friends [entries|archive|friends|userinfo]
vrotmnen0gi

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Петроний, «Сатирикон» [Oct. 5th, 2023|05:42 pm]

tanuki
[Эвмолп] Когда квестор, у которого я служил, привез меня в Азию, я остановился в Пергаме. Оставался я там очень охотно, не столько ради удобств дома, сколько ради красоты хозяйского сына; однако я старался изыскать способ, чтобы отец не мог заподозрить моей любви. Как только за столом начинались разговоры о красивых мальчиках, я приходил в такой искренний раж, с такой суровой важностью отказывался позорить свой слух непристойными разговорами, что все, в особенности мать, стали смотреть на меня, как на философа. Уже я начал водить мальчика в гимнасий, руководить его занятиями, учить его и следить за тем, чтобы ни один из охотников за красавцами не проникал в дом. Однажды, в праздник, покончив уроки раньше обыкновенного, мы возлежали в триклинии, - ленивая истома, последствие долгого и веселого праздника, помешала нам добраться до наших комнат. Среди ночи я заметил, что мой мальчик бодрствует. Тогда я робким шепотом вознес моление:
- О, Венера-владычица! - сказал я, - если я поцелую этого мальчика так, что он не почувствует, то наутро подарю ему пару голубок.
Услышав о награде за наслаждение, мальчик принялся храпеть. Тогда, приблизившись к притворщику, я осыпал его поцелуями. Довольный таким началом, я поднялся ни свет ни заря и принес ему ожидаемую пару отменных голубок, исполнив таким образом свой обет.
На следующую ночь, улучив момент, я изменил молитву:
- Если дерзкой рукой я поглажу его и он не почувствует, - сказал я, - я дам ему двух лучших боевых петухов.
При этом обещании милый ребенок сам придвинулся ко мне, опасаясь, думаю, чтобы я сам не заснул. Успокаивая его нетерпение, я с наслаждением гладил все его тело, сколько мне было угодно. На другой же день, к великой его радости, принес ему обещанное. На третью ночь я при первой возможности придвинулся к уху притворно спящего.
- О, боги бессмертные! - шептал я. - Если я добьюсь от спящего счастья полного и желанного, то за такое благополучие я завтра подарю ему превосходного македонского скакуна, при том, однако, условии, что он ничего не заметит.
Никогда еще мальчишка не спал так крепко. Я сначала наполнил руки его белоснежной грудью, затем прильнул к нему поцелуем и, наконец, слил все желания в одно. С раннего утра засел он в спальне, нетерпеливо ожидая обещанного. Но сам понимаешь, купить голубок или петухов куда легче, чем коня; да и побаивался я, как бы из-за столь крупного подарка не показалась щедрость моя подозрительной. Поэтому, проходив несколько часов, я вернулся домой и взамен подарка поцеловал мальчика. Но он, оглядевшись по сторонам, обвил мою шею руками и осведомился:
- Учитель, а где же скакун?
Хотя этой обидой я заградил себе проторенный путь, однако скоро вернулся к прежним вольностям. Спустя несколько дней, попав снова в обстоятельства благоприятные и убедившись, что родитель храпит, я стал уговаривать отрока смилостивиться надо мной, то есть позволить мне доставить ему удовольствие, словом, все, что может сказать долго сдерживаемая страсть. Но он, рассердившись всерьез, твердил все время: "Спи, или я скажу отцу".
Но нет трудности, которой не превозмогло бы нахальство! Пока он повторял: "Разбужу отца", - я подполз к нему и при очень слабом сопротивлении добился успеха. Он же, далеко не раздосадованный моей проделкой, принялся жаловаться: и обманул-то я его, и насмеялся, и выставил на посмешище товарищам, перед которыми он хвастался моим богатством.
- Но ты увидишь, - заключил он, - я совсем на тебя не похож. Если ты чего-нибудь хочешь, то можешь повторить.
Итак, я, забыв все обиды, помирился с мальчиком и, воспользовавшись его благосклонностью, погрузился в сон. Но отрок, бывший как раз в страдательном возрасте, не удовлетворился простым повторением. Потому он разбудил меня вопросом: "Хочешь еще?" Этот труд еще не был мне в тягость. Когда же он, при сильном с моей стороны охании и великом потении, получил желаемое, я, изнемогши от наслаждения, снова заснул. Менее чем через час он принялся меня тормошить, спрашивая:
- Почему мы больше ничего не делаем?
Тут я, в самом деле обозлившись на то, что он все меня будит, ответил ему его же словами:
- Спи, или я скажу отцу!
LinkLeave a comment

Русский упыренок похвастал перед матерью подробностями пыток и убийств украинцев [Aug. 24th, 2023|11:39 pm]

tanuki
Опубликован перехват разговора рашиста с матерью.

Пулеметчик Константин Соловьев делится подробностями страшных издевательств и убийств, которые совершают сотрудники ФСБ и российские военные.

Женщина отвечает, что "украинцы не люди" и что она сама бы "кайфонула" в подобной ситуации. После чего захватчик признается, что хочет сделать "розочку" собственному отцу.

https://vk.com/wall43770036_1484

https://obs.in.ua/news/obshchestvo/22986-russkij-upyrenok-pokhvastal-pered-materyu-podrobnostyami-pytok-i-ubijstv-ukraintsev
Link1 comment|Leave a comment

Что такое хорошо и что такое плохо? [Jul. 27th, 2023|06:16 pm]

tanuki
«Что такое хорошо и что такое плохо?»

Голландский союз по сексуальному просвещению (NVSH) считает что разделение всех людей на определенные сексуальные группы является неправильным. Мы придерживаемся мнения что сам факт разделения людей например, на гетеросексуалов, гомосексуалов, бисексуалов, педосексуалов, транссексуалов, садомазохистов, фроттеров, нимфоманов, эксцибиционистов, фойерсов, дендрофилов, салироманов и так далее является неверным и основывается на заблуждении. Эти категории были придуманы (из лучших побуждений, впрочем) врачами и психологами. Но на самом деле здесь идет речь об аспектах сексуального поведения, которые свойственны каждому человеку. Под влиянием и давлением общепринятых «нормальных» сексуальных норм у человека могут развиться чувство страха и вины за свое собственное поведение, за свои мечтания и фантазии, которые отличаются от того, что принято считать «нормальным». Большинство людей справляются достаточно спокойно с этими чувствами страха и вины и они не афишируют свою личную жизнь. Эти люди относятся к нормальному большинству.

Ты отличаешься от других
Но некоторые люди так страдают от осознания своего отличия от других, что они значительно преувеличивают этот единственный аспект своего поведения и рассматривают его как существенную черту своей личности. Медицинская и психологическая литература и практика подтверждает этот процесс. Врачи и психологи принимают такой «диагноз», который пациент сам себе поставил и пытаются ему «помочь», вместо того чтобы помочь бороться против страха и недоразумений. Эта «помощь» врачей может заключаться, например, в лечении «склонности». Так, 100 лет назад пытались лечить мастурбацию, 50 лет назад пытались лечить гомосексуалов, таким же образом пытаются лечить сейчас педосексуалов. Самая коренная «помощь» - это изменение пола у транссексуалов, что на самом деле является калечением человека и действительная польза этой операции еще не подтверждена.
На самом же деле проблемой «парафильных» людей является не их сексуальный склад, а их чувства страха и вины. В зависимости от степени неприятия окружающими их сексуальных наклонностей эти люди испытывают неудовлетворенность, депрессию, злость, неумение обходиться с внешним миром и так далее. De NVSH считает что различные аспекты сексуального поведения, которые рассматриваются обществом как «отклонения», на самом деле представлют собой расширение наших рамок сексуального наслаждения и должны оцениваться нами положительно, вместо того чтобы их осуждать, пытаться лечить или считать эти аспекты сексуального поведения преступными. Эта точка зрения является важным моментом в сексуальном воспитании. Сексуальная эмансипация человека и общества будет и должна происходить при продолжающейся «нормализации» различных сексуальных стремлений, поведений и возможностей. При этом отпадет неободимость в сексуальном подразделении людей на группы.
Link3 comments|Leave a comment

Сегодня день защиты детей. [Jun. 1st, 2023|03:12 pm]

pedofil_ru

[olegmi]
Сегодня день защиты детей.
В качестве поздравления нацисты сегодня убили ребенка.

https://www.pravda.com.ua/news/2023/06/1/7404752/
У Києві внаслідок обстрілу є загиблі, серед яких дитина

"Українська правда" — Четвер, 1 червня 2023, 03:46
LinkLeave a comment

TABU ZONE [May. 25th, 2023|03:15 pm]

tanuki
Внушительный талмуд про проблемы прав детей и педостерии:

https://scratchbook.ch/wp-content/uploads/2014/06/Tabuzone-e-Version.pdf
LinkLeave a comment

navigation
[ viewing | most recent entries ]