Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2023-11-06 18:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Vivaldi - Flute Concerto in G Major, RV 436
Entry tags:.il, usa, war

с обязательным обучением радикальному исламу, террору и шахидизму
Про UNRWA (ооновское агентство по
делам палестинских беженцев) и Хамас:
https://www.jewishpolicycenter.org/2007/08/31/how-unrwa-supports-hamas/
https://www.i24news.tv/en/news/israel-at-war/1699267149-14-unrwa-teachers-accused-of-glorifying-hamas-celebrating-massacres
https://www.europarl.europa.eu/doceo/document/E-6-2009-0629_EN.html
https://www.cfr.org/blog/which-side-unrwa
https://freebeacon.com/latest-news/unrwa-teachers-celebrated-hamas-massacre-report/
https://www.jns.org/hamas-endorsement-of-unrwa-education-elections-underscores-the-agencys-inherent-flaws/
https://foreignpolicy.com/2021/11/05/unrwa-palestine-israel-refugees-united-states-funding-corruption-education/
https://cis.org/Rush/Hamas-Official-Protecting-Civilians-Gaza-UN-Refugee-Agencies-Funded-US
https://themedialine.org/top-stories/report-on-unrwas-misuse-of-us-funds-to-incite-hate-to-be-presented-on-hill/
Если вкратце, то ооновское агентство по делам палестинских
беженцев это и есть Хамас, гражданское крыло администрации
Хамаса, военное крыло получает от них деньги и инвестирует в
туннели и ракеты, а UNRWA (30 тысячи сотрудников, в основном
хамасовцы и Исламский Джихад) кормит палестинцев и организует
всеобуч, с обязательным обучением радикальному исламу, террору
и шахидизму.

Интересно, что основной спонсор UNRWA (то есть походу
Хамаса) это США, которые платят палестинцам по $300 миллионов
в год; Трумп эти выплаты отменил, а Байден вернул.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: вот еще красота! просто праздник какой-то!
(Анонимно)
2023-11-08 04:46 (ссылка)
Жиды вон "тысячилетиями назад" живут, и ничего.

И никаких столетий там нет. Украинская республика просуществовала несколько лет, и был признана примерно тем же кол-вом стран, что и Абхазия. По сути это и была немецкая Абхазия. Новороссия же непрерывно входила в состав рахинской империи от своего основания/завоевания РИ до развала совка, с небольшим перерывом по сути безвластия, вызванного октябрьской революцией. Оказалась же внутри Украины она исключительно благодаря русофобской политике ранних комми, и то, в рамках тогда не имевших значения советских внутриимперских границ.

Почему рисунки на карте, инспирированные ранней совковой национальной политикой, которая уже к 50ым сошла на нет, должны определять границы стран, мне, например, совершенно не ясно.

В этом же духе совершенно не поддерживаю право Азербайджана на Карабах. По каким смешным и несправедливым причинам Карабах отдали азербосам сам вербит писал: https://lj.rossia.org/users/tiphareth/2555432.html?uncollapse

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: вот еще красота! просто праздник какой-то!
(Анонимно)
2023-11-08 15:04 (ссылка)
>Жиды вон

На кого же еще русичам ориентироваться.

>рисунки на карте мне совершенно не ясно

Ну так это претензии к стекломою, который пили твои родители, а не к международному праву.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: вот еще красота! просто праздник какой-то!
(Анонимно)
2023-11-09 01:01 (ссылка)
>На кого же еще русичам ориентироваться.

Ну дык. Израиль очень успешная страна.

>а не к международному праву.

Ну и с какой радости внутриимперские рахинские границы имеют какое-то отношение к "муждународному праву"(праву нескольких стран диктовать всем свои правила через SC) ?

Границы эти нелегитимны, потому, что при развале совка "демократия" ограничивалась исключительно правом местных элит пропагандировать развал в рамках внутриимперских границ. Например не были допущены элиты соседних республик для пропаганды присоединения к ним с перемещением этих границ, в зависимости от пожеланий местных. Никто не мог донбасойдам объяснить с телевизора, что им начнут запрещать русский через 10 лет. Не говоря уже о Крыме, который вообще проголосовал за выход из Украины в составе СССР, но это проигнорировали, на непонятно каких основаниях.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -