Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2007-09-12 02:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:National Health - COMPLETE (1990)
Entry tags:abuse, censorship, ljr

оскорбления и призывы к насилию в отношении меня
Переписка.

* * *

Здравствуйте Михаил Сергеевич!

В адрес нашей компании поступила жалоба следующего содержания:
"В течение длительного времени Ваш клиент, использующий предоставленные
Вами ресурсы, размещает информацию, содержащую клевету и
грубые оскорбления в мой адрес. В так называемых Живых
Журналах, открытых специально для этих целей, -
http://lj.rossia.org/users/torquemad и
http://lj.rossia.org/users/antiamalgi - организована
травля, включающая публикацию писем из взломанной
почты, оскорбления и призывы к насилию в отношении меня ..."

Просим Вас прокомментировать сложившуюся ситуацию.

* * *

Здравствуйте, Светлана,
сайт http://lj.rossia.org/
является бесплатным блог-сервисом, и поддерживается
нами в интересах свободы слова в блогосфере. В случае,
когда пользователь не нарушает правил сервиса, мы не
вправе (согласно уставу lj.rossia.org) подвергать его
блог цензуре.

Конфликт анонимного хулигана "Хэлл" и известного писателя
Андрея Мальгина идет уже давно, и отражен в прессе (как онлайн,
так и офлайн) десятком больших статей. Хорошо известно,
что Мальгин стал жертвой ряда преступлений (взлом аккаунта,
публикация частной переписки). Пользователь нашего
блог-сервиса torquemada взял на себя ответственность
за эти преступления. У меня это никакой радости не
вызывает, но закрыть его блог мы не вправе, ибо это
противоречит уставу. Администрация сервиса подобных
вопросов не решает, а решает попечительский совет,
и он счел, что следует подождать постановления суда.

Вот ссылки на правила сервиса и устав
http://lj.rossia.org/guidelines.html
http://lj.rossia.org/tos.html
http://lj.rossia.org/ustav.html

С уважением
Михаил Вербицкий



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

анальгин, а чо онанимна то скулиш, пида? :)
[info]torquemada
2007-09-14 22:00 (ссылка)
Буга га, педарасена, ну чо ты там мямлишь то, уебак? При чом тут страничка в разработке, хуйло? Страничка та для выкладки почты твоей была создана, афца, и не имеет никакого отношения к твоему гомосеку-вертуалу. И не была она нихуя в разработке, баран - я туда сразу треды повесил с ЛЖР и письма твои и волчега про асуан. А что архив буит пополняца - сделал сцылку, это и означает, мудаг, "разработку", сайт был открыт в тот же день, когда ты тут вой поднял насчет писем своих гомосечных.

Ну ты кому буишь тут сказки свои рассказывать, ванючка? Твой сайт анальгин сру и админскую почту тебе вернули на следующий день, а точнее через пять часов после взлома, ибо даже такому ламеру как ты стопудов известно, што на платном хосте дефейс долго не висит. В ночь с 30-го на 31-е взломал - утром вернули и сайт тебе и мыло, што все прекрасно и видели и обсуждали по всем блогам.

Я не "перебрасывал оттк с почты на почту", ебанько, я сменил там актуальнай ящег, причом в профиле стоял не тот ящег, которай я ломал тебе вместе с твоим сайтом, а тот, которай ты зарегал уже после того, как тебе вернули сайт и которай ты же сам и вывесил в инет после всех взломав, и уже когда тебе вернули сайт, для сбора инфы на меня, баран ты безмозглый гы гы.
А штобы сменить актуальное мыло в ЖыЖе, то не надо иметь контроль над обоими ящиками, ламо ты гугнявае - учи мат.часть. Я просто вытер твой платнай ящег из профиля и перевел вертуала твоего на твое же примари мыло, которое сломал того же 30-го июля, вместе с другими тремя ящиками и всеми блогами.

Я писал, песдливая ванючка, что оттк регилса на твою почту, то есть анальгинскую - всегда это пейсал и везде это стоит, хуле ты тут бредишь, гавно сабачье, апять кетаминав обожралса, какие там "похожие ящики"? Гы гы, тебе стопудов бы хотелось, штобы они были "похожия", а не твои, как я сразу и сказал, но уж не обессуть, пидарчуг анальгин. Ты свои ебаныя фантазии мне тока не приписывай, идиот старай.

И хуле мне там выяснять - та почта твоя, я сразу сказал, што она твоя и оттуда я слил большинство писем. Мне похуй на кого ты там похож, гомосег, эту болтологию своей дочке буишь впаривать и сотруднекам в конторе, нахуй мне наводить справки о том, как и в какой позе ебали тебя в асуане или за сколько ты там кого снимал? Бухы хы, да мне абасрать на такия подробности твоих гей-вояжей, любовнег абдуллы гхы гхы, ишь как распинаеца - сначала напесдел тут с три короба, приписал мне свои глюкавыя бредни про какой то "похожий ящег", а теперь философствует - как багатыя пидары снимают мальчеков, по 30 или по 50, ну я сразу вижу, анальгин, што ты полностью в теме - прейскуранты знаешь прекрасно, сочиняй сам свои скаски, тупая абизяна, мне оно в хуй не впилось - я взял проста твое мыло из тех четырех, што я сломал, и сделал на него запрос на того оттк - всасываешь, гумус? Причом открою тебе секрет - запрос на него можна и щас сделать, оно там навечно в базе стоит, ибо ЖЖ это тебе не яндекс, где ты вылизывал сраки штобы они на тебя сцылки убирали и на твоего клована-спермоеда гы гы, правда хуй там они все убрали - до сих пор висит в поисковике :)

Удивляйса, анальгин, удивляйса, я вот давно уже нихуя не удивляюсь, ибо сразу просек, што ты - песдливая шавка и немощнай понтярщик, месяц назад уже было "два-три дня", за которыя ты там собиралса меня "прихлопнуть" буга га, ну и чо? Сидишь в гавне и сцаке и даже песдеть толком не научилсо. А тебе сразу сказал, ачкастай рахит - увижу твое епало морщенае вблизи себя - сломаю тебе еще и в реале харю, подваливай, дистрофег, или ты без чернажепых "адвокатов" ебало на улицу не показываешь?

Так кстате, анальгин - какие там тебе четыре ящека то сломали, защикан? Ты тут сопли не жуй, отвечай на простой вопрос - какие ящики тебе сломали? Гхы гхы, песдец ты асел тупой - песдун из тебя такой же, как следопыт, забыл, сипофка, што хостер сайт тебе вернул через несколько часов после взлома забыл уже да :) Ну не плакай, терпило, бываит - сочиняй теперь, што вот когда я "перебрасывал" оттк с мыла на мыло - то я и сцайт твой контролировал гы гы, это через месяц после взлома почти, ахуеть, анальгин - ты не проста тупорыл, ты тупорыл в квадрате.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -