|

|

Русские против войны!
Русские против войны: https://www.reddit.com/r/tjournal_refugees/comments/1t5o85k/%D0%BE%D1%82_%D0%BE%D0%BD%D0%BE_%D0%BA%D0%B0%D0%BA/
ellyston: А может хватит друг друга обвинять в начале войны и пора положить конец братоубийственному кровопролитию
Sol Invictus: Это призыв к россиянам отвести войска с территории Украины, я тебя правильно понял?
ellyston: Это призыв к Плешивому ебануть ядерной бомбой Львову, ибо его не жалко
* * *
Если вы думаете, что в сраной есть какая-то другая "оппозиция", или что "антивоенный русский" значит что-то, кроме "ебануть ядеркой по Львову", перечтите сей диалог. Никакой другой "оппозиции" в сраной нет. Походу это означает неизбежный пиздец и гражданскую войну, никак иначе: как только хуйло окажется не у дел, к власти потянется адова толпа невменяемых z-патриотов, которые будут грызть друг друга заживо.
Привет
|
|