Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2023-03-03 09:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Кооператив Ништяк -- Венок на бледный лоб Диониса
Entry tags:.ua, anti-russia, smeshnoe, war

страна-лауреат дарвиновской премии
Отличая коллекция цитат от русни
по поводу войны на Украине
https://z-quotes.chasovschik.com/2023/01/
особенно тут
https://z-quotes.chasovschik.com/2022/02/24/
потрясающе бездарные и тупые уебища, конечно

целая страна потрясающе бездарных уебищ
во главе с путлером

страна пидор, страна
хуесос, страна-лауреат дарвиновской премии

да чтоб они сдохли вообще

тупость и бездарность это самые
страшные преступления

привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]aleeque
2023-03-03 18:26 (ссылка)
РСФСР же не развалилась, и сохранила весь ядерный арсенал. Максимум от нее может отделиться условный Татарстан, и ему придется сдать ядерку Москве, и вечно жить в страхе войны.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2023-03-03 18:57 (ссылка)
«Национальный онлайн-референдум о самоопределении республик Российской Федерации» провели инициативные группы из разных регионов РФ. Голосование проходило с 16 по 28 февраля на сайте референдума, в нем приняли участие 5,6 млн человек.

Голосовали за независимость Кенигсберга (Калининград и область), Ингрии (Санкт-Петербург и Ленинградская область), Кубани (Краснодарский край), Сибири и Урала.

- Кенигсберг: 72,1% за независимость от Москвы, 27,9% - против.

- Ингрия: 66,2% за независимость, 33,8% - против.

- Кубань: 55,7% за независимость, 44,3% - против.

- Сибирь: 63,9% за независимость, 36,1% - против.

- Урал: 68,2% за независимость, 31,8% - против.

- Итоги онлайн-референдумов показали две важных тенденции. Во-первых, идеи независимости регионов укоренились в обществе народов, населяющих «российскую империю». Во-вторых, российская власть боится нас, свободных граждан и результатов нашего волеизъявления. Успешно проведенные референдумы – это только первая ласточка на пути самоопределения республик. Ингрия, Кенигсберг, Кубань, Сибирь и Урал будут свободными! - заявили организаторы.


https://www.unian.net/world/v-rf-proveli-referendum-za-nezavisimost-pyati-respublik-itogi-12165939.html

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2023-03-03 19:56 (ссылка)
схуя ли москве сдавать? будет торговаться с кетаем и штатами

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aleeque
2023-03-04 00:20 (ссылка)
Штаты сдадут всех, даже не из выгоды для себя, а просто из подлости. Татарская элита умная (раз умудрилась, живя анклавом в рашке в окружении диких руснявых, чечнявых и калмыцких недочеловеков, сохранить ухоженные чистые безопасные города с какими-никакими евроурбанизмом и архитектурой), и Штатам не поверит ни на грош. Китаю - тем более.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]cosmopunk
2023-03-04 13:55 (ссылка)
Интересное мнение, спасибо, есть над чем подумать.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cosmopunk
2023-03-04 14:01 (ссылка)
В Якутии тоже заметный национализм (насколько я понял). РСФСР не развалилась потому что США решили, что проще контролировать весь ядерный арсенал, чем иметь кучу государств, но сейчас уже понятно, что это была ошибочная стратегия.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -