чем при царях.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2023-01-29 02:30 (ссылка)
Первое. Слышу вайбы сторонников ПРБ и прочих кацев, у которых Европа виновата в том, что русские жопу рукой вытирают и потом её облизывают, а сами русские невинны и чисты как слеза младенца. Европа никому ничего не должна, она предоставила универсальный интерфейс: делай так и станешь европеец. Тридцать лет в России пытались создать Европу, и за полгода вернули всё. Двадцать лет в Афганистане пытались обучать афганцев быть людьми, и менее чем за год там всё вернулось к предыдущему. Нельзя против шерсти кота гладить, насильно людей цивилизовать, ребёнка научить гиперкэлеровым многообразиям, старика носиться со скоростью восьмилетки. Каждый должен сам пройти дорогу и выстрадать её.

Второе. Сраная берёт только знания, но не культуру. Сраная в своём ядре остаётся мировым захватчиком, иначе она не была бы сраной, а была бы фигнёй вроде Хорватии. Тоже ведь славянская страна, населённая говорящими на чудном языке, только без желания весь мир завоевать и превратить его в Карабаш. Будешь обучать - обучатся только тому, как тебе навредить.

Третье. Если оцивилизовать внешний мир, дном станешь ты сам. Всё равно что раздавать накопленное богатство - все будут благодарны дурачку, но когда он сам станет нищим, пожмут плечами и пойдут по своим делам. Посмотри как сейчас живёт Таиланд, Вьетнам, Китай, Эмираты, Алжир, даже Аргентина - они живут лучше, чем облагодетельствовавшие их на протяжении 20 века США, которые то давали напрямую деньги, то поддерживали их антиколониальные войны, то аутсорсили в них заводы, то реаутсорсили их из Китая к ним. В 1930 годах США накачивали деньгами СССР, в 1960 - ФРГ, в 1970 - Китай, в 1980 - Японию, в 1990 - Россию, в 2000 - Китай. В результате все живут лучше, чем американцы, а в чём выгода?

Занавеситься, поставить замок, вливать все деньги в ВПК, воспитывать детей в ненависти - и тогда никакое говно не прорвёт ничего. СССР невозможно, слишком дорого было прорывать снаружи, он мог только умереть изнутри, когда люди перестали верить в его мифологию. Как только американец спросит, за что ему надо умирать, значит умерла работа революционеров 1776ого. Как только европеец будет считать весь остальной мир равный ему культурно, умрёт всё то, что строили с Эсхила и до 1945. Китай расширяется не в последнюю очередь потому, что каждый китаец верует в китайскую мифологию о предназначении Чжунго властвовать над миром. "Мы и они" Бориса Поршнева - это единственное, что даёт надежду выжить. Перестать считать себя высшей расой и весь остальной мир фундаментом для храма = умереть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aleeque
2023-01-30 13:13 (ссылка)
Чтобы быть высшей расой, нужно непрерывно и постоянно править низшими недолюдьми, а для этого нужно постоянно жить среди них, держать их в страхе, контролировать их через спецслужбы и убийства туземных царьков, напрямую нанимать цветных в слуги и т.д.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2023-01-30 21:10 (ссылка)
Bспоминаем вторую половину 20 века и СССР. Сверхзакрытая страна, выпускавшая агентов только после тщательных проверок на лояльность, семьи в заложниках и все остальное. Агентура в внешнем мире есть, а живешь все равно закрыто.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aleeque
2023-01-31 01:03 (ссылка)
Так я это и говорю. В совке внешняя агентура была просто чудовищно бессильной. Максимумом ее возможностей было убить какого-нибудь бывшего советского гражданина, и только в Европе. В Штатах они и мечтать не могли кого-то устранить.

А теперь посмотрите на возможности американских спецслужб. Они и есть главный инструмент по управлению Америкой миром. Потому что Америка - открытая страна, и в ней живет весь зоопарк этносов, в том числе и русских миллионы.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -