Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zlobnyj_troll ([info]zlobnyj_troll)
@ 2010-06-01 20:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Электорат власти
Все наверно видели диалог Путина и Шевчука. Я с любопытством смотрел комментарии к записи и обнаружил, что с ростом популярности видео-ролика количество людей, защищающих Путина, увеличивалось в геометрической прогрессии. Кто они? Проплаченные провокаторы? Тролли? Оказалось, что нет.

Существует вполне реальный контингент граждан, готовых часами отстаивать Путина и его политику. Зашел в профайл одного из таких товарищей и наткнулся на это. Пунктуация и орфография сохранены:

Я- патриот. Не надо мне приводить фразу «Патриот- последнее прибежище негодяя», ибо сказана она в том смысле, что даже последний негодяй,если он патриот, может возродиться как личность. И ни в каком другом. За плечами 15 лет в Вооружённых силах, два диплома- о высшем образовании и профессиональной переподготовке на базе высшего. Не пью и не курю, занимаюсь спортом. Другими словами, никак не вписываюсь в стереотипы ублюдков- недоброжелателей моего народа, вешающих на русских (с вполне определённой целью) ярлык пьяниц, свиней и недалёких людей.
Свободно владею матом, никогда не лезу за словом в карман, порой нахожу некоторую забаву в том, чтобы загнобить подонка (ов), оскорбляющих меня, моих друзей, мою страну и её сложную и одновременно великую историю.

Обращение к ненавистникам России:
Вы очень разношёрстны, но вас объединяет одно- вы обыкновенные ублюдки.
Чтобы негативного вы не говорили о моей стране, причина вашего негатива чисто психологическая, на уровне подсознания. Проще говоря, это ваша зависть.


Обращение к недружественным народам Кавказа:
Всегда уважал жителей Кавказа, но...в советское время. Планомерно и методично моё уважение к вам вы свели «на нет». Возьму на себя ответственность сказать то же самое за весь российский народ. Вы действительно свели «на нет» уважение к себе и прежде всего- своим хамским отмороженным поведением. Можете с пеной у рта доказывать, какие вы охеренно колоритные и самодостаточные, но факты- вещь упрямая: Россия привела вас к цивилизации. Другое дело, что цивилизация у вас приживается плохо и добро вы забываете быстро. Жаль,что поступки обезумевших горских народов затмевают действительно достойные народы Кавказа.

Обращение к мусульманам вообще:
Мир прекрасен в своём разнообразии, в том числе- в разнообразии религий. Два вопроса. Вы говорите, что ислам не имеет ничего общего с терроризмом? Может это совпадение, но всё чаще, уважаемые «правоверные», вы убеждаете меня в обратном. Вы говорите, что ваша религия- самая истинная? Но я вижу, как сотни тысяч жителей стран с «самой истинной» бегут из этих стран в Россию, Европу, Америку. Со своей «самой истинной» вы за сотни лет так и не сумели построить полноценное общество.

Обращение к евреям. Куда ж без них.
Среди моих хороших знакомых- евреев действительно есть достойные люди, но...вас так мало. История- вещь упрямая, и НЕ Я сложил мнение о вас, что вы- народ низкий, подлый, живущий ради наживы.
Не так давно прочитал «Катехизис еврея в СССР» (в свободном доступе в Интернете), и понял, что это мнение имеет под собой веские основания. Большое «подспорье» во взглядах на ваше племя оказали и комментарии ваших соплеменников. Как правило, вы одинаковы в своём мировоззрении, это не сложно заметить, да вы этого и не скрываете.

Место жительства: Россия, великая страна.
Что и требовалось доказать:
Вы интересовались, кто голосует за Путина?
Вот они и голосуют. Эти и только эти.
Имя врага - быдло.