Войти в систему
Home - Создать дневник - Написать в дневник - Подробный режим
LJ.Rossia.org - Новости сайта - Общие настройки - Sitemap - Оплата - ljr-fif
Редактировать... - Настройки - Список друзей - Дневник - Картинки - Пароль - Вид дневника
Сообщества
Настроить S2
Помощь - Забыли пароль? - FAQ - Тех. поддержка
Шансон для зумеров Охуенно вообщеhttps://www.youtube.com/watch?v=PdDEDhTB8CMИлюша - Офисный шансонhttps://www.youtube.com/watch?v=p0K1x-u7oTAИлюша - Шансон для зумеровhttps://www.youtube.com/watch?v=EvC-AdbR_ocИлюша - Шансон для зумеров 2Треклист:01 - Моя бабушка имба [00:02:55]02 - Как же хочется альтушку [00:02:45]03 - Остывший бабл-ти [00:03:18]04 - Малышка ашкудишка [00:02:45]05 - Нефоры гуляют [00:02:52]06 - Мой первый фанфик [00:02:44]07 - Голосовуха [00:02:53]08 - Папа Роблокс [00:02:41]09 - Башня Старший Аркан [00:03:35]10 - Закенселили деда [00:02:31]* * *Вообще "русский шансон" есть универсальныйязык для описания всей жизни в РФ и около.По ссылке от re_animator@lj.Привет
(Добавить комментарий)
(Ответить) (Ветвь дискуссии)
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)
(Ответить) (Уровень выше)
(Ответить)
ЕВРЕИ. "Еврейская тусовка", "кагал", вообще сами формы организации еврейской жизни содержит в себе какое-то сугубое __неприличие__. "Так жить нельзя": это естественная реакция других народов, которые смотрят на это как на "безобразие".Евреи это сами чувствуют, но им кажется, что "зато так выгодно". И эта вечная мечта – "всех победить". "Мы вам еще покажем, мы вам еще покажем... будете нам ещё __завидовать__."И "показывают" иногда. И народы плачут кровавыми слезами – но __не завидуют__.Как не завидует избитый и обобранный профессор молодым бандитам, которые его избили и обобрали. Ненавидит – может быть. Но не завидует. Даже __в голову нейдет__.А если спросить – покрутит пальцем у виска и скажет: "Да пусть еще раз изобьют и ограбят, только бы самому не стать таким, как __эти__..." (Константин Крылов, "Перед белой стеной", 1993-2002)
В соцсетях на фоне отставки Ермака напоминают слова Зеленского четырёхлетней давности о том, что они уйдут из власти вместе.«Он пришёл со мной, он со мной уйдёт», – сказал тогда Зеленский.
Дональд Трамп объявил об аннулировании всех документов, подписанных Джо Байденом с помощью «автопера».«Любой документ, подписанный Сонным Джо Байденом с помощью «авторучки», которых было примерно 92%, настоящим аннулируется и более не имеет силы или действия. «Автоперо» не может использоваться, если одобрение не дано лично президентом Соединённых Штатов. Радикальные левые сумасшедшие, окружавшие Байдена вокруг прекрасного стола Резолют в Овальном кабинете, забрали у него президентство. Я настоящим отменяю все исполнительные указы и всё остальное, что не было подписано непосредственно Лживым Джо Байденом, потому что люди, работавшие с «автопером», делали это незаконно. Джо Байден не был вовлечён в процесс использования «автопера», и если он скажет, что был, против него будут выдвинуты обвинения в лжесвидетельстве», - заявил президент США.