Good news, everyone!
 
25th-Nov-2015 07:32 am
Председатель Конституционного суда (КС) Валерий Зорькин вчера выступил за пересмотр подходов к обеспечению безопасности и ужесточение национальной правовой системы "в направлении военной суровости". Предложение прозвучало на фоне новостей о сбитом в Турции российском бомбардировщике. Эксперты считают, что своими заявлениями господин Зорькин дает понять, что КС не будет против расширения полномочий правоохранительных органов.

Источником терроризма глава КС назвал западные демократии. "Правоверные мусульмане не могут полноценно интегрироваться в общество, которое считают глубоко аморальным", а "исламские гетто" в принявших их государствах становятся оазисами для пропаганды радикальных исламистских проповедников и вербовки кадров для террористического варварства". Высказался Валерий Зорькин и в адрес СМИ. По его словам, "американские СМИ и политическая Америка в целом усиливают против России информационную войну фальсифицированных интерпретаций реальности". "Политические хозяева СМИ", избирательно информируя или дезинформируя массы, "назначают" для национального и мирового общественного мнения правых и виноватых, агрессоров и жертв", пояснил глава КС.

Еще раз напомню, что Зорькин это одна из основных фигур красно-коричневого мятежа 1993 года. Еще одно подтверждение того, что главной проблемой Ельцина была излишняя мягкость, а главной проблемой русских — идиотизм. Ведь русские любят рассказывать сказки о "растрелянном русском парламенте" и "нарушенной русской конституции" в 1993 году.
Comments 
25th-Nov-2015 06:45 pm
Администрация Собчака была достаточно большой. Кого-то убили, кого-то посадили -- с Путиным ушли люди Путина. И должности у Медведева, Миллера и Сечина были совсем незначительными -- Медведев так вообще больше в СПГУ наукой занимался.
This page was loaded Apr 26th 2024, 8:53 pm GMT.