Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2024-07-31 18:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка: БЛИНОКАЧКА
Entry tags:2ch, smeshnoe, youtube

БЛИНОКАЧКА
Гениальный диско-хит
https://www.youtube.com/watch?v=QW0Ie7i5twU
"Блинокачка"

Расшифровка текста
автоматическая, я немного поправил,
получилось слегка лучше той, которая текстом
в клипе
; например, "длинное тело" явно лучше,
чем "свинное тело"

* * *

Блинокачка

Длинное тело моё положили
в деревянный лаковый гроб
хороводы вокруг меня выводили
ёлку ставили мне на лоб
праздник веселье смерти твердили
забирай Тараса это твой холоп

блинокачка
родные меня в гроб положили
я стану мясным кубом
блинокачка
весело мы послужили

моё сознание ушло в другие миры
моя память останется на двачах
а бренное тело сожмут в мясной куб
на площади в забытых снегах

блинокачка
родные меня в гроб положили
я стану мясным кубом
блинокачка
весело мы послужили

моё тело нашли из азовстали
где я жрал собачий корм
сожмут в мясной куб
и отправят домой
а мать в твиттере утешали
гордись своим кубом

блинокачка
родные меня в гроб положили
я стану мясным кубом
блинокачка
весело мы послужили

* * *

Источник, очевидно, суно и двач, вот тут
еще сборники аи-арта с аналогичным провенансом
https://arhivach.top/thread/1006241/
https://arhivach.top/thread/999690/



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]due_diligence
2024-08-02 02:42 (ссылка)
Очевидно, что ты не вписался в американский капитализм, и поэтому тебе обидно, а Трамп и респы - капиталисты, а ты хочешь просто жить за чужой счет.

Ты не американец, ты дармоед.

Америка создана трудом, а ты хочешь грабить в духе примитивного совка, перевернувшего миф об ограблении мира капитализмом.

Только советские идиоты могут верить в ограбление мира сейчас.

Таким дебилов вообще мало, но ты умудрился стать именно таким.

Каким образом это сочетанием с поднятием Китая, Индии и даже прости-господи, отчасти и России?

Кроме того, ты опять дуришь себе голову этими мифами про возможность грабить, и одновременно говоришь о том, что США бессильны даже перед хуситами, у тебя с головой всё в порядке?

Сам себе противоречишь, если как ты пишешь здесь, флот США ничего не может противопоставить комариным укусам, то как ты собираешься воевать?

Ну просто осел, натуально!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-08-02 19:06 (ссылка)
>Каким образом это сочетанием с поднятием Китая, Индии и даже прости-господи, отчасти и России?

Что тут противоречиво? Весь мир поднимается за счет уменьшения былых лидеров. Каким надо быть придурком чтобы не понимать, что подьем Китая ОБЯЗАН сопровождаться падением G7? Он и сопровождается. Доля Европы в мировой экономикe уменьшилась, доля Японии уменьшилась, а вся планета Земля как была 100%, так и есть, другой земляшки, кроме нашей сраной, нет и не будет. По прогнозу Ситибанка ни одна европейская страна кроме Германии в топ-10 по ВВП не удержится в 2050 году, топ будет Китай, Индия, США, Корея, Германия, Индонезия, Таиланд, Япония, Сингапур, но никакие франции и британии, тем более нынешние замыкающие нидерланды и италии там уже не присутствуют, а главный торговый коридор из "Западная Европа-Западная Европа" превратится в "Развитая Азия-Развитая Азия". Очевидно, что если ничего не делать и не подавлять конкурентов, так оно и будет.

> если как ты пишешь здесь, флот США ничего не может противопоставить комариным укусам, то как ты собираешься воевать?

Эскалировать. Задействовать ядерное оружие по Тегерану, очевидно, поможет против хуситов. Превратить всю экономику в военный завод, как в России, и начать глобальную войну. Без нее мы проиграем ГАРАНТИРОВАННО, в войне же можно проиграть, а можно и выиграть. Понимаешь ты такое простое соображение? Русские даже уж какие лапотные, а поняли, что если не сломать систему, то в этих экономических шахматах они проиграют НАВСЕГДА. Они торговали бы нефтью и газом, способное население бы продолжало утекать, в результате прогноз ООН о демографии бы сбылся, Россия бы кукожилась, кукожилась, теряла бы население, перспективы и уходила бы во второй эшелон НЕОБРАТИМО, превратилась бы в реально бензоколонку. Поэтому они решили сломать карту и попытаться выбить себе более хорошее место в новом, китайском мире. США же Россия не нужна, а китайцам таки да.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]normann
2024-08-03 05:35 (ссылка)
>> Что тут противоречиво? Весь мир поднимается за счет уменьшения былых лидеров.
Отдюнь не всегда, не придумывай.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]normann
2024-08-03 05:36 (ссылка)
>> Каким надо быть придурком чтобы не понимать, что подьем Китая ОБЯЗАН сопровождаться падением G7?

Таким придурком как ты :)
Подъем Китая - спасибо капиталистам из США.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]normann
2024-08-03 05:38 (ссылка)
>> Доля Европы в мировой экономикe уменьшилась, доля Японии уменьшилась, а вся планета Земля как была 100%, так и есть, другой земляшки, кроме нашей сраной, нет и не будет.

Дурачок что ли? Как не будет? Уже сейчас новая Земля есть, просто ты ее не видишь!

Кроме того дурить с процентами - только гнилые леваки могут.

Реально важно понимать, что абсолютный уровень благосостояния растет у всех.

Проценты не важны.

Можно просто переехать в другую страну.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]normann
2024-08-03 05:39 (ссылка)


>> По прогнозу Ситибанка ни одна европейская страна кроме Германии в топ-10 по ВВП не удержится в 2050 году, топ будет Китай, Индия, США, Корея, Германия, Индонезия, Таиланд, Япония, Сингапур, но никакие франции и британии, тем более нынешние замыкающие нидерланды и италии там уже не присутствуют, а главный торговый коридор из "Западная Европа-Западная Европа" превратится в "Развитая Азия-Развитая Азия". Очевидно, что если ничего не делать и не подавлять конкурентов, так оно и будет.

Глупое дебильное мышление уродливое.
Нужно разививать своё, а не убивать других.
В итоге ты пещерный отсталый левак, и что хуже всего - экстремистская русня.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -