Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2025-11-06 11:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Front Line Assembly - NERVE WAR
Entry tags:4chan, censorship, revolution, uk

printed it off, put it through the shredder and turned it into bedding for his pet hamster
Отлично же
https://www.spiked-online.com/2025/11/05/why-is-ofcom-trying-to-censor-americans/
Адвокат 4chan.org подал в суд на английское правительство,
обвинив его в незаконной цензуре контента американских
сетей; это после того, как ебаные сраные британцы приняли
мизулина-стайл закон об "охране детей в Интернете" и британская
Роскомцензура ("Ofcom") начала рассылать повсюду требования
немедленно зачистить контент.

The legal to-and-fro may be confusing, but Byrne's war

against the Online Safety Act isn't confined to the
courtroom. He's also written a draft law, which if
ratified could potentially kill off all foreign attempts
to censor the web.

Byrne has proposed a so-called 'GRANITE Act', which is
currently being 'noodled' by state and federal
politicians, and could possibly come before New
Hampshire's state legislature as early as January. It
would strip sovereign immunity from foreign censors, allow
Americans to sue for damages equal to any threatened
fines, and hold foreign states, agencies and officials
jointly and severally liable. If enacted, it would mean
that if Ofcom tried to fine Meta 10 per cent of its $164
billion revenue, as the Online Safety Act allows, Meta
could countersue - with the courts able to seize British
assets in America to offset any UK judgement.

* * *

Охуенно вообще! Если получится, у британцев просто нахуй
все конфискуют, в пропорции к штрафам, которые они
наложили за уклонение от цензуры.

Очень повезло походу, что британцы успели выйти из ЕС,
они и в ЕС подобный фашистский закон дико протаскивали.
Вообще Британия больна на всю голову, в Британии до сих
пор рулит аристократия, а после падения британских и американских
университетов любой человек с университетским образованием
это потенциальный гитлер и держиморда, соответственно,
британские элитарии это тошнотворное ебанько, а отпиздить
их некому. Очень надеюсь на новую революцию, в которой
всю палату лордов сожгут напалмом, в полном составе нахуй,
с семьями и домочадцами, вместе с королевской семьей
и университетскими гуманитариями до кучи.

Привет



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2025-11-06 15:09 (ссылка)
У миши очередной приступ ватнической злобы. Ничего не поделать, гены совка. А то что Маск цензурит, что ни попадя, это можно. Маск за россиюшку.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-11-07 06:06 (ссылка)
Так пусть сделают свой твиттор и цензурят его как хотят. Но они ж каколды и не могут ничего своего, лол.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-06 15:12 (ссылка)
ехал если через если!
видит если - в реке если!

(Ответить)


(Анонимно)
2025-11-06 15:15 (ссылка)
>подобный фашистский закон дико протаскивали.

в ЕС своих таких законов хоть отбавляй.

...

По субжу: Походу это продукт юридической философии, помноженный на империалистический phantom limb.

"The infinite character of that power was most famously summed up by English lawyer Sir Ivor Jennings, who once said that “if Parliament enacts that smoking in the streets of Paris is an offence, then it is an offence”. This line is taught to every first-year English law student."

срач на HN https://news.ycombinator.com/item?id=45614148

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2025-11-06 18:07 (ссылка)
>в ЕС своих таких законов хоть отбавляй.

да нет, в Европе Интернет-цензуры минимум, даже в Италии,
похоже, блок-листы перестали применять, в других европейских
странах никогда и не было. В Англии же пол-интернета по ID.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-11-06 18:54 (ссылка)
Digital Services Act (DSA) создал фреймворк для борьбы с hate speech, например. Бан noncomplying сервисов это логический следующий шаг.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-06 21:02 (ссылка)
про германию расскажи
половина контента зарезана, торрент скачал - к тебе пришли
нету интернет-цензуры, ага

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-11-07 05:10 (ссылка)
> торрент скачал - к тебе пришли

будто что-то плохое
нехуй голливудское говно жрать

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-11-08 10:05 (ссылка)
+1

все эти "торренты" по самое не могу завалены каким-то обоссаным голливудским говном, за которое их собственно и преследуют.

а всего-то делов следить за гигиеной: хуита из голливуда? нахуй с пляжа. какая-то "музыка" особенно из той, что нравится мише? нахуй с пляжа. хорошая полезная книга, душеспасительная? оставляем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-11-08 21:06 (ссылка)
ты у себя в клоповнике за гигиеной лучше следи в своих труселях обтруханных, гигиенист

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-11-08 23:37 (ссылка)
^^^ самоподрыв сраки анонимного говноеда 2/10

(Ответить) (Уровень выше)

Всыпали!
(Анонимно)
2025-11-06 15:18 (ссылка)
ВСУ подорвали в Донецке склад "Шахедов": одним ударом уничтожены около 1000 дронов – СМИ. ВСУ вечером 5 ноября подорвали базу российских ударных БПЛА "Шахед" на территории аэропорта в оккупированном Донецке, на аэродроме на момент удара находилось до 1000 дронов и более 1500 БЧ.

(Ответить)

Отлично. Наконец взялись за дело!
(Анонимно)
2025-11-06 15:26 (ссылка)
https://www.unian.net/world/nato-oboshlo-rossiyu-v-proizvodstve-boepripasov-ryutte-13187667.html

(Ответить)


[info]nancygold
2025-11-06 15:30 (ссылка)
That is not about protecting the kids, but about protecting the local Internet from the American monopoly. 4chan accessibility means that britchan loses competition. Same is true for all other IT products.

So that should be a WTO issue, since it is a covert embargo on US IT products.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-11-06 15:37 (ссылка)
>britchan

which doesn't exist, and if you could say n-word there, it would be either US hosted, some shithole hosted, or decentralized. If it was UK hosted, with banned n-words and with obligatory UK biometric identification requirements, which destroy anonymity, nobody would use it anyway.

Sadkov, as always with retarded takes.

It's about sovereign control of media platforms and narratives that prevail there, not about economic protectionism.

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)

(Анонимно)
2025-11-06 15:49 (ссылка)
Петух кэннот инто инглиш. Юзай яндекс.переводчик и не позорься.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-06 15:56 (ссылка)
4chan, what kind of monopoly is that?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]necax
2025-11-06 16:44 (ссылка)
Dude... Is Tipharethnique a copetitor for LJ.COM?

(Ответить) (Уровень выше)

Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтирались
[info]necax
2025-11-06 15:37 (ссылка)



Вообще ничего нового или интересного.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
[info]hex_laden
2025-11-06 16:14 (ссылка)
Ваша зацикленность на евреях удивительна. Я вот когда жил в ГОРФ ни одного живого еврея не видел. Только в телевизоре. И тот Жванецкий.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
[info]necax
2025-11-06 17:04 (ссылка)
> ни одного живого еврея не видел
Вот такая скромность достойна настоящего прусского камерада!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
[info]hex_laden
2025-11-06 17:31 (ссылка)
Мертвого тоже не видел, мне уже начинает казаться, что евреи это вроде теории плоской земли. Их куча народа боится, в них верят, но их не существует.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
[info]necax
2025-11-06 23:43 (ссылка)
Да ладно, никто в такое не поверит.
Точно не после 25 месяцев невинности жидочков.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
(Анонимно)
2025-11-07 00:44 (ссылка)
ехал никто через никто
видит никто в реке никто

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
[info]hex_laden
2025-11-07 03:25 (ссылка)
А в чем они виноваты? Опять "христа" (несуществующего) распяли?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
[info]necax
2025-11-08 09:31 (ссылка)
Ты два года смотрел в рот пархатому Вайнштейну и не замечал ничего вокруг.
Сейчас чего от меня хочешь?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
(Анонимно)
2025-11-08 09:56 (ссылка)
наш жидозависимый устал и отказывается объяснять, в чём виноваты жиды!

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
[info]hex_laden
2025-11-08 17:32 (ссылка)
Ответа на вопрос.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
[info]necax
2025-11-08 18:50 (ссылка)

Я так и понял, что хочешь, чтобы я как-то тебе компенсировал джва
года пребывания в либеральном манямирке с жидочками, и побыстрее.
Кек.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
[info]hex_laden
2025-11-09 00:49 (ссылка)
Нет, я просто хочу ответ на вопрос. Впрочем, походу у тебя его нет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
[info]necax
2025-11-09 06:34 (ссылка)
Но не настолько, чтобы сделать паузу в биении себя в грудь и...
...RTFM?

inb4: не буду читать ХАМАС!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
[info]hex_laden
2025-11-11 05:01 (ссылка)
Представления не имею, кто такой inb-четыре, он может и не читает пропаганду всяких террористов и фашистов (русня, Хамас, ИГИЛ, Братья), а я почитываю и посматриваю. Только там 99.999999% фейков. "Мальчики в трусиках". И таки вы мне пытаетесь это продать? Забавно.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
(Анонимно)
2025-11-07 13:44 (ссылка)
Евреи есть, например в форме шизотипического расстройства. Человек с детства думает что он еврей (хотя бы по прабабушке) и у него на этой почве бред отношения и неустойчивая психика как у Вениамина.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
[info]ded_pihto
2025-11-07 16:49 (ссылка)
Я вот когда жил в ГОРФ ни одного живого еврея не видел

Ты, наверное, работал шахтером в забое.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
[info]hex_laden
2025-11-07 18:22 (ссылка)
В забое я бывал часто, пока не запретили. Но совершенно не понимаю, причем здесь евреи. Они, похоже, в Петрозаводске очень редко встречаются. Арабов видел, даже с негром африканским пил, финны, украинцы, беларусы, даже инопланетяне, говорят, у нас водились (в Ершах или в Ведлозере), а вот еврей был только в анекдоте про Карело-Финскую АССР.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
[info]ded_pihto
2025-11-08 10:17 (ссылка)
совершенно не понимаю, причем здесь евреи

такой анекдот: еврей-шахтёр (смеяться после слова "шахтёр")

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
(Анонимно)
2025-11-08 15:25 (ссылка)
смеяться можно даже после слова "дед-пихто-шахтёр"

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Жиды дико пиздя̀т, а малявами ещё в Piratbyrån подтиралис
[info]hex_laden
2025-11-08 17:37 (ссылка)
Не, анекдот был про Сталина:
-Почему Сталин переименовал Карело-Финскую АССР в Карельскую?
-Ну он комиссию в Петрозаводск послал, чтобы узнать, сколько там финнов.
-И что?
-Нашли двух, один фининспектор, второй Финштейн.
-Ну два-то было?
-Повторная комиссия установила, что это один и тот же человек. И он не финн.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-06 16:30 (ссылка)
>а после падения британских и американских университетов

Напомню, что "падение" у Миши не связано с падением в общепринятом смысле, это его личный термин для описания ситуации "не нравится".

Пример - "падение СССР в 1945"

(Ответить)


[info]66george
2025-11-06 17:09 (ссылка)
Миша, раньше евреи в каждой английской деревне замучивали ребёнка, чтобы устроить там ярмарку и делать гешефт!

(Ответить)


(Анонимно)
2025-11-06 17:51 (ссылка)
В Каменске-Уральском на 20-летнего сотрудника медучреждения составили протокол о "поиске заведомо экстремистских материалов" (ст. 13.53 КоАП), пишет It's my city со ссылкой на адвоката Сергея Барсукова.

По словам юриста, молодой человек наткнулся на информацию о полке "Азов" и "Русском добровольческом корпусе" в интернете, затем оператор связи донес на него в ФСБ. Барсуков сообщил, что в материалы дела вошли "две картинки" и допрос, в котором не отражен ни прямой, ни косвенный умысел.

В ходе заседания судья вернул протокол полиции для исправления неточностей, добавляют журналисты.

В конце июля Госдума приняла несколько поправок, предусматривающих ответственность за поиск "заведомо экстремистских материалов" в интернете и получения к ним доступа "с использованием VPN-сервисов", а также рекламу VPN.
https://www.currenttime.tv/a/33583226.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gmv
2025-11-06 19:08 (ссылка)
Зойчем ви тгавите югиста?!

Вообще-то, умысел был прямым - он нарыл материал о т.н. ВСУ и готовился туда вступать. Если использовался VPN, то дело не в операторе связи: это был фишинговый сайт от ФСК, и парень уже наверняка "записался в добровольцы". При таких нажористых материалах дела, вопрос косвенного умысла можно даже не обсуждать.

Узнаю поколение великого 2014-го г.: "сегодня хипстером ты стал - а завтра родину продал!". Этот человек попадет в "синюю" зону, будет опущен до "зайки", а потом и убит зеками. Там будет отдельное дело "об участии в незаконных банд-формированиях". Артемис-гречанкой этот "медицинский работник", естественно, не клялся - в газен-ваген...(((

Полк "Азов" - это незаконное банд-формирование тюркоязычных иудействующих мусульман, готовившееся восстановить "Великую Таврию", т.е. Крымское ханство. Ах ты ж, в Каменск-Уральске - самое место мечтать о Великой Таврии: очевидно, парень был ваххабитом.((( Да, хипстеры - это высокий интеллект и элитарный нон-конформизм: примерно как у Машо, которое из кронпринцессы шведской превратилось в бел-красно-белого белорусиста...


Меджлис решил евреям
В домах снять батареи:
Чтоб вымерли за зиму,
Очистив Палестину...

И горд за это Мойша:
Жизнь смерти ему горше,
Ведь в этом Израиле
Не ценят тухес Цили...

(экспромт)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-06 17:54 (ссылка)
До кучи в Британии еще сервис по обмену картинок https://imgur.com/new запретили. Аборигены жутко не довольны и их реально бомбит с этого.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-11-06 18:22 (ссылка)
ща hyperion расскажет что проблем нет
ведь посмотрите что путин творит

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-06 17:56 (ссылка)
Призывать убивать и сжигать людей по социальному статусу нехорошо. Это уже было, ничего хорошего не получилось.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2025-11-06 18:05 (ссылка)
Французская революция же. Самое великое событие человеческой истории же.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-11-06 18:21 (ссылка)
самое великое тогда уж - октярьская социалистическая революция

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-11-06 23:21 (ссылка)
Величайший геополитический оргазм! Сколько народов освободили!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-06 18:21 (ссылка)
В перспективе ближайших к ней 20 лет привела к куче смертей невинных, войн, военному поражению, и возврату старого режима. Бархатные технологии в этом контексте выглядят гораздо более привлекательными. Нужно просто подождать достаточной степени загнивания.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-06 19:34 (ссылка)
Мишенька у нас большой революцанер! Карбонари!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-06 18:14 (ссылка)
паразиты - это не социальный статус, а болезнь человечества

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-06 18:59 (ссылка)
было много раз, всегда очень хорошо
варфоломеевская ночь, кромвель, холокост - ультрапрогрессивно!

до сих пор многие не верят что столько жыдов можно через печь пропустить так быстро - ноука

That the said Charles Stuart, being admitted King of England, and therein trusted with a limited power to govern by and according to the laws of the land, and not otherwise; and by his trust, oath, and office, being obliged to use the power committed to him for the good and benefit of the people, and for the preservation of their rights and liberties; yet, nevertheless, out of a wicked design to erect and uphold in himself an unlimited and tyrannical power to rule according to his will, and to overthrow the rights and liberties of the people, yea, to take away and make void the foundations thereof, and of all redress and remedy of misgovernment, which by the fundamental constitutions of this kingdom were reserved on the people's behalf in the right and power of frequent and successive Parliaments, or national meetings in Council; he, the said Charles Stuart, for accomplishment of such his designs, and for the protecting of himself and his adherents in his and their wicked practices, to the same ends hath traitorously and maliciously levied war against the present Parliament, and the people therein represented, particularly upon or about the 30th day of June, in the year of our Lord 1642, at Beverley, in the County of York; and upon or about the 24th day of August in the same year, at the County of the Town of Nottingham, where and when he set up his standard of war; and also on or about the 23rd day of October in the same year, at Edgehill or Keynton-field, in the County of Warwick; and upon or about the 30th day of November in the same year, at Brentford, in the County of Middlesex; and upon or about the 30th day of August, in the year of our Lord 1643, at the Caversham Bridge, near Reading, in the County of Berks; and upon or about the 30th day of October in the year last mentioned, at or upon the City of Gloucester; and upon or about the 30th day of November in the year last mentioned, at Newbury, in the County of Berks; and upon or about the 31st day of July, in the year of our Lord 1644, at Cropredy Bridge, in the County of Oxon; and upon or about the 30th day of September in the last year mentioned, at Bodmin and other places near adjacent, in the County of Cornwall; and upon or about the 30th day of November in the year last mentioned, at Newbury aforesaid; and upon or about the 8th day of June, in the year of our Lord 1645, at the Town of Leicester; and also upon the 14th day of the same month in the same year, at Naseby-field, in the County of Northampton. At which several times and places, or most of them, and at many other places in this land, at several other times within the years aforementioned, and in the year of our Lord 1646, he, the said Charles Stuart, hath caused and procured many thousands of the free people of this nation to be slain; and by divisions, parties, and insurrections within this land, by invasions from foreign parts, endeavoured and procured by him, and by many other evil ways and means, he, the said Charles Stuart, hath not only maintained and carried on the said war both by land and sea, during the years beforementioned, but also hath renewed, or caused to be renewed, the said war against the Parliament and good people of this nation in this present year 1648, in the Counties of Kent, Essex, Surrey, Sussex, Middlesex, and many other Counties and places in England and Wales, and also by sea. And particularly he, the said Charles Stuart, hath for that purpose given commission to his son the Prince, and others, whereby, besides multitudes of other persons, many such as were by the Parliament entrusted and employed for the safety of the nation (being by him or his agents corrupted to the betraying of their trust, and revolting from the Parliament), have had entertainment and commission for the continuing and renewing of war and hostility against the said Parliament and people as aforesaid. By which cruel and unnatural wars, by him, the said Charles Stuart, levied, continued, and renewed as aforesaid, much innocent blood of the free people of this nation hath been spilt, many families have been undone, the public treasure wasted and exhausted, trade obstructed and miserably decayed, vast expense and damage to the nation incurred, and many parts of this laud spoiled, some of them even to desolation. And for further prosecution of his said evil designs, he, the said Charles Stuart, doth still continue his commissions to the said Prince, and other rebels and revolters, both English and foreigners, and to the Earl of Ormond, and the Irish rebels and revolters associated with him; from whom further invasions upon this land are threatened, upon the procurement, and on the behalf of the said Charles Stuart.

All which wicked designs, wars, and evil practices of him, the said Charles Stuart, have been, and are carried on for the advancement and upholding of a personal interest of will, power, and pretended prerogative to himself and his family, against the public interest, common right, liberty, justice, and peace of the people of this nation, by and from whom he was entrusted as aforesaid.

By all which it appeareth that the said Charles Stuart hath been, and is the occasioner, author, and continuer of the said unnatural, cruel and bloody wars; and therein guilty of all the treasons, murders, rapines, burnings, spoils, desolations, damages and mischiefs to this nation, acted and committed in the said wars, or occasioned thereby.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-06 20:59 (ссылка)
хохлоботы не люди

(Ответить) (Уровень выше)


[info]gmv
2025-11-06 18:33 (ссылка)
Судя по рекламе, отчасти даже русской, это боже упаси, не британское СМИ. Это "красноэмигрантская" подделка из Евросоюза. Скоро ж 10/40-летие Брексита: надо праздновать, и нагнетать обстановку...(((

Нам не надо видеть британскую подсеть интернета: там почти нет черных и мусульман - тех самых "новых кроманьонцев", которым открыл двери ЕС; там нет Ирландской Республики, а есть восстановленное Соединенное королевство - отделение Ирландии было унизительно для всего англо-саксонского мира; там нет никаких языков, кроме английского - причем, у британского английского совершенно несовместимая с этим "фейк-поносом" орфография и пунктуация по правилам 1996 г., которую мы здесь можем увидеть лишь в редком там-издате; там нет никакого короля Карла - королевством управляет лорд-протектор принц Баттенберг; там довольно нормальная общественно-политическая система с 5-ю парламентскими партиями, 3-мя раздельными правительствами, настоящей конституцией 1992 г. и, внезапно живым, 10-м герцогом Мальборо, дай господь здоровья старику...

Вам оно надо? Всё вот это - остаточная пропаганда Евросоюза на неанглоязычный мир, чтобы нам было на что ссылаться в отношении Великобритании. Мир - большой и удивительный, просто центральный роутер интернета в Смоленске ничего об этом не знает... He was born as a hero - He was born as a King...

(Ответить)


(Анонимно)
2025-11-06 22:04 (ссылка)
И со всеми жидами начиная с Ротшильдов

(Ответить)


(Анонимно)
2025-11-06 22:11 (ссылка)
Что-то вы вдруг, хорошие россияне, на европку обиделись

Законны ли новые латвийские анкеты для россиян за 48 часов до въезда и отказы в шенгенских визах? Почему Еврокомиссия игнорирует нарушения на восточных границах, но финансирует агентство Frontex для массовых выдворений мигрантов в Средиземном море, где погибают десятки тысяч человек? Как ЕС умудряется избегать Европейской конвенции по правам человека, создавая зоны полного бесправия? В интервью T-invariant профессор Центрально-Европейского университета Димитрий Коченов рассказывает о «беззаконном праве ЕС» и объясняет, почему Евросоюз системно подрывает собственные ценности.

В конце 2024 года в Columbia Journal of European Law вышла совместная с исследователем Йельской школы права Сарой Ганти статья Димитрия Коченова EU Lawlessness Law («Беззаконное право ЕС»), в которой утверждается, что Евросоюз не только часто бессилен воплотить собственные нормы в жизнь, но и способствует созданию ситуации, в которой на границах ЕС не применяется никакое право вообще.

https://t-invariant.org/2025/11/bezzakonnoe-pravo-kak-evrosoyuz-sozdaet-zony-bespraviya-na-granitsah/

(Ответить)


(Анонимно)
2025-11-06 22:14 (ссылка)
Вот вы все пишите "уезжайте" или "бегите", а куда? Кому российские беженцы и лишенцы нужны? А не проще ли хорошим русским собраться, инфильтроваться гибридно в приднестровье и позже захватить в республике власть? Потом раздавать свои паспорта всем российским беженцам?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2025-11-07 02:24 (ссылка)
если бы они не были бесполезным тупым говном, давно бы так сделали
я уже насмотрелся на этих выродков во время белоленточных выступлений
фонариками посветить в 12 ночи, это они могут
запустить бумажный самолетик в поддержку Дурова
ну и все более-менее

"веган активистский этичный горизонтальный сейф спейс с консенсусным принятием решений"

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-07 03:43 (ссылка)
>и позже захватить в республике власть

Гениальный план. Прогнать войска РФ оттудова ещё, чтоб замириться с западом и НАТОй, и потом быть депортированным вместе со всеми остальными "оккупантами", после того как Молдавия введет свои для восстановления территориальной целостности. Либо учить румынский, если очень повезет. Они ведь не захотят быть как "сепары" в донецке. Это nekulturna. Также, есть немалый шанс получить пиздюдей и без всякого замирения.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2025-11-07 05:09 (ссылка)
>Либо учить румынский

как будто что-то плохое
надо учить цивилизованные языки

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-11-07 10:33 (ссылка)
раз такая ебанутая концептуализация цивилизованности, то тогда нет смысла захватывать власть, чтоб потом сосать немытые румынские как негражданин. Проще просто мигрировать как высококвалифицированный сотрудник, и предпочтительно не в страну, главное отличительное достижение которой, это самое высокое кол-во цыган per capita.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2025-11-07 11:13 (ссылка)
это само собой
но если бы "хорошие русские" представляли из себя хоть что-то,
никто бы против захвата приднестровья и не пикнул

(Ответить) (Уровень выше)


[info]borrowedpointer
2025-11-07 16:42 (ссылка)
вот ненадо! там it и эстрада, которая производит хиты которые все слышали, но название не знают

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-07 18:05 (ссылка)
план вполне рабочий, бывших вангеров набрать, уголовников набранных в тюрьмах и туда, армия разбежиться как при походе пригожина.
все равно их обратно в россию не пустят, а тут у них база своя будет, есть где бухать, можно будет их там нанимать, когда передел собственности в россии будет

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-08 17:16 (ссылка)
Возможен ли военный переворот в приднестровской молдавской республике?

Прямая вероятность военного переворота, инициированного внутренними силами в Приднестровской Молдавской Республике (ПМР), считается низкой из-за отсутствия реальной политической оппозиции и жесткого контроля со стороны нынешнего руководства.
Однако ситуация в регионе остается крайне напряженной и существует риск дестабилизации извне, особенно со стороны России, которая имеет давние интересы и ограниченный воинский контингент в Приднестровье.
Внутренняя стабильность: Аналитики отмечают, что в Приднестровье практически отсутствует политическая оппозиция, способная критиковать действующее руководство или инициировать смену власти. Это снижает вероятность классического государственного переворота.
Влияние России: Россия сохраняет военное присутствие в регионе (около 1500 военнослужащих) и использует Приднестровье как инструмент для дестабилизации Молдовы и противодействия ее прозападным устремлениям.
Внешние угрозы: В 2023 году президент Молдовы Майя Санду заявила, что Россия планировала использовать диверсантов с военным опытом для насильственных действий и захвата государственных учреждений в Молдове. Хотя это касалось непосредственно Кишинева, это подчеркивает общую нестабильность в контексте войны в Украине.
Экономические факторы: Приднестровье сталкивается с серьезными экономическими и энергетическими кризисами, которые усиливают его зависимость от Молдовы и международного сообщества. Это может привести к социальному недовольству, но не обязательно к военному перевороту.
Таким образом, хотя внутренний военный переворот маловероятен, регион подвержен значительным рискам, связанным с внешним вмешательством и геополитической напряженностью.
Хотите узнать больше о российском военном присутствии или о влиянии энергетического кризиса на регион?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]necax
2025-11-08 02:52 (ссылка)
Миша много чего пишет, а потом оказывается членом единой росии.

> инфильтроваться
Лол, дурачок узнал новое слово из говновостей.

Хоrошие rусские без вайнштейнов, ходоrковских и пrочих задманов это же антисептизм.
Надо тогда уж брать землю без народа жидовского вместо греков.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-11-08 08:29 (ссылка)
но ты же понимаешь, жидозависимый, что без "ходогковских" станет очевидно, что русню следует уничтожить - так же, как и палесов: говно, которое производит исключительно говно, с удовольствием и усердием гадит всем вокруг?

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-08 11:14 (ссылка)
А Ходор вполне может эту затею провернуть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]necax
2025-11-08 18:40 (ссылка)
У него уже был свой актив лимоновцев.
И чего он там сделал?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-11-09 07:51 (ссылка)
Сейчас у него медиа неплохие, Ходор live, получше чем твои нахрюки

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-07 01:34 (ссылка)
4ch в суд - это обоссака конечно. представляю rapeape в костюме на суде.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-11-08 11:15 (ссылка)
Как в летающем цырке монти пайтона скетч про суд

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-11-11 09:13 (ссылка)
Англия в состоянии гибридной войны с Россией, поэтому такие чрезвычайные меры.

(Ответить)