Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет torba ([info]torba)
@ 2021-02-03 21:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry


(Добавить комментарий)


[info]beefeater
2021-02-04 00:04 (ссылка)
Жертвами «атак» стали Полимеропус и его коллеги, которые занимались российскими делами. А Россия является одной из стран, которые больше всех изучали биологическое воздействие микроволн.

Москва все отрицает. "У нас нет никакой информации о наличии у России "направленного микроволнового оружия " или о случаях применения такого оружия. Такие провокационные, беспочвенные домыслы и фантастические гипотезы не могут считаться серьезным предметом для комментариев", - говорят в российском МИДе.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-04 09:53 (ссылка)
какой мид незнающий
микроволновое излучение еще 10 лет назад в тв-шоу использовали для создание голосов в голове у жертв розыгрышей

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-04 00:12 (ссылка)
Новый бог хохлов?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-04 00:24 (ссылка)
Последний

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-04 00:28 (ссылка)
А как же "Путин - бог хохлов"?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-04 00:41 (ссылка)
Всё.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-04 00:47 (ссылка)
и что это?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]k_d_s
2021-02-04 01:10 (ссылка)
Это то, что будет ебать твой рот
ближайшие четыре года, русачок.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-04 01:19 (ссылка)
Ебалка сломается. Хотя старичок может реанимировать войну на Донбассе, тогда снова будет дебальцевский котёл и свинобойня.
Но тебе похуй, ты же в Гермашку вроде съебал?
Кукарекать оттуда легко и приятно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]k_d_s
2021-02-04 01:29 (ссылка)
Ты давай там не фантазируй,
blas einfach die Trompete weiter.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-04 01:37 (ссылка)
беженец
забей
ебло

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]k_d_s
2021-02-04 01:50 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-04 01:54 (ссылка)
зачем ты говоришь со мной на языке своих хозяев, хохляцкий поц?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]k_d_s
2021-02-04 02:23 (ссылка)
Увы, не владею языком твоих хозяев, русачишка.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-04 02:27 (ссылка)
чё там у тебя в Гермашке? портрет поэта-алкаша на стенке висит? вышиванка есть?
или ты там под русачка косишь?
я кста знал кохлов в Австрии, они косили под русачков.
спросил - чего так? они ответили типа к кохлам тут относятся типа как к сельскому быдлу, а к русачкам нормально.
ты-то как?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]k_d_s
2021-02-04 02:45 (ссылка)
>ты-то как?

Я-то тебя в рот ебал вместе с твоими фантазиями, русявенький.
Ну, примерно как старичок на картинке в самом верху.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-02-04 07:56 (ссылка)
Не хотите приехать повоевать?
У нас в подразделении служил один канадец, причем второй раз — первый он сразу в 2014-м приметелил. Высочайшей боевой и физической подготовки чучело (ебалом, кстати, один вылитый голливудский актер, который, к тому же, на ролях "плохих" майоров, полковников и прочих пентагоновцев специализируется. Проигрывал с него всё время! ггг), интеллектуально сверхчеловек, абсолютно сферическая промытка в вакууме, но даже у него хватало мозгов не оставаться на контракт, хотя ради этого ему отсосали бы прямо на плацу все офицеры части, начиная с комбата ггг
В РиЖЪ! За РиЖЪ!
Продолжаем хрюхрюнаебдения!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-04 10:24 (ссылка)
какая канада, ты в стройбате на дв служил!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]k_d_s
2021-02-04 10:31 (ссылка)
Здравствуйте Мартин Алексеевич! Сегодня немного прохладно и тучи были с утра я думал, а вдруг дождь пойдёт и огурцы накрыл днём когда обычно самое солнце. Но щас вроде ничего только тучи. Занялся я ещё и разборкой сарая стал низ разбирать и он весь гнилой оказался. Конешно ведь в низине стоит там вода и щас стоит ещё. Начал разбирать и думал а как бы вот в троём то как у Кудряшовых то разобрали. Но у нас ведь на нас только с Машей всё, а Николай да вы не переломитесь. Вы все думаете мы вам обязаны вы вот благодетель а мы работай здесь! Нет дорогой товарищ я тоже кое чего соображаю я фронтовик и в военкомате меня ценят как никак. Так что я так издеваться над собой не позволю я срать не позволю на себя как никак а я тоже почище вашего жизнь знаю. А вы блядские гады хуевы вы думаете что я так вот позволю! Нет я не позволю! Я на вас всю общественность подниму чтобы просветили вас гадов гадских! Вы привыкли как кулаки срать на нас и жрать а после гадить и всё а я вам не позволю гадить на меня я тоже ветеран и срать не позволю. А дом мы хоть на вас записан а мы его всем покажем чтоб срать на нас не позволяли. И я ебал вас гады вы нас думаете что мы должны! Нет дорогой мы не должны это ты должен нам чтоб не срать а только приезжать и так то! Ты думаешь мы срать только на нас а потом вы петухами ходите. Нет я ебал вас гадов я вас срал на вас говна не можете так чтобы мы работали только. Вы срал а я тебе говорил мы дом общественность ебал тебя гадов и мы же и будем а не вы чтоб мы пахали. Мы пахали а ты я ебал. Я тебя ебал гад ты и я. Я тебя ебал гад такой чтобы говно. Я тебя ебал гад не думаешь. Я тебя ебал гад сраный. Я тебя ебал гад сраный. Я тебя ебал ты не думаешь. Я тебя ебал говно гадский и заберут. Я тебя ебал гад ты хуесор а не то что. Я тебя ебал гад. Я тебя срал и не то что. Я срал вас чтобы. Я тебя ебал говно. Я тебя ебал говно что не отобрали. Мы пахали а я тебя ебал гад сраный. Я тебя не срать гад сраный. Я тебя ебал гад сраный. Чтобы не срать на гадский говна нас. Я готел срать гад и ебал гас. Я вас сгат и ебал могол. Я тег ебал гад могол. Я тег ебал гадо могады. Я гад ебалы год вас. Я гад ебыла гад магы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-02-04 10:48 (ссылка)
>пук-среньк

Нулан ггг

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-04 02:23 (ссылка)
Я кста сколько знал съебавших из Кохляндии в Дойчланд, все они съёбывали по еврейской линии. Просто тупо рисовали себе евреев в родню и косили под евреев.
Кохлы пиздец какие патриоты хыхыхы )))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dece
2021-02-04 07:45 (ссылка)
Лучший камент по теме!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-04 09:45 (ссылка)
так ты куратор? не доверяешь скриншотам из чата, лично проверяешь работу?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-02-04 09:52 (ссылка)
Нюхай хуй

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-04 10:22 (ссылка)
зачем ты свои гомофантазии проецируешь, русня?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-02-04 10:48 (ссылка)
Потому, что ты пидор, вот почему. Очевидно жи есть! ггг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-02-04 10:54 (ссылка)
не проецируй, для здоровья вредно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Для твоего? похуй
[info]dece
2021-02-04 10:55 (ссылка)
Спроецировал тебе за щеку, сглотни ггг

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-04 09:46 (ссылка)
+5
все правильно написал.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-04 06:42 (ссылка)
тебе вагон рисперидона, шизо

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-04 10:06 (ссылка)
опять будет перезагрузка
"нас с китайцами 1.5млрд" (с) советский анекдот
у американских элит идея фикс предотвратить это

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-02-04 10:45 (ссылка)
меня провели в клетку, где я провела часа два одна. Я спрашивала у сотрудника полиции, где находится моя сестра, Окопный мне ответил: „Мы ее убили!“ — и смеялся.

(Ответить)