Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2025-06-25 14:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Devil Doll - The Sacrilege Of Fatal Arms
Entry tags:evrei, smeshnoe, usa

a vote for bigotry, violence and chaos
Абассака
https://religionnews.com/2025/06/21/mamdani-mayoral-newyork/
https://www.jns.org/zohran-mamdanis-long-war-on-israel/
https://www.jfeed.com/news-world/zohran-mamdani-nyc-mayoral-candidate-controversy
https://ejewishphilanthropy.com/when-anti-zionism-wins-what-mamdanis-rise-reveals-about-the-future-of-jewish-political-power/

https://www.jns.org/israels-killing-of-civilians-is-cruel-limitless-criminal-mamdani-tells-colbert/
https://nypost.com/2025/06/21/us-news/socialist-nyc-mayoral-candidate-zohran-mamdani-once-rapped-about-his-love-for-hamas-teror-funding-group-holy-land-five/
https://nypost.com/2025/03/22/us-news/antisemitic-activist-pushing-zohran-mamdanis-nyc-mayoral-bid/
https://nypost.com/2025/06/25/opinion/mayor-primary-delivers-worst-of-all-possible-outcomes-with-mamdani/
https://nypost.com/2025/06/24/us-news/jewish-new-yorkers-furious-over-bizarre-pro-zohran-mamdani-texts-evoking-oct-7-attacks-disgusted/
https://en.wikipedia.org/wiki/Zohran_Mamdani
https://www.timesofisrael.com/in-stunning-defeat-cuomo-concedes-to-anti-israel-mamdani-in-nyc-mayoral-primary/
https://nypost.com/2025/05/20/us-news/zhoran-mamdani-spews-antisemitic-tropes-falsely-claims-taxpayers-foot-the-bill-for-ny-pols-israel-trips/

кандидатом от дем-партии на мэры NYC стал
мусульманин-тиктокер и рэппер Zohran Mamdani из демократической
молодежки "Democratic Socialists of America" (типа
комсомол при дем-партии), который сделал себе имя на
поддержкие ХАМАСа, фактически - кандидат от дем-партии
и от ХАМАС одновременно. Свою политическую карьеру сей
муж начал еще в колледже, где основал отделение " Students
for Justice in Palestine" (это типа американская франчиза
ХАМАСа, на деньги иранцев).

Собственно, партия борьбы с жидами уже давно такая,
но тут она свою природу очень фактурно продемонстрировала.
Что занятно, евреи в Америке до сих пор организованно
голосуют за демократов, глупо неописуемо, это примерно как
если бы в веймаровской германии еврейское сообщество в массе
отдало голоса гитрелу. Надеюсь, уж с этим-то новый
кандидат в мэры должен помочь.

Вот, кстати, комсомольский рэпчик от кандидата
https://www.youtube.com/watch?v=Q26GSkDUCz0
https://www.youtube.com/watch?v=iQVsVNPkPmE
https://www.youtube.com/watch?v=DZ1OblYm5YY
мне не очень зашло, но я не целевая аудитория.

Помимо антисемитизма, кандидат в мэры обещает
прекратить финансирование полиции и до кучи отобрать
у миллиардеров 10 миллиардов и потратить все эти
деньги на медицинскую страховку и рент-контроль;
этим он дополнительно привлек голоса нью-йоркских
партийцев, склонных к социализму и рент-контролю.

Походу папа кандидата Mahmood Mamdani - профессор
Untisemity of Columbia, специалист в области антиколониализма,
тоже знаменитый
своими антисемитскими выступлениями;
среди прочего, он участвовал в организации палаточного
городка, разбитого на территории Untisemity of Columbia
сторонниками ХАМАСа, для борьбы за великую палестину
от реки и до моря.

Я смотрю на происходящее оптимистически.
Не думаю, что этого долбоеба выберут, но момент для
окончательного расчехления "демократической партии",
уже давно неотличимой от NSDAP в большинстве тейков
(ну не всей партии, может, но партийной молодежки
уж точно), очень подходящий.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]pioneer_lj
2025-06-26 10:19 (ссылка)
Антисемитизм Израиле

Трамп:

Я был шокирован, услышав, что Государство Израиль, которое только что пережило один из своих величайших моментов в истории и которым уверенно руководит Биби Нетаньяху, продолжает эту нелепую охоту на ведьм против своего великого премьер-министра военного времени! Мы с Биби только что прошли через ад вместе, сражаясь с очень жестким и блестящим давним врагом Израиля — Ираном, и Биби не мог бы быть лучше, острее и сильнее в своей любви к этой невероятной Святой Земле. Любой другой понес бы потери, пережил бы унижение и хаос!

Биби Нетаньяху был воином, возможно, таким, каким не был никто другой в истории Израиля, и результатом стало то, что никто даже не считал возможным — полное уничтожение, возможно, одного из самых больших и мощных ядерных вооружений в мире, и это должно было случиться скоро! Мы буквально сражались за выживание Израиля, и в истории Израиля нет никого, кто бы сражался упорнее и компетентнее, чем Биби Нетаньяху.

Несмотря на всё это, я только что узнал, что Биби вызван в суд в понедельник для продолжения этого затянувшегося дела (он переживает это «шоу ужасов» с мая 2020 года — неслыханно! Это первый случай, когда действующий премьер-министр Израиля оказался на скамье подсудимых), политически мотивированного дела — «о сигарах, кукле Багза Банни и множестве других несправедливых обвинений», с целью нанести ему большой вред. Такая охота на ведьм — в отношении человека, который так много отдал, — для меня немыслима. Он заслуживает куда большего, как и Государство Израиль.

Суд над Биби Нетаньяху должен быть отменён немедленно или ему должно быть даровано помилование как великому герою, который так много сделал для государства. Возможно, нет никого, кто смог бы работать в большей гармонии с президентом США — со мной, — чем Биби Нетаньяху. Именно Соединённые Штаты Америки спасли Израиль, и теперь Соединённые Штаты Америки спасут Биби Нетаньяху. Это поддельное «правосудие» нельзя допустить!

(Ответить)


(Читать комментарии) -