Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2023-10-23 06:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Handel: Oboe Concertos
Entry tags:.il, usa

самый популярный политик Америки
Занятный опрос
https://harvardharrispoll.com/wp-content/uploads/2023/10/HHP_Oct23_KeyResults.pdf
среди прочего, сообщают (страница 14), что самый популярный политик Америки
(с большим отрывом) это Роберт Кеннеди, на втором месте Трамп.
Если считать по разнице "за" и "против", в топе Кеннеди,
Нетанияху, Никки Хэйли и Илон Маск.

Также сообщается, что большинство американцев до 30 лет
(точнее: 51% 18-24 года, 48% 25-34) считают, что атака
ХАМАС оправдана их страданиями в руках геноцидальных
сионистов (страница 43). В группе 18-24 на вопрос
"Should America stand with Israel in this conflict, back
Hamas or not be involved at all?" 30% отвечают, что
надо поддержать Израиль, 29% что поддержать Хамас,
и 41% предлагают не вмешиваться (страница 52).

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]wieiner_
2023-10-23 21:22 (ссылка)
тоесть доллар выдерживАет!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2023-10-23 21:38 (ссылка)
тебя пиздить нужно, за кремлевские нарративы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wieiner_
2023-10-24 12:07 (ссылка)
руки коротки

1)Зеля превратил Украину в фашистское государство, неотличимое от ..
и даже еще более хищное потому что неглобальное-местечковое и с травматическим военным синдромом.
Все бегут из страны-концлагеря из страны-каннибала, где де-факто нет прав человека на жизнь, насильная могилизация и верховодят иноязычные.
как говорил зеля бидону: "давайте нам только деньги и оружие -- у нас большой человеческий ресурс". это что? нормально, да?
за что меня пиздить, за то что из вас зеля-каннибал мясо хотит сделать? ну-ну! перенос у вас, родные, с больной жопы на здоровую. ха-ха

2)Не все что говорит Кремль плохо и неправильно автоматом.
Но обьяснять вам где Путин прав 100% , а где преступно неправ я небуду,
я не политик. Но мне это видно. Я вообще поражен его трезвомыслию и экономическим успехам,
после того как упали шоры украинской пропаганды. Во многом Путин вообще не прав, глуп-заносчив и ведет себя преступно.

3) Новая "ось зла" имеет за собой будущее и будет новым полюсом Силы, экономически она уже это доказала. Просто нужно дожаться когда обьемы баблосов "золото-миллиардников" и "железного 7-миллиарда" сравняются порядками. Я не англичанский чел, мне они чужие с их всеобьемлющей культуркой. Если их много убьют -- то наверное это плохо, но какая разница. Конечно каждая американская жизнь ценна, но если словяне от этого станут богаче и культурнее, то это приемлемый ущерб. Почему нет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2023-10-24 14:21 (ссылка)
> пиздить за кремлевские нарративы
это подпись хохлобота

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cosmopunk
2023-10-24 16:08 (ссылка)
Тут надо смириться, что Украина - необходимая жертва, чтобы ликвидировать Россию в перспективе, видимо так задумано.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wieiner_
2023-10-24 18:18 (ссылка)
нифига себе жертва. не-не-не. Зеля -- пидорас довел до этого. мог бы вырулить.
хотя согласен что естли Путин задумал уничтожить Украину, то никакой Зеля не смог бы что-то поменять, ни хороший -- ни плохой. Но я думаю, даже уверен ,что Зеля прогнулся под Бидона. который свалиил свои проблемы на мою голову. На голову бедных украинцев.
при Трампе уже негры начали покрышки жечь. а сейчас што.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]cosmopunk
2023-10-25 20:22 (ссылка)
Зеля пусть даже если и пидорас, но даже он никак не мог ни остановить, ни способствовать этой жертве. Про личность его тут уж я не могу и не буду развернуто комментировать, я вообще если честно, в украинской политике не разбираюсь. Как бы он вырулил? Ведь фашистская идея уже овладела Россией и Путиным. Что бы Зеля ни делал, какие бы уступки не давал, все равно бы Россия свои щупальца тащила бы в Украину, потом в Балтику, и так далее. Страна-террорист с культурой онтоцида. Более подробно можно тут посмотреть: https://youtu.be/UGcTgnM8Fas

Фантасмагория русского мира это культовый феномен, религиозный, остановить это можно только уничтожив саму религию/культ русского мира.

Зеля прогнулся под Бидона, ну окей, а как иначе выживать, ну вот сам попробуй предложи варианты?

При Трампе негры покрышки жгут, а Бидон этим же неграм еще и 2 триллиона денег отсыпал с вертолета (вертолетные деньги).

Ну вот левачество тоже, вирус уродливой логики, кормить всякий сброд, я не про негров, а вообще про всех дармоедов уже.

Западный мир в опасности гипертолерантного левачества, это добром может не кончиться!

Надо вызывать Ктулху уже пора...

Возможно обострение на Ближнем Востоке это и будет таким вызовом, поживем, посмотрим?

Если доживем, выживем, хехе....

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wieiner_
2023-10-25 20:39 (ссылка)
посмотрю. спасибо

я не политик, возможно вся эта тема выше моего понимания. панславизм и те де.

больной мозоль истории. зашквар-зашквар.

(Ответить) (Уровень выше)

Сатанодицея и онтоцид. Культ русского мира.
[info]cosmopunk
2023-10-25 20:27 (ссылка)
Сатанодицея и онтоцид. Культ русского мира.
https://www.youtube.com/watch?v=LJ9Io5zfMyw

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Сатанодицея и онтоцид. Культ русского мира.
[info]wieiner_
2023-10-25 20:40 (ссылка)
спасибо. посмотрю

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dece
2023-10-24 18:32 (ссылка)
А пошел бы ты нахуй, мил человек, вместе со всеми своими сапидарами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2023-10-25 17:28 (ссылка)
нет, диду. нахуй это всегда ты.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cosmopunk
2023-10-25 20:26 (ссылка)
Зачем грубить, никто же не одобряет, а просто констатация.
Некрасиво так.
Сложные решения приходят всегда через жертвы.
Если не убить Россию, то будет еще больше жертв.
Но и Россию не добить без жертв.
Никто специально не хочет людоедствовать.
Вопрос только кто крайний будет.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2023-10-24 17:13 (ссылка)
>Все бегут из страны-концлагеря из страны-каннибала, где де-факто нет прав человека на жизнь

Это пиздеж, дальше не читал.
Тебя нужно пиздить лопатой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wieiner_
2023-10-24 17:59 (ссылка)
анон-белорус иди на хуй на свой ебаный тракторный завод или откуда ты там вылез, "американский стартап"

