Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vadim_i_z ([info]vadim_i_z)
@ 2007-11-16 01:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Станислав Говорухин
В наших творческих кругах, особенно в кинематографических, обсуждается одно, по их мнению, главное событие: письмо Михалкова, Церетели, Салахова президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину с просьбой остаться на третий срок. С опозданием прочел это послание, подумал: предложили бы мне, я бы тоже подписался.
...
Как же им теперь не возмущаться — все труды прахом! Страна возрождается, никто теперь не смеет вытирать о нее ноги (а ведь кто только не вытирал!), от долгов освободились, золотовалютные запасы растут, восстанавливается промышленность, встают новые заводы, электростанции, новые школы и спортивные сооружения; жилья строится столько, сколько не строили во времена хрущевского барачного строительства. Культура? Возьмем, к примеру, кинематограф. Фильмов снимают больше, чем при советской власти, девяносто процентов их финансируются государством. Такого ни в одной стране нет.
...
В конце своего письма мне бы тоже хотелось обратиться к президенту В.В. Путину. Не от имени кого-то — от себя лично.
Владимир Владимирович, помните о своей главной обязанности — выполняйте волю подавляющего большинства российских народов.

Полный текст



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]chva@lj
2007-11-16 06:25 (ссылка)
Так извините, за 31 год-то прогресс должен быть или нет? Тогда во всём мире строили примерно так же. Моя работа связана с ремонтом квартир, я вижу насколько быстро росло качество советских квартир во времена массового строительства. От убогих хрущёвок сносимых серий 60-х годов до периода перед развалом СССР (например, поздняя 137-я серия), такие квартиры и сейчас не стыдно строить и продавать. То есть за 30 лет качественный скачок был огромный. Большие коридоры и кухни, большие кладовки, вход в квартиру через отдельный большой коридор, а не прямо с площадки, два лифта и т.д. и т.п.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -