wieiner_ - [игры]
October 15th, 2019
09:07 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Формула ШтайнMайера не должна быть реализована. Никаких уступок агрессору! Время Путина заканчивается. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Не пяди родной земли.

(12 комментариев | сказать)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]paperdaemon
Date:October 15th, 2019 - 04:34 pm
(Link)
Формула Виейнера, ага.

Короче, "уступки агрессору" делались всё это время, шла бурная торговля, особенно ядерным топливом, не говоря о газе (псевдореверс), мазуте, ДТ и бензине. В самый разгар войны Росатому поставлялась продукция украинского "Турбоатома" и т.д.

Про военную сторону дела я думаю объяснять бессмысленно. Мобилизационный резерв Украины первой очереди 400 тыс., полный 2 млн., у РФ первой очереди 4 млн. и полный около 20. Это всем любителям дома с дивана про победу кричать. В общем Зеленский - миротворец, в отличие от Порошенко, который только со Свинарчуками на войне и крови пиршествовал.

Я неск. месяцев назад писал даже заметку на эту тему - "МИРНЫЙ" АТОМ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ

Посмотрел тут давеча ролик по Ростовской АЭС, а там, естественно, турбины харьковского "Турбоатома", оно и понятно — это близко, качественно и относительно недорого, в сравнении с мировыми брендами.

Контракт на поставку был заключён в декабре 2011 г. (до аннексии Крыма и развязывания войны на Донбассе), а уже в июле 2014 г. (за месяц до Иловайска) — "В июле 2014 года ОАО "Турбоатом" изготовило 6 модулей второго корпуса конденсатора для турбины-миллионника блока № 4 Ростовской АЭС (Россия)." И далее непосредственно — "...в августе текущего (2014) года после контрольной сборки и сдачи заказчику модулей третьего корпуса конденсатора." планировалось завершить работы. Источник — http://dozor.kharkov.ua/news/economy/1152520.html

Вопрос — производится ли сейчас, в 2019 г. сервисное обслуживание и поставки оборудования для Ростовской АЭС силами украинского производителя? По крайней мере в 2015 г. оно было — "Харьковский Турбоатом продолжает сотрудничество с РФ, предоставляя ей оборудование для АЭС" - https://nv.ua/ukraine/politics/harkovskiy-turboatom-prodolzhaet-sotrudnichestvo-s-rf-predostavlyaya-ey-oborudovanie-dlya-aes-41514.html

В прошлом году я писал про ещё один крупный эпизод сотрудничества с агрессором в области "мирного" атома — по сообщению ресурса ZN.UA Украина в лице государственного предприятия "Энергоатом" заключила контракт с российской компанией "ТВЭЛ" на поставку реакторного топлива для 8 из 15 энергоблоков: "...в атмосфере секретности было заключено соглашение с российской компанией "ТВЭЛ", продлевающее контракт на поставку ядерного топлива на большинство энергоблоков украинских АЭС до 2025 года, срок действия которого истекает в 2020 году." https://zn.ua/UKRAINE/ukraina-tayno-prodlila-kontrakt-na-postavku-yadernogo-topliva-iz-rf-303747_.html
From:(Anonymous)
Date:October 15th, 2019 - 05:14 pm
(Link)
Дядя Пидро, ты дурак? "Сотрудничество"... при порохе было разорвано много экономических связей но в основном те что были невыгодны украине. Рвали уверенно и с умом по мере своих возможностей. Ушли от газовой удавки. А твои бредни просто кукареку вместо нормальной аналитики.
From:(Anonymous)
Date:October 15th, 2019 - 05:10 pm
(Link)
Правильно! Но зачем ты дебил за эту клоунскую зелень голосовал? Назло ведь минипуку, а это была глупость!
[User Picture]
From:[info]3d_camper
Date:October 15th, 2019 - 05:36 pm
(Link)
да кто-ж думал что оно так выйдет
From:(Anonymous)
Date:October 15th, 2019 - 07:45 pm
(Link)
Меня прет, как потреоты готовы жопой торговать за «территорию». «Наша земля», блядь. Потреоты! Украинская «земля» — не ваша. Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО. У вас нет ни тонны угля, ни кубометра кругляка, ни пяди «земли». Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь, потому что вас, тупых говноедов, призовут и отправят в котел или инсценируют «прикре самогубство». На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, русский или мент, разбить вам ебальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу в конце концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и сепаратизм, и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую как десять купонов жопу и нарядят в сарафан с кокошником. Потому что они хозяева этой страны. А ты, потреот — тупой кусок говна. Ты должен сосать их хуи и радоваться победам Нафтогаза. Усвой это, чмо, и поменьше песди в моих интернетах.
From:(Anonymous)
Date:October 16th, 2019 - 03:39 am
(Link)
а в россии иначе?
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:October 16th, 2019 - 04:26 am
(Link)
бля, ты из когортг Якутского Шамана, штоле, бро!
бля, пиздец просто.
Надо же какаой Космополитище!
[User Picture]
From:[info]kotowasiy
Date:October 16th, 2019 - 11:08 am
(Link)
Это - мегадревняя паста с сосачевской /po/раши, если шо.
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:October 16th, 2019 - 02:46 pm
(Link)
я немного отвык от ljr, последнее время
от всей єтой фигни с пастами и приколами
[User Picture]
From:[info]kotowasiy
Date:October 16th, 2019 - 04:17 pm
(Link)
Да всё ок.
Stay strong и держи хвост пистолетом.
From:(Anonymous)
Date:October 16th, 2019 - 04:36 am

ты забыл еще

(Link)
САЛА ХЕРОЯМ !
ХЕРОЯМ САВАН !
САЛА УРОНИЛИ !
ХЕРОВОЕ САЛО !
From:(Anonymous)
Date:October 16th, 2019 - 05:50 am
(Link)
Не Пети родной земли на продажу жидам
Powered by LJ.Rossia.org