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2023-10-24 17:25 (ссылка)
3. Славян быть не должно. Вообще, не только русских. Это чуждые люди. Азиаты дальневосточные это вообще биороботы. "Железные 7 миллиардов" должны внутри себя быть расколоты, разосраться и конфликтовать, потому что они управляются правыми, консерваторами и протекционистами, объединяются они против общего врага только, друг другу не особо доверяя и не раскрывая объятий. Понятие объёма бабосов исключительно американское, то есть вопрос что и как будем считать. ВВП придумали в 1991 году например. Придумают в Европе какой-нибудь декарбонизационный коэффициент и будет тебе новая Ямайка-76.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wieiner_
2023-10-25 08:48 (ссылка)
почему славян быть не должно? наоборот. что за самоедство.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2023-10-25 16:46 (ссылка)
Написал же: чуждые люди. Вот глянь границу между условно славянами и условно германцами: Австрия и Словакия. От Вены до Братиславы можно за 20 минут доскакать. Разница бросается в глаза. Славяне расхлябаны, расслаблены, всё у них с какой-то ноткой неряшливости, хаотичности. И это словаки, которые подвергались культурному влиянию настоящих людей, настоящей Европы, столетиями. И это экономические столицы стран, средоточие лучших представителей их. Поляки или там украинцы это вообще ад, националисты пещерные прям, местных трампоидов ещё бить и бить чтобы до такого уровня дойти. Нет, сколько людей ни видел, только англоговорящие нормальные. Остальные либо какое-то говно сразу, либо потом раскрываются, либо какие-то бестолковые типа балканцев.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wieiner_
2023-10-25 18:02 (ссылка)
если притормозить германцев и подускорить слоувян, то лет через 300 будут неотличимы. да к этому все и идет. что касается немцев, я их знаю как облупленных чуть ли не с детского сада и всю среднюю школу бок о бок с ними учился. вся эта дутая "серьезность" берется из природной внутривидовой конкуренции, они все тупые узконаправленные психи, это их кредо. копни чуть глубже в любом открытии , в любом движении мысли обязательно есть славянин, правда германцы это считают почему-то еврейством. ум у германцев -- черта еврейская. я вообще зоонаблюдая их пришел к выводу, что германцев немного вывели из первобытного ступора именно евреи. так бы они продолжали находится в вековом созерцательном ступоре или бесмысленной мышиной возни в говне за жалкие ресурсы. Прэтому они всех кто круче их и которых им нужно превозмочь, длоя начала, всегда считают евреями, умными , но слабыми.

Славян они не считают каким-то отдельным народом, вообще. для них это все монгольский сброд, который временно заселяет обширные неосвоенные территории. да они всех славян считают в лучшем случае евреями, а в худшем -- незнаю даже кем. биомассой.

вобщем Гитлер был настолько глуп, что выразил всю эту внутреннюю идеологию, сидящуюю внутри каждого германца, явно.
Поэтому он получил такую большую поддержку в своем народе и человеконенавистническое клеймо среди других людей. Условно, негерманцев. А потом и части раскаявшихся в своей внутренней сути германцев (пиздец психодрама).
Вобщем фашизм это внутренняя идеология Европы, тщательно изолируемая от утечек вовне.
ЗАчем нужен высоконалаженный мир в котором невозможно жить расслабленно. Рейн весь засрали своим углем и нефтью.
В Мариуполе было лучше жить чем в Кельне. Лучшие условия для жизни.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2023-10-26 07:48 (ссылка)
>если притормозить германцев и подускорить слоувян

А я не про скорость развития. Россия технологически намного более развита, чем Лихтенштейн, к примеру. У славянских народов хаотичность, неряшливость, расхлябанность наблюдается как у восточных, так и у западных и совсем давно от них отошедших южных, вращавшихся в уникальной среде балканского языкового союза, в котором языки трёх дальнородственных групп (албанская, греческая, славянская) получили одинаковые грамматические черты от соседствования, совсем без влияния мощнейшей славянской страны до последних двухсот лет. Что-то значит было в праславянах ещё.

>в любом открытии , в любом движении мысли обязательно есть славянин

Три кита немецкой философии: Иммануил Кант шотландец, Шопенгауэр немец, Ницше судя по фамилии из славян, да. Великие математики Гаусс, Вейерштрасс, Эйлер вроде немцы.

>фашизм это внутренняя идеология Европы

Дальневосточная Азия вся фашистская сверху донизу, не в последнюю очередь потому что мононационалы, одна большая семья.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2023-10-25 11:50 (ссылка)
> Я вообще поражен его трезвомыслию и экономическим успехам,

фу бля фу нахуй! а потом он этим ртом детей целует

фу сука, какой, блять, зашквар

даже противно коментить здесь теперь

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wieiner_
2023-10-25 17:38 (ссылка)
но деньги-то у него не кончились. или он ведет войну из собственного кармана? что ты бесишься-то так?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2023-10-26 07:49 (ссылка)
Это заслуга команды Набиуллиной. Путинская заслуга в том, что он не валенок в экономику сам лезть и глазьевщину разводить.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -